Задача: выбрать тв для гостиной

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение федот »

Zarema писал(а): 01 сен 2017, 15:51 Здравствуйте, дорогие форумчане!
Продолжаю держать вас в курсе хода эксплуатации LG OLED 55B6. Срок эксплуатации пока не большой - 3 недели (после 150 часов прогрева на заливках).

Напомню, что главный пользователь тв - моя мама, 67 лет. Несмотря на некоторые опасения, за 2 недели что мы не виделись, она освоила пульт, навигацию по тв-каналам (триколор), ютуб и мегого. Смотрит тв-эфир и ютуб ежедневно, без ограничений - что и сколько хочет. Правила у нее простые: 1) не выключать из сети; 2) не трогать экран; 3) не ставить на паузу. Для просмотра использует режим эксперт (светло/темно), размер экрана оригинальный. Картинкой и звуком очень довольна, от самого тв в восторге. Никаких ОИ при тщательном осмотре мной сегодня не замечено, полет нормальный )

Спасибо Федоту и всем, кто помог мне определиться с выбором тв и разобраться в настройках. ВыборТВ - лучший :)
Здравствуйте! Радуюсь вместе с вами! Удачного и в дальнейшем)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Добрый вечер, форумчане. Возник вопрос по LG OLED 55B6. Мама позвонила, говорит на экране появляется надпись - замените батарею на пульте. Подскажите, что там за батарейки стоят, какие купить? Я от тв в 150 км, и даже не помню если честно где они там в пульте стоят. Простые пальчиковые? Я понимаю, вопрос идиотский, но как есть )) Будьте любезны, подскажите.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение павлов »

да,обычные пальчиковые,думаю ваша мама и сама сможет заменить-не сложно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

О, отлично. Спасибо вам )
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»