Задача: выбрать тв для гостиной

Закрыто
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Тимур писал(а): Так да,не вопрос...
Доброе утро. Опасайтесь что не разберемся с настройками каналов? Ну позовем кого-нибудь, в крайнем случае.
Тимур писал(а): узнавайте про их "акции" там же разные "обмены" есть...может так модуль дешевле выйдет))Тарелка одинаковая :)
До 18 июля кстати в Эльдорадо шла акция "купи тв - трико в подарок".
Стоит модуль на офиц. сайте 6 800 руб. Купим да, а "гуся" к другому тв припашем. ))
Тимур писал(а): Не мешало бы выяснить,насколько корректно работают оф мод в Сони 17г... раньше с НТВ+ были проблемы.
Эээ, выяснить это в смысле спросить у них? ))) Или надо применить более изощренные способы пыток? )))
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Добрый день, форумчане. Подскажите, что надо купить для ухода за ОЛЕД? Какие тряпочки, салфетки, пшикалки и что там еще надо? Кто чем пользуется?
Igor.S
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 23:46
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Igor.S »

Доброй ночи! Раз я уже прижился в этой теме позвольте еще пару вопросов. Походили вчера с женой по магазину, а как говорится аппетит приходит во время еды, и пришли к выводу что все же нужен телевизор 65 дюймов, задачи теже, кино\спорт бренд непринципиален, думаю увеличить бюджет тысяч до 120( я на это ооочень надеюсь :D ) Накнувшись на ребят возящих телевизоры из финки, думаю обращаться буду туда. Жду ваши советы, заранее спасибо!
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Тимур »

Так в этом случае наверно более правильно будет у тех ребят и спрашивать/уточнять.А то я например назову вам мод в этот бюджет,а её ценник у ребят из финки будет больше или их там нет..Хотя в эти деньги сейчас из более-менее приличного выбор не велик..2-3 модели.
Igor.S
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 23:46
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Igor.S »

Ну я у них тоже спрошу, хочу беспристрастного выбора:) Сейчас только знаю что KS серии уже почти нет, а она хороша, из лыж вроде LG 65UH950V хорош, про сони и другие бренды не в курсе, хотя нет 65xe9005 вот этот мелькал как достойный, но вроде не моя ценовая категория...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Игорь »

Igor.S писал(а):Ну я у них тоже спрошу, хочу беспристрастного выбора:) Сейчас только знаю что KS серии уже почти нет, а она хороша, из лыж вроде LG 65UH950V хорош, про сони и другие бренды не в курсе, хотя нет 65xe9005 вот этот мелькал как достойный, но вроде не моя ценовая категория...
Для спорта лучше взять все-таки что-то не из жк LG - эффект грязного экрана у них выше. KS, XD93, XE85, XE90.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Игорь »

Zarema писал(а):Добрый день, форумчане. Подскажите, что надо купить для ухода за ОЛЕД? Какие тряпочки, салфетки, пшикалки и что там еще надо? Кто чем пользуется?
Добрый!
Обычная микрофибра и вода. Спец средствами и грубой силой можно повредить антибликовый фильтр на экране)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Доброе утро, страна!
Игорь писал(а): Обычная микрофибра и вода. Спец средствами и грубой силой можно повредить антибликовый фильтр на экране)
Зачем сразу грубая сила )) Есть же всякие спец. салфетки, спреи. Например, http://www.mvideo.ru/aksessuary-dlya-televizorov/chistyashhie-sredstva-dlya-ekranov-250/f/category=sredstva-dlya-chistki-ekranov-1042
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Тимур »

Игорь писал(а): KS, XD93, XE85, XE90.
За 120т.р если только ХЕ85 и то не факт,что у ребят из финки в эту сумму войдёт.Кроме Лж остаётся XD75 или XD85(да и про эту восьмёрку уточнять надо)..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение федот »

Zarema писал(а):Доброе утро, страна!
Игорь писал(а): Обычная микрофибра и вода. Спец средствами и грубой силой можно повредить антибликовый фильтр на экране)
Зачем сразу грубая сила )) Есть же всякие спец. салфетки, спреи. Например, http://www.mvideo.ru/aksessuary-dlya-televizorov/chistyashhie-sredstva-dlya-ekranov-250/f/category=sredstva-dlya-chistki-ekranov-1042
Главное,как можно меньше физических воздействий на матрицу(хапать,ляпать...это в основном у кого малые дети). У меня один тв. четыре года,второй три. Экран НИ РАЗУ не трогал(не протирал и даже "тряпочкой не махал"),корпус это да,протираю слегка намоченной простой водой микрофиброй.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»