А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Закрыто
TV FROM FINLAND 2
Профи
Профи
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:44
Контактная информация:

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение TV FROM FINLAND 2 »

Антон_85 писал(а):Я тут пару дней, и все пишут про эту модель UE55KS7005 (UE55KS700), где на нее описание в сравнении с другими моделями? (скиньте ссылку, пока не совсем освоился)
Посмотрел ветки участников, этот тв запрашивает 20-30% от ищущих тв.
Он правда нереально круто за свои деньги?
На http://www.displayspecifications.com посмотрите )
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram
+7-950-222-81-75
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_fromfinland
Malganus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:06
Контактная информация:

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение Malganus »

Всем добрый день!
Такой вопрос: В SAMSUNG EU55KS7000S как мне сказали консультанты одного общеизвестного магазина есть большая проблема с квантовыми точками. Сказали они выгорают очень быстро и поэтому какая-то часть людей возвращала телевизоры обратно в магазин.
На серии KS8000S 16 года якобы стоит защита от выгорания, да и уже в KS7000S серии 17 года тоже есть такая защита.
Кто-нибудь слышал об этом?
Собрался было уже покупать данную модель, а вот теперь в раздумьях.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение KenTMyers »

Брать и не париться !
Я понимаю ваши опасения,денежки не хочется тратить на что попало ,просто скажу - найдите хороший экземпляр.и возьмите его.Самсунг кс7000 очень хорош,и у него брака намного меньше,да и болячек меньше по сравнению с Сони и т.д.Про засветы я вообще не скажу,их нет ни у меня,ни у товарища,кто бы не писал про засветы,то я хз,их нет,Самсунги вообще почти без засветов,по сравнению с другими моделями .По пикселям,у меня парочка незначительных мизерных есть,покупал с ними,которых просто не видно с 15см,ну я и забил.Ну серьезно ,если это не видно,а 20 моделей из за этих моделей пересматривать,ну его.Короче своим экземпляром я очень доволен.Никаких багов(тьфу тьфу тьфу).Прошивку даже не обновляю (обновил последний раз в середине января).И да,лучше в эту цену вы не найдете.Вы можете купить другой,но лучше нет.Юзаю и с приставками (пс3-пс4) ,вообще супер в игровом режиме.Советую .
P.S. Юзаю с 26 декабря.5 месяцев уже 8-)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Malganus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:06
Контактная информация:

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение Malganus »

Спасибо за ответ!
Дело в том, что он только один и приедет завтра специально заказали.
Схожу посмотрю, протестирую на пиксели, а там видно будет.
Позвонил на горячую линию самсунг, они сказали - это вранье про пиксели, но тем не менее сомнение есть...
Андрей К.
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:55
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение Андрей К. »

Malganus писал(а):Всем добрый день!
Такой вопрос: В SAMSUNG EU55KS7000S как мне сказали консультанты одного общеизвестного магазина есть большая проблема с квантовыми точками. Сказали они выгорают очень быстро и поэтому какая-то часть людей возвращала телевизоры обратно в магазин.
На серии KS8000S 16 года якобы стоит защита от выгорания, да и уже в KS7000S серии 17 года тоже есть такая защита.
Кто-нибудь слышал об этом?
Собрался было уже покупать данную модель, а вот теперь в раздумьях.
Консультвнты не сказали как появляется выгорание квантовых точек? Не тоже ли самое, что битые пиксели? А если мнение о том, что квантовые точки это маркетинг не более, и что настоящая технология квантовых точек появился не ранее 19-20 года, то и выгарать там нечему.
Последний раз редактировалось Андрей К. 23 май 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
77 Lg G2; 55 Samsung ks7000; Ps5 rev.1108 + 1TB GIGABYTE AORUS Gen4 7000s.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение raiyu »

Андрей К. писал(а):А если мнение о том, что квантовые точки это маркетинг не более, и что настоящая технология квантовых точек появился не ранее 19-20 года, то и выгарать там нечему.
Слышал звон как говорится, к 19/20 обещали микро лед. чтобы понять что разница есть, достаточно поставить рядом к примеру mu7/8/9 и ks7/8/9 все вопросы сразу отпадут, даже не на рекламных 4к роликах, смотрел в медиамаркте на их стандартных роликах сети, пц ну и ##вно эти mu ;) имеют право на жизнь если только как замена по цене 6 серии(до 60 Тыщ 49, и до 80-85 за 55")
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение jimmi67 »

Консультвнты не сказали как появляется выгорание квантовых точек?
Никак они не выгорают.Не держите статичную картинку долго и не используйте ТВ как монитор.Исключите динамический режим при просмотре(подсветка не больше половины) 700 страниц обсуждения KS-ов- кто-нибудь написал про выгоревший экран?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Svm
Опытный
Опытный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 май 2017, 03:24

Re: А альтернативы у SAMSUNG EU55KS7000S есть? и еще куча вопросов

Сообщение Svm »

Malganus писал(а):Всем добрый день!
Такой вопрос: В SAMSUNG EU55KS7000S как мне сказали консультанты одного общеизвестного магазина есть большая проблема с квантовыми точками. Сказали они выгорают очень быстро и поэтому какая-то часть людей возвращала телевизоры обратно в магазин.
На серии KS8000S 16 года якобы стоит защита от выгорания, да и уже в KS7000S серии 17 года тоже есть такая защита.
Кто-нибудь слышал об этом?
Собрался было уже покупать данную модель, а вот теперь в раздумьях.
Во многих магазинах у продавцов есть коэфициенты на товар,с одного мало заработал с другого больше.И те стараются заработать,предлагая то в чем они заинтересованы
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»