Помогите девушке выбрать телевизор)))

Закрыто
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение mark »

super-belka писал(а):Ответ наверное будет глупой,но ТВ чтобы смотреть)))Требования, чтобы была хорошая цветопередеча, андроид,вай фай) В м-видео у меня м-купоны на 9000 р,не охота терять такую скидку
вы понимаете, что покупая в интернет магазине экономите от 30 до 50 тысяч рублей, в чем смысл этих 9 тысяч? Лучше потратьте их на утюг новый
super-belka
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение super-belka »

Ну мы живем не в Москве)) Как он к нам в Астрахань доберется то? ))И я если честно не представляю как покупать с другой страны,страшненько))) Да и бюджет ограничен 90000 ((( Поэтому вот сижу в смятении нравится по картинке Sony KD49XE8096 , Sony KD55XD8577 и Sony KD55XD8599. Продавцы везде бестолковые ((
Python22
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 май 2017, 19:34
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение Python22 »

Зайдите в коммерческий раздел,там телевизоры с Финляндии возят,сам в мае покупал там, взял 65 диагональ Самсунг ks7005 за 96тыс.руб с доставкой в мой город,когда в моем городе 55 дюймов стоил 89 тыс руб в Эльдорадо и других магазинах, а меньшие диагонали дешевле обойдутся,если есть скидки на них еще,никакой не лохотрон,сам долго сомневался,но все же заказал и радуюсь,здесь цены в 1.5 раза выше,если не в два,просто мой совет,а там уже ваше дело,привезут в любой город
ue65ks7005u
super-belka
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение super-belka »

А если он в течении года помрет? А меню там на английском получается?
ksey20
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 20:12
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение ksey20 »

Два года гарантии. Если сломается платите только дорогу до питера, дальше за вас все сделает человек у кого будите брать. Да и там все на русском языке и все проверено, на пиксели и засветы. Тоже советую брать здесь на форуме. Сам брал у Романа, доволен очень. выгода почти в 2 раза.
Maks
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 май 2017, 13:54
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение Maks »

Да, жаль что выгода только от больших диагоналей
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение Тимур »

Maks писал(а):Да, жаль что выгода только от больших диагоналей
А меньше 55ти и брать не стоит.Ну если только помещение уж совсем маленькое или приткнуть ну совсем некуда)))
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»