Помогите определиться с выбором

Закрыто
dimzen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 08:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение dimzen »

федот
Спасибо!
Не смотря на мои уговоры, что лучше плоский, сегодня решили, что точно хотят "гнутый", а это получается UE55J6500AU ну и сумма соответственно выросла с 70 с копейками до 80 с копейками!
Гнутый - самый писк моды в деревне!
Насколько я понимаю, это "кривой" брат 62 и 63-й моделей?
За что за него почти на 10-ку больше хотят, только за кривизну?
Он кроме формы и подставки ещё чем-то отличается от них с технической стороны?
Идет ли пульт-указка в комплекте, идет ли беспроводной адаптер VG-SWD1000 или может ещё что-то добавили?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение Игорь »

dimzen писал(а):федот
Спасибо!
Не смотря на мои уговоры, что лучше плоский, сегодня решили, что точно хотят "гнутый", а это получается UE55J6500AU ну и сумма соответственно выросла с 70 с копейками до 80 с копейками!
Гнутый - самый писк моды в деревне!
Насколько я понимаю, это "кривой" брат 62 и 63-й моделей?
За что за него почти на 10-ку больше хотят, только за кривизну?
Он кроме формы и подставки ещё чем-то отличается от них с технической стороны?
Идет ли пульт-указка в комплекте, идет ли беспроводной адаптер VG-SWD1000 или может ещё что-то добавили?
Ну, Вы хотите мед и ложками :roll:
10 000 за чудесный изогнутый экран, ножка, кстати, у них всех одинаковая, только цвет разный. А пульт... ну Вы поймите, такой изогнутый экран... в общем, пульт обычный кнопочный :|
Вай фай встроен, как и в любой другой смарт тв Самсунг 2015 года.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
dimzen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 08:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение dimzen »

Спасибо, Игорь!
Сегодня они приобрели сие "кривое" чудо!
Похоже их продавец пожалел :) и в сумму телека включил ещё и поворотный кронштейн за 7000 и ещё сетевой фильтр за 1000. В итоге сам телек вместо 82000 обошелся в 74000, другими словами, примерно за цену его классических собратьев.
Правда доставка будет только в пятницу, т.к. в обычный Fiat Albea коробка бы не вошла, так что с тестами жду пока.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение федот »

dimzen
Теперь дай Бог,чтоБ хороший экземпляр приехал и кривизна экрана не разочаровала. Удачи.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SuperSirota
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение SuperSirota »

Здравствуйте хочу спросить совета,думаю о покупке тв вот один из вариантов,стоит ли он таких денег? Нужен для игр и просмотра фул хд контента.
SuperSirota
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение SuperSirota »

Живу в карелии выбор не особо богат,Хочется купить и не жалеть нравятся самсунг,но те что охота не по карману.бюджет 80000 или вот такой?за 63000 3D LED телевизор PHILIPS 55PFS8159/60
lisdman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:58
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение lisdman »

добрый день. Подскажите, пожалуйста, планирую взять тв до 140к. На данный момент выбираю между LG 910v и Samsung ue55js8500t. Хотел посмотреть картинку был в мвидео,, но такое впечатление что на lg специально пустили картинку не HD формата,а на самсунгах была HD, по этому сравнения картинки не получилось. Подскажите, какой из этик тв показывает более качественную картинку? 90% контента смотрю в HD
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение Игорь »

SuperSirota писал(а):Здравствуйте хочу спросить совета,думаю о покупке тв вот один из вариантов,стоит ли он таких денег? Нужен для игр и просмотра фул хд контента.
Добрый вечер!
Для игр - нет, у Филипсов инпут лаг высокий, хоть и есть игровой режим и даже внешние лампы.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение Игорь »

lisdman писал(а):добрый день. Подскажите, пожалуйста, планирую взять тв до 140к. На данный момент выбираю между LG 910v и Samsung ue55js8500t. Хотел посмотреть картинку был в мвидео,, но такое впечатление что на lg специально пустили картинку не HD формата,а на самсунгах была HD, по этому сравнения картинки не получилось. Подскажите, какой из этик тв показывает более качественную картинку? 90% контента смотрю в HD
Ну как, 910 4к не покажет. А все остальное лучше на 910(контраст, черный, эффективность затемнения сцен, объем сцены, углы обзора). Хотя вот пиковая яркость на однородных светлых сценах на Самсунге будет выше(у 910 срабатывает автоматический ограничитель яркости). Но на такой яркости лучше не смотреть. Ну и инпут лаг для игр у Самсунг ниже(лучше).
Конечно, тут еще нюанс - смотрите ли Вы кино без света или вообще предпочтительно фильмы - тогда 910. Если все подряд - то 8500 тоже отличный вариант, но чем хуже будет сигнал, тем хуже он будет выглядеть на 4к до тех пор, пока расстояние просмотра достаточно невелико (до 3м и ближе).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
SuperSirota
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение SuperSirota »

[quote="Игорь"][quote="SuperSirota"]Здравствуйте хочу спросить совета,думаю о покупке тв вот один из вариантов,стоит ли он таких денег? Нужен для игр и просмотра фул хд контента.[/quote]
Добрый вечер!
Для игр - нет, у Филипсов инпут лаг высокий, хоть и есть игровой режим и даже внешние лампы.[/quote]
Что скажете LG LG 55UF850V или ULTRA HD 55UF853V есть между ними разница?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»