ПОМОГИТЕ! телевизор до 60т. не ks7000

Закрыто
Noctis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 20:17
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ! телевизор до 60т. не ks7000

Сообщение Noctis »

Всем привет! Помогите советом, уже не один месяц шуршу форум, читаю отзывы и мониторю розничные сайты. В общем долго страдал и выяснил, что без вашего совета точно не обойдусь...
Нужен телевизор 55дм. Бюджет 60т.руб.
Покупать буду в местных магазинах (близлежащих городов), потому в мой бюджет никак не вписывается такая прекрасная модель как ks7000 у нас его уже не найти, но когда он был цена была намного выше моего лимита.
Цели использования: телевизор хочу взять для просмотра фильмов (сериалов), хотелось бы максимально погрузиться в фильм. Не знаю нужен мне 4к или обойдусь fullhd...
телевизор нужен плоский
Ножка не важна будет висеть на стене
Примерные модели: Себе наметил пару моделей
samsung ue55mu6100u (без u)
samsung ue55ku6000
lg 55uh620v (что то отзывы не радуют)
lg 55uh 671v (выходит за пределы бюджета, но радует наличие пульта magic remote)
lg 55uj 634v
lg 55lj 622v (модель с full hd + есть наличие пульта magic remote)
Есть (пока что) возможность взять lg 55uf771v (линейка 15 года - витринный образец)
Sony - дорогие, но нашел одну модель Sony KDL-55WD655 (правда он вроде как аутсайдер в линейке)

В общем плохи дела, без дельного совета мне не обойтись. Заранее Спасибо!)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! телевизор до 60т. не ks7000

Сообщение федот »

Noctis писал(а):Всем привет! Помогите советом, уже не один месяц шуршу форум, читаю отзывы и мониторю розничные сайты. В общем долго страдал и выяснил, что без вашего совета точно не обойдусь...
Нужен телевизор 55дм. Бюджет 60т.руб.


В общем плохи дела, без дельного совета мне не обойтись. Заранее Спасибо!)
Привет! Из вашего списка посмотрите на картинку samsung ue55ku6000/mu6100,думаю особой разницы не увидите,поэтому какой качественнее собран и,если урезание по горизонту(вместо 3840 будет 2880 точек)чисто психологически не беспокоит,то можно сравнить с lg 55uh 671v.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»