Задача: выбрать тв для гостиной

Закрыто
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Тимур »

Zarema писал(а):Ребята, помогите! Такая засада - не можем сообразить как установить B6 на подставку. А так хотелось уже включить и запустить этот прогрев. В чем секрет, подскажите?
В теме про В6 спросите,а схемы что ли нет(?) или вы её не нашли?Мот с вами ,,слесарь,, не тот :(
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Тимур »

Хз как сейчас,раньше с ,,единым,, в тех же Эльдорадо давали месяц ,,халявы,,...Так 2000/год стоит этот пакет...
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Да там схема приложить и прикрутить, но на деле не прикладывается, при сопоставлении наверху с пазами внизу пластик упирается в заднюю панель телевизора.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Тимур »

Значит что то делаете неправильно..такое бывает)))
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Тимур писал(а):Значит что то делаете неправильно..такое бывает)))
Вот хотелось бы у владельцев B6 узнать, что конкретно делаем не так, прикладывая прямоугольное основание к прямоугольному пазу. Может кто-то как и мы мучался ))
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Тимур писал(а):Хз как сейчас,раньше с ,,единым,, в тех же Эльдорадо давали месяц ,,халявы,,...Так 2000/год стоит этот пакет...
Эльдорадо дает Единый на месяц за 6800, дилер дает Единый ультра HD на 7 дней за 4500. Модуль то один, не могут же 3 недели просмотра 2300 стоить? И главное, двери дилера упираются в двери эльдорадо, буквально.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Тимур »

Ну так модуль в дешёвом варианте и дальше сами подписку продлите-я это и имел ввиду)))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Игорь »

Так Вы сфотографируйте)
Может, у Вас с ножкой брак какой.
На 910 тв просто в пазы ставился и, если не трогать, так и стоял. То есть, можно было на подставку сразу тв поставить, а потом уже винты прикручивать. Только там сам паз закрывала пластиковая крышка, ее снять надо было.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Игорь писал(а):Так Вы сфотографируйте)
Может, у Вас с ножкой брак какой.

Я думала, это общее место и владельцы сразу в чем фишка подскажут. Начинаю волноваться )

Не знаю, как сфоткать чтобы было ясно видно: сопоставляем наверху основание с отверстиями, внизу ножка упирается в панель тв.
Изображение
Zarema
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 07:58
Контактная информация:

Re: Задача: выбрать тв для гостиной

Сообщение Zarema »

Тимур писал(а):Ну так модуль в дешёвом варианте и дальше сами подписку продлите-я это и имел ввиду)))
Естественно. Меня лишь удивил сам факт того, что в буквальном смысле в метре друг от друга один товар может продаваться с такой существенной разницей в цене. Думаю, может какие-то отличия в товаре есть, кроме дней оплаченного доступа, но нет вроде. А продавцы говорят один товар, цены рисуем как хотим ))
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»