Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Закрыто
Svm
Опытный
Опытный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 май 2017, 03:24

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение Svm »

Лучшим выбором будет олед или сони xe9005.
Denisat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 07:30
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение Denisat »

Svm писал(а):Лучшим выбором будет олед или сони xe9005.
Допустим самсунг отбросили. А из этих 2х как выбирать то? Цена фактически одинакова.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение Игорь »

А что выбирать, олед надо брать) Если нужно максимальное качество изображения)
Если б жк меньше стоил ощутимо, можно было бы подумать. Хотя лично сам покупаю либо то, что хочу, либо вообще не покупаю. Это надо в магазин прийти, подключить трейлеры фильмов или целиком. Увидите разницу - вопросы отпадут, что брать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение mark »

Denisat писал(а): LG b6V - Олед все супер и клево но не очень подходит для PS4 и динамики. Технология не обкатанная и через 2-3 года наступит каюк.
это ктож вам так мозги промыл, продавцы из М-видео?
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение mark »

Denisat писал(а):
Svm писал(а):Лучшим выбором будет олед или сони xe9005.
Допустим самсунг отбросили. А из этих 2х как выбирать то? Цена фактически одинакова.
выбрать то что понравится )) идеальным вариантом на обоих поиграть в PS4, если вы только для этого его и берете
manman
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:42
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение manman »

Игорь писал(а):А что выбирать, олед надо брать) Если нужно максимальное качество изображения)
Если б жк меньше стоил ощутимо, можно было бы подумать...
Совершенно согласен!

Только маленькое замечание: на 55" цена отличается не значительно, конечно. Но на 65" уже прилично. А на 75" - OLED дороже, чем ЖК в 3-5 раз!
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение Тимур »

manman писал(а):Только маленькое замечание: на 55" цена отличается не значительно, конечно. Но на 65" уже прилично.
С 65" ещё проще,цена на 65ХЕ90 совсем немного отл от 65С6,и по моему выбор здесь очевиден.
vazzim
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:32
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение vazzim »

Добрый день! А если эти три модели сравнить по SMARTу, кто будет более удобный в использовании?
Я наверно склоняюсь к Сони, т.к. там Андройд, но я с андройдом в телевизорах дела не имел, у меня есть только Самсунг 55" и LG 58", оба двухгодовалые.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение федот »

vazzim писал(а):Добрый день! А если эти три модели сравнить по SMARTу, кто будет более удобный в использовании?
Я наверно склоняюсь к Сони, т.к. там Андройд, но я с андройдом в телевизорах дела не имел, у меня есть только Самсунг 55" и LG 58", оба двухгодовалые.
Добрый день! Более удобно будет отдельную "коробочку" докупить(в такой связке меньше всего жалоб и нареканий.Что-то типа: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=717 ). А так,по возможностям Смарт на Андроид конкурентов нет,но и жалоб,что приходиться вилку из розетки дёргать хватает: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645 Но не думайте,что на других OS Смарт тв. всё идеально. Идеальный тв. и идеальный Смарт,это утопия ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
odinrus
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 18:54
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG b6V vs Sams KS9000 vs Sony XE9005 vs ??

Сообщение odinrus »

федот писал(а):
vazzim писал(а):Добрый день! А если эти три модели сравнить по SMARTу, кто будет более удобный в использовании?
Я наверно склоняюсь к Сони, т.к. там Андройд, но я с андройдом в телевизорах дела не имел, у меня есть только Самсунг 55" и LG 58", оба двухгодовалые.
Добрый день! Более удобно будет отдельную "коробочку" докупить(в такой связке меньше всего жалоб и нареканий.Что-то типа: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=717 ). А так,по возможностям Смарт на Андроид конкурентов нет,но и жалоб,что приходиться вилку из розетки дёргать хватает: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645 Но не думайте,что на других OS Смарт тв. всё идеально. Идеальный тв. и идеальный Смарт,это утопия ;)
Ну мне кажется у кого смартфон на Андроиде и есть какие-то купленные программы там, привязанные к аккаунту - так нормальный Андроид в качестве оболочки - это на две головы лучше любого Тизена и ВебОС. Хотя бы потому, что там есть Гугл плей, а в нем куча миллионов приложений для любых потребностей. От онлайн телевидения до огромного выбора плееров.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»