Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Закрыто
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение Тимур »

roland77777777 писал(а):Подскажите, пожалуйста, Sony 55w808C стоил 26555 грн, а чем лучше KS70 и 55EG910V?
А смысл,если тв уже куплен и (главное(!)) вы им довольны..
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение Ivan4el »

roland77777777 писал(а):Мне очень сложно за короткий период разобраться в деталях :)
Подскажите, пожалуйста, Sony 55w808C стоил 26555 грн, а чем лучше KS70 и 55EG910V?
Да какая уже разница, купли же сони.
LG OLED55B7V
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение Ivan4el »

roland77777777 писал(а):Федот, Ivan4el, благодарю вас за помощь!
Выбрал sony 55w808c из-за частоты обновления или как это правильно называется :)
По цене был в цену с Самсунгами. 4 дня - мне нравится, Android TV приятен.

Благодарю!
Мне он по началу, вроде тоже как нравился )))
LG OLED55B7V
roland77777777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 06:28
Контактная информация:

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение roland77777777 »

1. я могу вернуть Сони :)
2. и мне и может кому-то будет полезным узнать, чем эти модели отличаются.

Для меня было важным Full HD - этого качества мне достаточно + беспокоился о том, что если формат будет 4K то современные процессоры не смогут в достаточном качестве обрабатывать, также сомнения были в изогнутости.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение федот »

roland77777777 писал(а):1. я могу вернуть Сони :)
2. и мне и может кому-то будет полезным узнать, чем эти модели отличаются.

Для меня было важным Full HD - этого качества мне достаточно + беспокоился о том, что если формат будет 4K то современные процессоры не смогут в достаточном качестве обрабатывать, также сомнения были в изогнутости.
Вернуть/выкинуть никогда не поздно. А вам товарищи "сверху" ,"пустыми" словами объяснили причину,почему от тв.,который вас вроде как устроил,избавиться требуется и вас это удовлетворило? Какие-то неопровержимые доказательства привели? Если тв. не устроил одного пользователя,то все остальные,как хомячки,должны на него равняться?!
Ладно ещё Ivan4el пользовался данным тв. и он его по каким-то причинам не удовлетворил. Но,это абсолютно не критерий остальным,масса пользователей ни на что другое эту Сони не променяют. Кстати, Ivan4el и KS7 остался не совсем доволен(лично об этом писал в профильной ветке),а кто-то его вам тут успел уже посоветовать. И что? Выкинете Сони,купите Самсунг,а вам опять кто-то скажет не то...опять выбросите? :)
KS7000 с крайней подсветкой,качество сборки оставляет желать намного большего,по-крайней мере с Сони не сравниться. Те тв.,что куплены из остатков,имеют массу претензий по качеству экран-фильтра,сборке(фонарики снизу светят,крышки задние сикось-накось).Да тв. "народный",но,где 4К HDR контент (самое главное кино). Ещё раз,тв. 4К HDR в основном и предназначен для просмотра данного контента,а для полного удовлетворения от просмотра 4к HDR тв. должен иметь пик-яркость 1000+,соответствующий чёрный, цвет-охват...на KS7 и близко всего этого нет(подсветка -ряд диодиков снизу,смешно). А кому на все эти пиары пофиг,тут Сони W7/8 во всей красе с нынешним контентом на ура справится.
ОЛЕД EG910V,по картинке для многих смотрится выигрышнее,но...У вас был обозначен бюджет(для некоторых слепых,пряМ в название темы указано). За эти тв. новый EG910V,не витринный(а по моему опыту,витринный ОЛЕД -зло,потому как относятся продавцы к нему очень халатно)и близко не купить.
Ну и идеальных тв. нет и не ждите. Зависит чисто от ваших субъективных предпочтений(одним одно,другие менее притязательны). Главное,чтоб ЛИЧНО ВАС УСТРАИВАЛ.
Так что есть желание обменять/выкинуть без проблем. Окончательное решение всегда за вами.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение Тимур »

Очередной бред!Разве кто то советовал избавляться от купленного тв?Читать нужно внимательно КТО-КОМУ-ЧТО пишет "понимающий" вы мой :D
roland77777777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 06:28
Контактная информация:

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение roland77777777 »

Знаете, после 14 лет без телевизора войти в эту тему с нынешним многообразием немыслимо без поддержки знающих или попытки разобраться во всех этих деталях.
Поэтому я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарен каждому и в частности вам, Федот!
Вы очень помогли настолько, что год назад я думал покупать, но со своим задротством - или досконально нужно разобраться или довериться - решил так как не смогу разобраться, то вообще отказаться от покупки :)
Потом нашёл этот форум и вот решил задать свой вопрос. Благодарю за ответы.

