ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Закрыто
Круглый
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 06:42
Контактная информация:

ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Сообщение Круглый »

Всем привет. От выбора тв уже голова кругом идёт. Поэтому прошу помощи у знающих людей. Выбираю из трёх вариантов:
55eg910
55uh770/850
55ks7000.
Какой тв из этих предпочесть для просмотра кино (в тёмной комнате),а также спорта (мото гонки,хоккей,биатлон). Если взять FHD олед, то не будет ли это ошибкой,в расчёте на будущее,т.к. тв берётся не на один/два года? Как вообще смотрится, имеющийся сейчас 4к контент? Эффект ВАУ по сравнению с fhd имеется,имею ввиду не демо ролики (мне сравнить не где).
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Сообщение cinestyle »

Забудь навсегда fhd. Это старье бесплатно только если брать. Надеюсь помог.
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Сообщение Хмур »

Если любите смотреть спорт, берите Sony KD-55XD8599. Он неплохо сглаживает эфирные каналы. Лыжа и Самсунг эфирные каналы показывают хуже.
А если с прицелом на будущее, то дождитесь когда опустится цена на LG OLED55C6V. Он намного лучше тех моделей, которые вы рассматриваете.
Круглый
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 06:42
Контактная информация:

Re: ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Сообщение Круглый »

Хмур писал(а):Если любите смотреть спорт, берите Sony KD-55XD8599. Он неплохо сглаживает эфирные каналы. Лыжа и Самсунг эфирные каналы показывают хуже.
А если с прицелом на будущее, то дождитесь когда опустится цена на LG OLED55C6V. Он намного лучше тех моделей, которые вы рассматриваете.
Сони не интересна из за андроида. Я и так без тв месяцев 5 сижу,ждать больше не могу.
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Сообщение Хмур »

У меня К Сони подключена тв-приставка и он очень прилично показывает даже обычные цифровые каналы без HD. Фильмы тоже смотрю с внешнего проигрывателя. А интернетом, который в телевизоре не пользуюсь. На фиг надо. Нет там ничего актуального. Одна фигня на платной основе. Ну а так да - люди Андройд поругивают.
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Сообщение berimor »

бери KS7000 даже недумай
Круглый
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 06:42
Контактная информация:

Re: ТВ для кино и спорта. 4к или FHD

Сообщение Круглый »

berimor писал(а):бери KS7000 даже недумай
Смущает отваливающаяся крышка. Это массовая проблема или нет?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»