Выбор 55 дюйма

Закрыто
Аватара пользователя
DembeL40218
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 май 2017, 04:46
Откуда: Кемеровская обл
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение DembeL40218 »

Извените что не в тему кто нибудь заказывал с этого сайта http://euromade.ru ???? Пишут что в регионы доставляют после 20% предоплаты, остальное при получении в ТК, ....
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение Игорь »

Тимур писал(а): Слово ,,киноман,, в теме о тв обычно подрузамевает тех,кто отдаёт большое предпочтение (и посвящает этому основную часть тв-времени) просмотру КИНО в РЕАЛЬНО высоком качестве,и здесь да в темноте приличный Самсунг будет предпочтительней.Но процент настоящих(!) киноманов от общего ОЧЕНЬ мал.Про игры могу "рассуждать" только по теории(чего стараюсь не делать),т.к абсолютно далёк от этой темы.
Настоящие киноманы, субъективно, конечно же, будут смотреть в сторону олед;) Для просмотра в темноте, да и не только в темноте, у жк слишком много компромиссов за те деньги, что за них предлагают.
Или будут смотреть в сторону хорошего проектора, который даже за 6000$ не даст того же изображения. Но тут можно утешить себя размером диагонали, возможно)
Потому что, опять же, кому что важнее - качество или размер. Все мы разные.
Но в итоге-то все сводится к тому, устраивает в конечном счете покупка или нет. Не будут ли потом размышления вроде "а вот надо было все-таки..."

Для кого-то разница может быть существенной и он готов доплатить, для кого-то те же два тв и разница несущественна. Или, по крайней мере, не настолько, чтобы доплачивать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение Тимур »

....согласен)Помните,как чел в теме об олед писал ..мол взял 65G6...заказал 4кашный ОППО..но ОСНОВНЫМ тв пока оставил 65VT60 ;) Жаль больше не отписывает...было бы интересно))
lexxxs
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:43
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение lexxxs »

Ура приобрел наконец-то после стольких мучений выбора Sony w808C за 54.500 в оффициальном магазине Сони. Все супер, спасибо всем за советы)))))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение федот »

Тимур писал(а):федот, а остальным вашим домашним также даже на мультиках :) чёрный в серый превращается? :)
Вы внимательно читаете?! LG у меня в детской,на нём младший мультики смотрит. У нас с женой основной тв. без серого :) Сони W905A.
Больно уж теоретически вы рассуждаете.
Практикую дома и IPS,и VA. А на теоретика(абы как и безосновательно)больше Вы смахиваете;)
Смею вас огорчить
Не получилось,нисколько не огорчили :) Меня,если,только дядя Вова,в купе с Дональдом огорчить могут :)
...ни капли не сомневаясь между ks8 и uh950 второе выбираю;так то :!:
Особо заключительное: -"так то :!: " понравилось(т.е. ляпнул,что первое на ум взбрело,а я и НА ВАШЕ ЧЕССЛОВО повёлся :)) А надо бы иногда задумываться над своими безапелляционными заявлениями:
1) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768 ветка до сих пор живая
2) блин,просто так и не отыщешь...ну можно эту приплести: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=1483, ну и так как отличий 950 от 850 практически мизер( и не все в пользу 950),то и эНту для справедливости воткну: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=788
Слово ,,киноман,, в теме о тв обычно подрузамевает тех,кто отдаёт большое предпочтение (и посвящает этому основную часть тв-времени) просмотру КИНО...
Ух ты! А я и не знал,кто такой киноман:

Вот я не киноман,но большую часть времени у тв. провожу просматривая документальные многосерийные проекты и кино(кстати,я Вам об эНтом тоже сообщал),и люблю в качестве. Иногда,когда подгадываю по времени по 1HD,но в большинстве случаях скачиваю с торрент в самом высоком доступном качестве.
А киноман,это проектор и спец. комната оборудованная под данные цели(или как минимум оборудованная комната с большой диаганалью тв.).
Можете не утраждать себя ,,парированием этого увы длинного :mrgreen: поста,,
Да мне не трудно ;) А т.к. пост был обращён мне,то и действительно,многое можно было опустить.
т.к вероятность нашего взаимопонимания в ДАННОМ вопросе всё меньше
Почему же,лично прекрасно понимаю о чём Вы голословно,но:-" ни капли не сомневаясь " ;)
останемся при своём
Решено) :D
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение Тимур »

Гы,как много "убедительного" текста :D Если мне ветку по KS в качестве показателя приводите,то для начала заходите туда регулярно и см о чём там пишут.И я здесь в отличии от некоторых(!) по ряду вопросов на истину не претендую и считаю нужным иногда добавить ИМХО.

Вы удивили и даже разочаровали меня постами в этой теме :(
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение федот »

Тимур писал(а): Если мне ветку по KS в качестве показателя приводите,то для начала заходите туда регулярно и см о чём там пишут.
Регулярно захожу. Я Ж Вам писал,что ветка живая,тут мимо не проскочишь,в отличие от... :)
И я здесь в отличии от некоторых(!) по ряду вопросов на истину не претендую и считаю нужным иногда добавить ИМХО.
О! Наконец-то ИМХО от Вас увидел. Я Ж обычно пишу,что это моё мнение,но то,что Вы тоКма себя читаете,у остальных по полтекста ,а то и болЕ не замечаете,ужО давно понял.
Вы удивили и даже разочаровали меня постами в этой теме :(
Ничего,переживёте)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение федот »

lexxxs писал(а):Ура приобрел наконец-то после стольких мучений выбора Sony w808C за 54.500 в оффициальном магазине Сони. Все супер, спасибо всем за советы)))))
Поздравляю! Удачной эксплуатации,пусть только радует!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение Ivan4el »

lexxxs писал(а):Ура приобрел наконец-то после стольких мучений выбора Sony w808C за 54.500 в оффициальном магазине Сони. Все супер, спасибо всем за советы)))))
На засветы проверяли? Нету такого ражна как на 50" ?
LG OLED55B7V
DmitryP
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюйма

Сообщение DmitryP »

Хорошо, что человек сумел выбрать хороший тв, а то развели тут)) а то бы ещё ушел с ku6000 или упаси боже c lg 6 серии на шикарной ips матрице
sony 65xe9005
lg 55lb720v
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»