По поводу "вернуть - не вернуть" - мне самому интересно услышать в чём разница, так как по сухим характеристикам на большинстве сайтов - все телевизоры одинаковы, отличаются разрешением экрана, плоский или закруглённый, системой Smart TV, где произведён, ценой. И в остатке приходится "выбирать" из "разрешение экрана-система Smart TV-цена". И вот здесь для меня тупик - всё одинаково, а цена разная :))
Но только вы, те, кто пробовал или разобрался знают нюансы: частота, засветы, качество сборки и т.д.

Кстати, на моём Sony - есть один пиксель или 2 вместе, которые не правильно работают :) А так по сборке, по качеству вопросов нет, но я и не сильно требователен: IPTV не подключал, только скачанные фильмы на NAS, установил KODI + YouTube + TuneIn.
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение Ivan4el »

федот писал(а):
roland77777777 писал(а):Кстати, Ivan4el и KS7 остался не совсем доволен(лично об этом писал в профильной ветке),а кто-то его вам тут успел уже посоветовать.
Напомните-ка, чем я был не доволен в KS-е ? Что то не припоминаю. Попользовавшись данным тв (о самсе речь), всем устраивает (ну может пульт указку, как на лыже хотелось бы). Эта W8** и рядом с самсом не стоит. Кстати, нормальные, не днищенские FHD рипы, самс показывает точно не хуже.
LG OLED55B7V
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение jimmi67 »

Вернуть/выкинуть никогда не поздно.
Привет дружище Федот.Давно не виделись.Ну не удержался.Ведь сравнивал я KS с нашими 905-ми.Вот они рядышком-друг от друга на расстоянии 8-ми метров.50W807 купить хотел задолго до KSа.Не тянет он до уровня 905-го.А KS сравнивал с моим Сони-рядышком ставил и включал максимально хорошего качества рипы,ролики и т.д(не 4к).KS показывает лучше,даже не в пиковой яркости детализация впечатляет.Есть минусы и много-это в другую тему-плиз.Но в общем эта серия лучшая у Самсунга до 2017 года.Насчёт 807-808-сам советую всем эту модель -из FULL лучше не найдёте.Но если есть желание и возможность взять 4к,то конечно XE9005 опережает всех по-цене,а дальше уже ОЛЕД.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Июнь 2017, выбор 55 дюймов до 30 тыс грн, Украина

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а):
Вернуть/выкинуть никогда не поздно.
Привет дружище Федот.Давно не виделись.Ну не удержался.Ведь сравнивал я KS с нашими 905-ми.Вот они рядышком-друг от друга на расстоянии 8-ми метров.50W807 купить хотел задолго до KSа.Не тянет он до уровня 905-го.А KS сравнивал с моим Сони-рядышком ставил и включал максимально хорошего качества рипы,ролики и т.д(не 4к).KS показывает лучше,даже не в пиковой яркости детализация впечатляет.Есть минусы и много-это в другую тему-плиз.Но в общем эта серия лучшая у Самсунга до 2017 года.Насчёт 807-808-сам советую всем эту модель -из FULL лучше не найдёте.Но если есть желание и возможность взять 4к,то конечно XE9005 опережает всех по-цене,а дальше уже ОЛЕД.
Приветствую! Я всегда советовал начинать выбор 4К тв. от KS7 и это не для кого не секрет,как и то,что окончательное решение принимать ЛИЧНО. Другое дело,что остатки данных тв., "не сладки",видимо лучшие экземпляры разобрали. Сейчас лучше МU от 8000 рассматривать(кому-то и 7000 самодостаточен будет),но цены на них пока завышены(а преимуществ от моделей 16 года практически в ноль).Это,что касается Самсунг. Оптимальный ЖК по цене-качеству в этом году,ХЕ9005,тут я с вами полностью,по ОЛЕД воОбще никаких вопросов(после наших 905,для меня, только ОЛЕД). Но,для нынешнего контента,FHDтв. за глаза. А лучше или на уровне воспроизведение 1080р контента,если сравнивать фулку и ультрУ,ещё раз,это всё на уровне личного восприятия. Другое дело,что всё/алес,нет больше Фулок,как достойного класса(последние из могикан от 15 года).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»