Помощь с ремонтом или на мусорку SAMSUNG EU55KS7000S???

Закрыто
alex__555
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 12:01
Контактная информация:

Помощь с ремонтом или на мусорку SAMSUNG EU55KS7000S???

Сообщение alex__555 »

добрый день есть кто из мастеров???случилась беда(( дети играя тюкнули экран в левом углу ,чем то металлическим, пошли трещины незначительные, все показывало до сих пор,по краям от трещин вверх и бок были полосы но смотреть можно было,сейчас он перестал включаться т.е.вкл. экран становится серым на пару секунд слышен звук и после этого начинает сам выключаться и опять вкл. и опять выкл.и так пока не выкл. с розетки,кто что может посоветовать??наши мастера кулибины сказали надо менять матрицу,что по цене почти нового телевизора,но вопрос в матрице можно отложить???можло ли сделать что бы он показывал как и раньше с полосами или уже всеееееее (((????
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помощь с ремонтом или на мусорку SAMSUNG EU55KS7000S???

Сообщение TV FROM FINLAND »

alex__555 писал(а):добрый день есть кто из мастеров???случилась беда(( дети играя тюкнули экран в левом углу ,чем то металлическим, пошли трещины незначительные, все показывало до сих пор,по краям от трещин вверх и бок были полосы но смотреть можно было,сейчас он перестал включаться т.е.вкл. экран становится серым на пару секунд слышен звук и после этого начинает сам выключаться и опять вкл. и опять выкл.и так пока не выкл. с розетки,кто что может посоветовать??наши мастера кулибины сказали надо менять матрицу,что по цене почти нового телевизора,но вопрос в матрице можно отложить???можло ли сделать что бы он показывал как и раньше с полосами или уже всеееееее (((????
Добрый день!

Признаюсь Вам честно, это лишнее вложение средств, как мертвому припарки. Лучше сразу менять матрицу. Понимаю что все упирается в деньги, но тогда лучше их не продолжать вкладывать в то, что будет их только сосать, если не намерены сразу починить от и до.

Напишите мне в ЛС, какую цену заявляют Ваши мастера на замену матрицы, я свяжусь со своими знакомыми в Samsung Service в г. Санкт-Петербург и уточню сколько будет стоить закупка матрицы по цене "как для себя" для данной модели. Если цена Вас устроит, единственное что будет проблемным (и дополнительные расходы повлечет), это пересыл ТВ в СПБ и обратно, если Вы из другого города нежели я.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
gti35
Опытный
Опытный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 13:53
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помощь с ремонтом или на мусорку SAMSUNG EU55KS7000S???

Сообщение gti35 »

50-60 тр матрица , новый 71тр.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»