Помогите определиться с FullHD

Закрыто
masakov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:53
Контактная информация:

Помогите определиться с FullHD

Сообщение masakov »

Добрый день!
Вопрос заключается в следующем - есть 2 телевизора FullHD 55" Samsung UE55J6200AU и Sony KDL-55WD655
Сравнить их в магазине не представляется возможным, модели +- идентичны, цена тоже одинаковая. Что про них скажете?
Так же буду благодарен, если посоветуете что-то более интересное. Бюджет 50-60 тысяч, хотелось бы не гнутый 55" FullHD. Большое спасибо!
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение cinestyle »

Смысла выкидывать 60 тыс за устаревшие тв, которые только на помойку выкинуть- тут ничего не подскажу.
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение Vlan »

masakov писал(а): есть 2 телевизора FullHD 55" Samsung UE55J6200AU и Sony KDL-55WD655
У Самсунга матрица 120 Гц, у Сони - 60. Смарт у первого также гораздо интереснее..
Если смотреть Сони, то W75х/80x , те, что на андроиде.
masakov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masakov »

cinestyle писал(а):Смысла выкидывать 60 тыс за устаревшие тв, которые только на помойку выкинуть- тут ничего не подскажу.
Учитывая что 4К стоит сильно дороже и далеко не новая технология, так еще и контента почти нет, смысл переплачивать за "устаревшие тв"? А 200-300 штук мне пока жаба душит за hi-tech навороты
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masterKUB »

masakov писал(а):
cinestyle писал(а):Смысла выкидывать 60 тыс за устаревшие тв, которые только на помойку выкинуть- тут ничего не подскажу.
Учитывая что 4К стоит сильно дороже и далеко не новая технология, так еще и контента почти нет, смысл переплачивать за "устаревшие тв"? А 200-300 штук мне пока жаба душит за hi-tech навороты
Контента в 4К уже довольно много! Насчет 200-300 штук р, обратитесь в раздел Коммерческие объявления, там вам помогут сэкономить!)
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение cinestyle »

masakov писал(а):
cinestyle писал(а):Смысла выкидывать 60 тыс за устаревшие тв, которые только на помойку выкинуть- тут ничего не подскажу.
Учитывая что 4К стоит сильно дороже и далеко не новая технология, так еще и контента почти нет, смысл переплачивать за "устаревшие тв"? А 200-300 штук мне пока жаба душит за hi-tech навороты
Что за бред вы пишите, если по вашему 4к это устаревшая тема, зачем ищете вообще хлам старый? Добавьте тыс 20 и возьмите хотя бы на сегодня более менее современный экран. Контента у него нет. А ты его искал вообще? У меня 6 терабайт занято контентом, а у него вдруг нет. Чушь не несем.
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение Ivan4el »

masakov писал(а):
cinestyle писал(а):Смысла выкидывать 60 тыс за устаревшие тв, которые только на помойку выкинуть- тут ничего не подскажу.
Учитывая что 4К стоит сильно дороже и далеко не новая технология, так еще и контента почти нет, смысл переплачивать за "устаревшие тв"? А 200-300 штук мне пока жаба душит за hi-tech навороты
Добавьте к своему бюджету 10к и купите 55ks7000 в разделе ком.объявлений.
LG OLED55B7V
masakov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение masakov »

Спасибо. Что ж, я вас услышал. В таком случае, у меня 60к максимум, если не привязываться к разрешению и фирме, только 55" и бюджет, что посоветуете в моей ситуации ?
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение cinestyle »

Ничего.
Gleb
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с FullHD

Сообщение Gleb »

Я был в подобной ситуации, пол года назад.
Только у меня не было хотелки в 55, хотел 43, бюджет был тот же...
Итог:
Взял w808c, спустя пол года думаю, что стоило брать большую диагональ (первый тв в жизни, думал хватит) и возможно даже wd75x (но есть нюансы, та же матрица).
Sony KDL-43W808C + PS4pro + Raspberry Pi 3
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»