Помогите девушке выбрать телевизор)))

Закрыто
super-belka
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение super-belka »

Уважаемые форумчане,всем привет!Прошу у вас помощи в выборе телевизора!Сама в них полный ноль))) :D :D :D Ценник у меня до 80000, ну край 90000 рублей, и смотрю в М видео. Смотрю Sony KD55XD8599 , Sony KD55X9005C , Sony KD49XE8096 , Sony KD49XE8077 , LG 55UH850V .Чем они отличаются? А то для меня они прям совсем все одинаковые ну кроме конечно дюймов)) Может подскажите что нибудь неплохое в этом ценнике? Нужен ли сейчас Андроид ТВ? Буду очень благодарна)
super-belka
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение super-belka »

И нужен ли сейчас 3 D& смотрю сейчас уже во многих его нет...
bluk
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 14:53
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение bluk »

Вот вам очень хороший вариант Sony KD-55XE8596
У Сергея даже есть в наличии за 86т.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&start=1410
Алексей
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение mark »

super-belka писал(а):Уважаемые форумчане,всем привет!Прошу у вас помощи в выборе телевизора!Сама в них полный ноль))) :D :D :D Ценник у меня до 80000, ну край 90000 рублей, и смотрю в М видео. Смотрю Sony KD55XD8599 , Sony KD55X9005C , Sony KD49XE8096 , Sony KD49XE8077 , LG 55UH850V .Чем они отличаются? А то для меня они прям совсем все одинаковые ну кроме конечно дюймов)) Может подскажите что нибудь неплохое в этом ценнике? Нужен ли сейчас Андроид ТВ? Буду очень благодарна)
Вам обязательно покупать в М-Видео?
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение mark »

super-belka писал(а):Нужен ли сейчас Андроид ТВ? Буду очень благодарна)
опишите какие требования к ТВ, что будете смотреть? Зачем вам вообще ТВ?
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение Serjant_ex »

....Зачем вам вообще ТВ?
:lol: :lol: :lol: действительно зачем девушке тв.. хорошо собачку не предложили завести.. :lol: :lol: :lol:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
super-belka
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение super-belka »

Ответ наверное будет глупой,но ТВ чтобы смотреть)))Требования, чтобы была хорошая цветопередеча, андроид,вай фай) В м-видео у меня м-купоны на 9000 р,не охота терять такую скидку
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение федот »

super-belka писал(а):Ответ наверное будет глупой,но ТВ чтобы смотреть)))Требования, чтобы была хорошая цветопередеча, андроид,вай фай) В м-видео у меня м-купоны на 9000 р,не охота терять такую скидку
Думаю Serjant_ex просто подшучивает над вопросом от mark(-" Зачем вам вообще ТВ?" :) ). Смысл вопроса заключается в том,какой материал преимущественно смотрите(эфир,IPTV с использованием Смарт,фильмы скаченный материал с торрент, при помощи встроенного в тв./внешнего плеера,ну и.т.д.),с включенной уплавнялкой(если сильно строб и смазы отвлекают,то тут желательно тв. с 120 гц),или уплавнялка не имеет значения(при просмотре кино/спорта подёргивания и смазы ваше зрение не воспринимает)в каких условиях(светло,темно. Если всегда светло и нужно 120гц=уплавнялка,то из вашего списка рассматривать/сравнивать Sony KD55XD8599 тут Андроид и LG 55UH850V у этого бонусом 3Д идёт. Если часто кино в т.ч. и в тёмных условиях,то желательно обратить взор на тв. с высоко контрастной VA матрицей,а это Самсунг KS7000/8000,либо на "свеженький" Сони ХЕ9005 на Андроид),можно добавить с какого расстояния ну и.т.подобное.
Если же хотите контраст,глубокий чёрный и при этом углы обзора поболЕ при этом часто будете просматривать контент от 1080р(ну хотя Б от 720р)и оченНо любите кино,тогда обязательно сравните названные мной модели выше с ОЛЕД тв. LG 55B6V.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
super-belka
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение super-belka »

Спасибо за ответ, учитывая что разбираетесь, буду мучить до последнего) Зал не очень большой, поэтому склоняюсь теперь больше к 49 диагоналям. Подскажите пожалуйста как вот эти телевизоры Sony KD49XE8077, Sony KD49XE8096, Телевизор Samsung UE49KS7500U ????
TV FROM FINLAND 2
Профи
Профи
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:44
Контактная информация:

Re: Помогите девушке выбрать телевизор)))

Сообщение TV FROM FINLAND 2 »

super-belka писал(а):Спасибо за ответ, учитывая что разбираетесь, буду мучить до последнего) Зал не очень большой, поэтому склоняюсь теперь больше к 49 диагоналям. Подскажите пожалуйста как вот эти телевизоры Sony KD49XE8077, Sony KD49XE8096, Телевизор Samsung UE49KS7500U ????
Первые два Sony не рекомендую. 60 Гц матрица.
Samsung UE49KS7500 интересная модель (7000 - плоская, 7500 - изогнутая), 120 Гц и все прелести что выше написал о KS 7-серии, уважаемый федот. Из этих трех, голосую за Samsung.

Но, если так будет принципиален Android, то Sony следует рассматривать с 55XD8596, лучше с 55XE8596, т.к. в 2017 модельной линейки уже начиная с XE85 стали ставить VA матрицу, вместо IPS, что было годом ранее в XD85. Результат, лучше контраст = черный цвет. Также уже стоит более свежий процессор.

Насчет диагонали, качественный контент можно и с 2,5 мтр смотреть на 65", так что много диагонали не бывает)), если есть возможность брать 55", берите ее. Много выгоды в 49" не сыщете по финансам. Чаще люди 49" берут и 43", когда нужно вписать в нишу какую-либо, а когда нет внешний ограничений, то лучше = больше, не каждый же день ТВ покупаем/меняем! ;)
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram
+7-950-222-81-75
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_fromfinland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»