Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Закрыто
Rominyo
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 20:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение Rominyo »

Есть очередная история веселая)) Так как налички пока нет на Oled, смотрю есть 0-0-24 в сетях, думаю если подтвердят без процентов по акции, то возьму, а позже остаток закрою, но цена конечно чуть завышена. В итоге все равно я отказался от рассрочки на их условиях, потому что как обычно подтвердили со страховкой)) такие жулики, жесть, получается полная стоимость 133 тыс., ну не суть. Во время оформления у кредитного специалиста ко мне подошел консультант (в белой рубашке), т.е. я так понял либо руководитель, либо от бренда, но мне представился руководителем отдела. Говорит, Вы Олед выписали, говорю да, можно Вас на минуту ? Отхожу с ним в сторону, он говорит, не берите Олед, они выгорают, говорю не может быть. Я Вас уверяю, за три месяца на витрине выгорает. Эту мифическую цифру три месяца в комбинации со словом - витрина, мне уже называли)) Я говорю, а что брать ? Он - КуЛед или хотя бы Сони 9. Говорю, я вчера смотрел 9, мне понравилась. Но я хочу Олед. Он опять - не берите, они выгорают. Я говорю ему, знаете, это мой осознанный выбор и если так произойдет, значит это моя вина, моя ошибка. Он - ну мое дело предупредить, извините. И удалился. Что это было?) Такая забота о клиентах!) Думаю, вроде он мне не родственник, так заволновался за меня, прибежал предупредить. Я в шоке, не знаю что и думать.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение KenTMyers »

Rominyo писал(а): 25 фев 2018, 22:48 Есть очередная история веселая)) Так как налички пока нет на Oled, смотрю есть 0-0-24 в сетях, думаю если подтвердят без процентов по акции, то возьму, а позже остаток закрою, но цена конечно чуть завышена. В итоге все равно я отказался от рассрочки на их условиях, потому что как обычно подтвердили со страховкой)) такие жулики, жесть, получается полная стоимость 133 тыс., ну не суть. Во время оформления у кредитного специалиста ко мне подошел консультант (в белой рубашке), т.е. я так понял либо руководитель, либо от бренда, но мне представился руководителем отдела. Говорит, Вы Олед выписали, говорю да, можно Вас на минуту ? Отхожу с ним в сторону, он говорит, не берите Олед, они выгорают, говорю не может быть. Я Вас уверяю, за три месяца на витрине выгорает. Эту мифическую цифру три месяца в комбинации со словом - витрина, мне уже называли)) Я говорю, а что брать ? Он - КуЛед или хотя бы Сони 9. Говорю, я вчера смотрел 9, мне понравилась. Но я хочу Олед. Он опять - не берите, они выгорают. Я говорю ему, знаете, это мой осознанный выбор и если так произойдет, значит это моя вина, моя ошибка. Он - ну мое дело предупредить, извините. И удалился. Что это было?) Такая забота о клиентах!) Думаю, вроде он мне не родственник, так заволновался за меня, прибежал предупредить. Я в шоке, не знаю что и думать.
Вменяемый человек попался , который может и работает в том магазине ,но действует или действовал сугубо в вашем случае по человечески, может он работал последний день и хотел хоть как то помочь покупателю . Я порой тоже когда прогуливаюсь по магазинам и замечаю человека , который тв выбирает , также хочу посоветовать что то ,просто по доброте душевной. Да и на разных работах работал , разный товар продавал , иногда откровенное фуфло человеку не впаривал по плану ,а пытался подсказать действительно хорошие вещи . Так что задумайтесь.конечный выбор за вами )) а так .. случайности не случайны)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение павлов »

правильно сделали,что послали продавана,что ж,это выходит тысячи владельцев олед -лохи и у них телики выгоревшие?да если бы так было ни кто не стал бы покупать олед а так многих удерживала от покупки только цена ,сейчас олед доступны ,а на витрине не только оледы умирают почему то и жк витринные ни кто не рекомендует брать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение VR46 »

KenTMyers писал(а): 25 фев 2018, 23:54 Вменяемый человек попался , который может и работает в том магазине ,но действует или действовал сугубо в вашем случае по человечески
Да да охотно верю. Скорее под конец месяца надо бонус от продажи самса или сони получить.
OLED 65С8
OASIS
Опытный
Опытный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение OASIS »

VR46 писал(а): 26 фев 2018, 07:06
KenTMyers писал(а): 25 фев 2018, 23:54 Вменяемый человек попался , который может и работает в том магазине ,но действует или действовал сугубо в вашем случае по человечески
Да да охотно верю. Скорее под конец месяца надо бонус от продажи самса или сони получить.
Сказал человек владеющий OLED55B7V)))
LG OLED 55C8
Rominyo
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 20:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение Rominyo »

Резонанс пошел...где же истина...факты..
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение павлов »

если хотите узнать истину,прочитайте ветку самсунг кс, сони хе 9005 и олед,как это сделал я перед покупкой телика-в итоге выбрал олед и не жалею, а верить на слово ни кому не нужно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение VR46 »

OASIS писал(а): 26 фев 2018, 11:43
VR46 писал(а): 26 фев 2018, 07:06
KenTMyers писал(а): 25 фев 2018, 23:54 Вменяемый человек попался , который может и работает в том магазине ,но действует или действовал сугубо в вашем случае по человечески
Да да охотно верю. Скорее под конец месяца надо бонус от продажи самса или сони получить.
Сказал человек владеющий OLED55B7V)))
Что ни так?
OLED 65С8
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение Игорь »

Rominyo писал(а): 25 фев 2018, 22:48 Отхожу с ним в сторону, он говорит, не берите Олед, они выгорают, говорю не может быть. Я Вас уверяю, за три месяца на витрине выгорает.
На витрине выгорает - это факт. Т.к. никто заморачиваться с тв не хочет. Хотя чего там заморачиваться-то.
У нас не выгорает ничего, один из олед полгода стоял. Но мы либо не крутим рекламные ролики LG, либо их крутят не в мою смену(на флешке есть и демо, и клипы).
С другой стороны, все бренды, кроме Самсунг, предлагают олед тв, в том числе премиальные, вроде Loewe и Bang&Olufsen. Если бы тв выгорали в реальных условиях за 3 месяца, думаю, никто в здравом уме такие тв не вупускал.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rominyo
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 20:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2017 год.

Сообщение Rominyo »

павлов писал(а): 26 фев 2018, 12:15 если хотите узнать истину,прочитайте ветку самсунг кс, сони хе 9005 и олед,как это сделал я перед покупкой телика-в итоге выбрал олед и не жалею, а верить на слово ни кому не нужно.
Уже не один день посвятил этому и продолжаю изучать, был в одном шаге от покупки LG, теперь опять штудирую
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»