Помогите определиться с FullHD

Закрыто
Gleb
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение Gleb »

Блин, в ваших диагоналях совсем другая картина, извиняюсь.
Про сони одно могу сказать - страшно брать не глядя.
Sony KDL-43W808C + PS4pro + Raspberry Pi 3
masakov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masakov »

Gleb писал(а):Блин, в ваших диагоналях совсем другая картина, извиняюсь.
Про сони одно могу сказать - страшно брать не глядя.
У меня сейчас та же проблема, первый телек, и не хочется потом локти кусать, но и финансовые возможности не велики.
А про сони, это точно и вроде, как контрастность там не блещет в телеках с ips матрицей, но возможности андроида мне интересны, пусть он пока и сыроват.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение Игорь »

Gleb писал(а):Блин, в ваших диагоналях совсем другая картина, извиняюсь.
Про сони одно могу сказать - страшно брать не глядя.
Не глядя вообще страшно брать) У нас тв стоял, 50J6240, вроде все нормально. А начали проверять заливками - нашли тонкую серую полосу через весь экран внизу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masterKUB »

masakov писал(а):
Gleb писал(а):Блин, в ваших диагоналях совсем другая картина, извиняюсь.
Про сони одно могу сказать - страшно брать не глядя.
У меня сейчас та же проблема, первый телек, и не хочется потом локти кусать, но и финансовые возможности не велики.
А про сони, это точно и вроде, как контрастность там не блещет в телеках с ips матрицей, но возможности андроида мне интересны, пусть он пока и сыроват.
Не торопитесь, подкопите, покупка не на один год. Возьмите хотя бы Samsung UE55KS7005 из Финляндии, евро сейчас просел, локти кусать не будете!!! точно!!
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
masakov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masakov »

masterKUB писал(а):
masakov писал(а):
Gleb писал(а):Блин, в ваших диагоналях совсем другая картина, извиняюсь.
Про сони одно могу сказать - страшно брать не глядя.
У меня сейчас та же проблема, первый телек, и не хочется потом локти кусать, но и финансовые возможности не велики.
А про сони, это точно и вроде, как контрастность там не блещет в телеках с ips матрицей, но возможности андроида мне интересны, пусть он пока и сыроват.
Не торопитесь, подкопите, покупка не на один год. Возьмите хотя бы Samsung UE55KS7005 из Финляндии, евро сейчас просел, локти кусать не будете!!! точно!!
Как я понимаю KS7005 там это KS7000 у нас, или у нас продают урезанную версию? сейчас KS7000 на маркете от 71к, а из Финляндии в 80к выходит, в чем подвох?
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masterKUB »

masakov писал(а):
masterKUB писал(а):
masakov писал(а): У меня сейчас та же проблема, первый телек, и не хочется потом локти кусать, но и финансовые возможности не велики.
А про сони, это точно и вроде, как контрастность там не блещет в телеках с ips матрицей, но возможности андроида мне интересны, пусть он пока и сыроват.
Не торопитесь, подкопите, покупка не на один год. Возьмите хотя бы Samsung UE55KS7005 из Финляндии, евро сейчас просел, локти кусать не будете!!! точно!!
Как я понимаю KS7005 там это KS7000 у нас, или у нас продают урезанную версию? сейчас KS7000 на маркете от 71к, а из Финляндии в 80к выходит, в чем подвох?
Европеец KS7005, у нас KS7000. Что за маркет, я не в курсе? Насчет ценника у финов узнавайте по факту, курс то прыгает!!!
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
masakov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masakov »

masterKUB писал(а):
masakov писал(а):
masterKUB писал(а): Не торопитесь, подкопите, покупка не на один год. Возьмите хотя бы Samsung UE55KS7005 из Финляндии, евро сейчас просел, локти кусать не будете!!! точно!!
Как я понимаю KS7005 там это KS7000 у нас, или у нас продают урезанную версию? сейчас KS7000 на маркете от 71к, а из Финляндии в 80к выходит, в чем подвох?
Европеец KS7005, у нас KS7000. Что за маркет, я не в курсе? Насчет ценника у финов узнавайте по факту, курс то прыгает!!!
Маркет в смысле - на яндексе. Про евро это понятно...
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masterKUB »

Если вы про Яндекс Маркет, то скорее всего эти магазины торгуют тоже телеками из Европы. Советую почитать отзывы, прежде чем покупать что то в таких магазинах. Тут уже были примеры про них. В моем городе доступны только крупные сети, там ценник другой совсем.
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
masakov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masakov »

masterKUB писал(а):Если вы про Яндекс Маркет, то скорее всего эти магазины торгуют тоже телеками из Европы. Советую почитать отзывы, прежде чем покупать что то в таких магазинах. Тут уже были примеры про них. В моем городе доступны только крупные сети, там ценник другой совсем.
Спасибо за совет! Тогда я попробую подкопить на кс7000)
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение cinestyle »

Как вариант, можно на десятку продать на авито что-то не нужное, я в прошлом месяце на 30 тыс всякого барахла продал. И автору- щас цены просели, посмотри на ue65ks9000 или 7000, тебе добавить совсем ничего, а телика лет на 6-7 хватит. Все эти годы будешь нас вспоминать добрым словом. Бери самый дешевый с яндекс маркета.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»