Выбор телека 55'' для фильмов, ютуба и ps4 до 100 к

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телека 55'' для фильмов, ютуба и ps4 до 100 к

Сообщение федот »

k9267 писал(а): Что взять? Сони или Самсунг?

1) sony kd55xe8596br2 2017 года новинка
Или
2) samsung ue55ks8000uxru 2016 года

Цена абсолютно одинаковая (110 000), плюс Сони- 2годовая гарантия, у Самсунга 1 год.

Буду признателен за помощь в выборе.
Кому-то картинка в целом ближе на Самсунг,другим ближе на Сони. Самсунг остатки распродают и год гарантии. Сони новенький и гарантия 2 года,а цена одинакова.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Выбор телека 55'' для фильмов, ютуба и ps4 до 100 к

Сообщение mark »

MarkAurelius писал(а):
mark писал(а):
Тимур писал(а):55B6-105т.р 55ХЕ9005-102т.р в Москве) Под указанные хотелки Сони подходит больше))Дальше всё индивидуально)))
Изображение

Да выбирайте что больше нравится, конечно для динамики лучше брать Сони
только это без оф.гарантии (например, польша)
рос.сборка от 110
Честно говоря не знаю, по этим магазинам не звонил. Сам брал в начале мая за 104 российскую сборку
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Выбор телека 55'' для фильмов, ютуба и ps4 до 100 к

Сообщение mark »

k9267 писал(а):Всем спасибо за ценные советы, из Финляндии покупать точно не буду.

Сходил сегодня во все флагманские магазины "великой тройки", вживую посмотреть на товар и теперь меня терзают муки выбора:

Что взять? Сони или Самсунг?

1) sony kd55xe8596br2 2017 года новинка
Или
2) samsung ue55ks8000uxru 2016 года

Цена абсолютно одинаковая (110 000), плюс Сони- 2годовая гарантия, у Самсунга 1 год.

Буду признателен за помощь в выборе.
ни то ни другое
k9267
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:20
Контактная информация:

Re: Выбор телека 55'' для фильмов, ютуба и ps4 до 100 к

Сообщение k9267 »

mark писал(а):
k9267 писал(а):Всем спасибо за ценные советы, из Финляндии покупать точно не буду.

Сходил сегодня во все флагманские магазины "великой тройки", вживую посмотреть на товар и теперь меня терзают муки выбора:

Что взять? Сони или Самсунг?

1) sony kd55xe8596br2 2017 года новинка
Или
2) samsung ue55ks8000uxru 2016 года

Цена абсолютно одинаковая (110 000), плюс Сони- 2годовая гарантия, у Самсунга 1 год.

Буду признателен за помощь в выборе.
ни то ни другое
А какие же выбрать под мой бюджет? Указанную выше вами LG не нашёл в фирменных или известных сетевых магазинах, а брать у ИП Пупкиных как то стрёмно, Sony XE90 55'' стоит 130к во всяких Мвидео и Эльдорадах, а это далеко уже за пределами бюджета.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телека 55'' для фильмов, ютуба и ps4 до 100 к

Сообщение федот »

k9267 писал(а):
mark писал(а):
k9267 писал(а):Всем спасибо за ценные советы, из Финляндии покупать точно не буду.

Сходил сегодня во все флагманские магазины "великой тройки", вживую посмотреть на товар и теперь меня терзают муки выбора:

Что взять? Сони или Самсунг?

1) sony kd55xe8596br2 2017 года новинка
Или
2) samsung ue55ks8000uxru 2016 года

Цена абсолютно одинаковая (110 000), плюс Сони- 2годовая гарантия, у Самсунга 1 год.

Буду признателен за помощь в выборе.
ни то ни другое
А какие же выбрать под мой бюджет? Указанную выше вами LG не нашёл в фирменных или известных сетевых магазинах, а брать у ИП Пупкиных как то стрёмно, Sony XE90 55'' стоит 130к во всяких Мвидео и Эльдорадах, а это далеко уже за пределами бюджета.
Вы же понимаете,что в первую очередь исходите из своего бюджета. Поэтому,если прислушиваться к категоричным заявлениям,то можно остаться без тв.. Да, соглашусь,что XE9005 интересная модель 17 года,но если не хватает денеХ на данный тв.,о чём Вы и подчёркивали при написание первого сообщения,как и означив тему "ярким" заголовком,указав на выбираемые вами модели,то и не стоит тужиться,а уж тем более,если сложно добавить на ХЕ9005. Либо отказываемся,либо обратиться к поставщикам из финки и уточнить по какой цене этот тв. может быть доставлен Вам: Коммерческие объявления
СледуЩее. Если внимательно читали ответ от меня,то можно было понять,что обе модели(в своей ценовой категории)достойны,чтоБ на них обратили внимание и какому из них отдать предпочтение,определяется только личным "взглядом" при сравнение тв.. Лично мне ближе цветопередача на Сони,динамичные сцены,так же у меня в предпочтение Сони,плюс гарантия 2 года. ХЕ85.. 17 года имеет,точно такой же тип матрицы VA с Triluminos(для "буйства" цветов),как и на KS-серии. От ХЕ9005 отличается реализацией подсветки,у 9005 "мини" :) FALD,у ХЕ85..,как и у KS Edge(крайнЯЯ),но и без лок.затемнения(кстати,на крайней подсветке иметь локал.димминг это на большого любителя). В общем,принципиальное отличие м/у ХЕ9005 и ХЕ85.. в реализации подсветки. Сравнивайте лично KS и ХЕ85(однородность экрана и свой материал в различных сценах тв. погоняйте),какой краше вашим глазам,тот и ваш.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Выбор телека 55'' для фильмов, ютуба и ps4 до 100 к

Сообщение mark »

k9267 писал(а): А какие же выбрать под мой бюджет? Указанную выше вами LG не нашёл в фирменных или известных сетевых магазинах, а брать у ИП Пупкиных как то стрёмно, Sony XE90 55'' стоит 130к во всяких Мвидео и Эльдорадах, а это далеко уже за пределами бюджета.
Я всю технику покупал у Васей Пупкиных, в 99% случаях никогда не встречал проблем. Кстати, зачастую у Васи Пупкина сервис оказывается лучше всяких М-Видео, которые заставят проходить круги ада экспертизы, если вас не устроит равномерность подсветки или еще чего то.

Если же боитесь, то выбирайте из моделей, о которых вы писали уже в магазине. Там продавцы вам умело навешают лапши на уши
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»