Выбор телевизора 50-55 дюймов на вторичном рынке.

Закрыто
MasterRoma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 50-55 дюймов на вторичном рынке.

Сообщение MasterRoma »

федот писал(а): Сенсорные,емнип,только к своему году тв. подходят.
Пообщался с онлайн-поддержкой Samsung. Выяснилось, что поддержка нового пульта-указки возможна лишь при установке модуля SEK-2000 Гугление показало, что этих модулей в магазинах нет в наличии, а единственный вариант на Авито предлагается за цену, которая, на мой взгляд, делает эту затею абсолютно бессмысленной. Думаю, в магазинах было бы ещё дороже. В общем, наверно, обойдусь как-нибудь без указки) Возможно, при случае прикуплю родной пульт, хотя не уверен, что он мне вообще нужен. Смартом-то я не пользуюсь, а канал преключить и кнопкой не проблема)
RITM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 10:19
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 50-55 дюймов на вторичном рынке.

Сообщение RITM »

федот писал(а):
MasterRoma писал(а): Но, обязательно проверять(позвоните,уточните имеется ли у хозяина кнопочный пульт,т.к. без него трудно будет проверить количество отработанных часов). Либо иметь смартфон с IRDA(ИК-порт),и на него программку: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.makarov.smarttvrc С кнопочного же поступаем следующим образом: ВЫключаем работающий тв.,быстро и последовательно на кноп. пульте набираем info-menu-mute-power. тв. включается, появляется сервисная табличка. Заходим в SVC-info - svc info - Panel Display Time,где будет указано время,которое тв. отработал(либо в минутах,либо в часах). Помним,ресурс ЖК панели заявлен 100 000 часов,да и то после этого тв. теряет 50% ресурса матрицы. Ну и естественно равномерность и целостность (отсутствие царапин,"потёртостей")матрицы,как и внешний вид самого тв.: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Окончательное решение за вами. Удачного!
Приветствую! У нас городе продают Samsung UE55KS7500, витринный образец, за 59 000, дают гарантию три месяца, думаю съездить посмотреть. Скажите, для него данная инструкция по наработке часов будет действовать?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 50-55 дюймов на вторичном рынке.

Сообщение федот »

RITM писал(а): Приветствую! У нас городе продают Samsung UE55KS7500, витринный образец, за 59 000, дают гарантию три месяца, думаю съездить посмотреть. Скажите, для него данная инструкция по наработке часов будет действовать?
Здравствуйте! Samsung UE55KS7500 довольно свежая модель(16 год). По большому счёту аналог KS7000,тоКма экран изогнутый. Цена вкусная,поэтому первым делом проверил тв. на равномерность подсветки: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
ну и уточнить был ли тв. в СЦ.
По наработке часов эта комбинация действует. Если при помощи смартфона,то вероятность попадания в СМ выше,т.к. начиная с мод.ряда 16 года,не ч/з любой кнопочный пульт можно попасть в СМ тв. Самсунг.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
RITM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 10:19
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 50-55 дюймов на вторичном рынке.

Сообщение RITM »

федот писал(а):
RITM писал(а): Приветствую! У нас городе продают Samsung UE55KS7500, витринный образец, за 59 000, дают гарантию три месяца, думаю съездить посмотреть. Скажите, для него данная инструкция по наработке часов будет действовать?
Здравствуйте! Samsung UE55KS7500 довольно свежая модель(16 год). По большому счёту аналог KS7000,тоКма экран изогнутый. Цена вкусная,поэтому первым делом проверил тв. на равномерность подсветки: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
ну и уточнить был ли тв. в СЦ.
По наработке часов эта комбинация действует. Если при помощи смартфона,то вероятность попадания в СМ выше,т.к. начиная с мод.ряда 16 года,не ч/з любой кнопочный пульт можно попасть в СМ тв. Самсунг.
Благодарю!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 50-55 дюймов на вторичном рынке.

Сообщение федот »

RITM писал(а): Благодарю!
Удачного)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»