Выбор Телевизора 55" для ПК.

Закрыто
СергейОШО
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 08:30
Контактная информация:

Выбор Телевизора 55" для ПК.

Сообщение СергейОШО »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу у вас совета по выбору ТВ.
ТВ хочу не менее 55" будет подключен к компьютеру (как монитор) 100% времени, и так и будет использоватся. Задачи как просто ТВ у него не будет. Эфирное ТВ практически не смотрю, разве что по инету новостные каналы. Смотрю много разных спортивных и научно популярных передачь в высоком качестве. Много фильмов все в максимально возможном качестве. Качать с торентов не проблема качаю максимальные объемы. Инет оч. быстрый, благо есть пару 4 ТБ. ЗД тоже важно, ибо смотрю с удовольствием. В игры сейчас не играю но возможно буду (стрелялки не люблю, возможно гонки, или бродилки типа Обливиона, или стратегии.)
А так в основном Инет форумы, Фильмы, спорт/науч. передачи.
ПК мощный. Требования к ТВ будет эксплуатироватся от 8 до 12-15 часов в день 4-5 дней в неделю. Хотелось бы хорошую надежность (важно). Ну и естественно хорошую динамичную картинку. Натуральность изображения.
Смотрю с растояния 2.20 метра. В постоянно затемненной комнате. (полумрак) Есть очень высококласная Аудио система ;) это моё основное хобби и страсть. Я аудиофил/меломан. Так что уровень звука ТВ совершенно не имеет значения, не обыграет систему в десяток кило-баксов. Если кому нужны вопросы по Аудио высокого качества а так же вопросы по интеграции и инсталяции стерео и многоканала в ваши КдП обращайтесь ;) .Помогу вам подобрать на любую цену именно под ваши направления, вкусы, и то что звучит (играет музыку в удовольствие) а не как мебель от маркетологов. В аудио мне кажется все намного сложней чем с ТВ.

В ТВ современных линеек совершенно не разбираюсь. Есть Самсунг 40" еще 2007 года. серия 6100.
Не в курсе насчет критичности 4К. Возможно и FullHD сойдет если качество будет отличным. Пока ведь нет фильмов 4К чтоб вот так взять и смотреть их на каждый день :roll: . А когда появатся то это еще пару лет видимо. Так что я незнаю тут вы советуйте.
Цена в пределах 1000 - 1300 $. Хочется максимально возможное под мои критерии. Все ненужное считай лишнее абсолютно некритично ибо в будущем не будет востребовано. Главное максимальное качество картинки и надежность. Хотелось бы недорогой ОЛЕД но думаю не впишится в критерии ..хотяяя?? ..
Возможно если будет чтото очень крутое то бютжет можно повысить ..буду поискать и легкое Б\У..
Жаль нет таких мониторов больших во вменяемые деньги.
Если что не указал по критериям спрашивайте.

Спасибо что уделили время и прочитали все это.
С уважением Сергей.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор Телевизора 55" для ПК.

Сообщение федот »

СергейОШО писал(а):Апну тему.
Можно начать с ОЛЕД EG 910V,либо вышедшему ему на замену 17 года EG9A7V. Если 4к ОЛЕД В6V. Из ЖК,если ещё в продаже Сони 55W80xC. Если 4К то от Самсунг KS7000/8000.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»