Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Закрыто
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение Антон_85 »

Всем привет!
Часто спрашивают модель:
Samsung UE55MU6172

Игорь, вопрос больше к вам, достойная модель у Самсунга, учитывая стоимость до 50 тыс руб?
Я веду ветку на форуме, и меня каждый день спрашивают:

- Подскажите аналоги?
- Как у него цветопередача и прочее?
- С чем можно сравнить данную модель?

P.S. Помогите те,кто компетентен? Может кто-то уже приобрел такой и есть что сказать "ЗА" или "ПРОТИВ".
Спасибо
(убрал подпись до 24.08, не реклама. Нужен действительно объективный ответ)
По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
Аватара пользователя
tapahka
Активист
Активист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 14:20
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение tapahka »

Тоже рассматриваю эту модель. Скоро планируется переезд, стоит выбор покупки телевизора. Этот кажется оптимальным по соотношению цена\качество\дюймы. Телек смотрю не часто, пару раз в неделю футбол любимой команды, немного сериалов, может 1 фильм. Не хотелось бы сильно тратиться на более дорогие (и как следствие качественные) модели. Иногда хочется психануть и взять чтото вроде сони 55хе9005 и на много лет хватит заявленного функционала и т.д. Но осаждает то, что использоваться он будет не так часто. Поэтому хотелось бы услышать гуру форума, на счет модели топикстартера.
Спасибо!
LG OLED55В7V
MikroTik hAP ac2
Blackhands10
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 15:09
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение Blackhands10 »

Интересно было бы услышать насколько плоха эта бюджетная модель тв
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение федот »

Blackhands10 писал(а): 25 авг 2017, 15:26 Интересно было бы услышать насколько плоха эта бюджетная модель тв
Плоха модель или нет,зависит от ваших глаз,и контента,который вы часто смотрите. Сравните на своём материале MU61(VA 60 гц,простенький экран-фильтр),например с KS7/8(VA 120 гц,отличный экран-фильтр) по динамике,контрасту,яркости,цветопередаче. В таком случае легче определиться будет,достаточно ли хорош,для ваших желаний MU61,или имеются тв. поинтереснее. Ну и самый главный фактор,кто какую сумму готов за тв. выложить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение Антон_85 »

федот писал(а): 26 авг 2017, 09:25
Blackhands10 писал(а): 25 авг 2017, 15:26 Интересно было бы услышать насколько плоха эта бюджетная модель тв
Плоха модель или нет,зависит от ваших глаз,и контента,который вы часто смотрите. Сравните на своём материале MU61(VA 60 гц,простенький экран-фильтр),например с KS7/8(VA 120 гц,отличный экран-фильтр) по динамике,контрасту,яркости,цветопередаче. В таком случае легче определиться будет,достаточно ли хорош,для ваших желаний MU61,или имеются тв. поинтереснее. Ну и самый главный фактор,кто какую сумму готов за тв. выложить.
Если сумма до 50.000 рублей?
По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
Аватара пользователя
DembeL40218
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 май 2017, 04:46
Откуда: Кемеровская обл
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение DembeL40218 »

Вот именно когда ограничен бюджет....в регионе за 50тр все печально ничего ни купить. Конечно жителям Москвы и Питера проше будет...И что тут думать КS конечно лучше ..По мне олед ещё лучше но цена...для региона космос...вот я остановился на этом самсунге лет бы 5 прослужил там и олед подешевеет...Первые жк фулки тоже стоили дорого..Конечно если есть бабло то все проще... Смотрел олед от сони там все отличное но по цене бу автомобиля...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение федот »

Антон_85 писал(а): 26 авг 2017, 13:09

Если сумма до 50.000 рублей?
Если сумма до 50 тыр. и необходим 4К тв. на VA матрице(60 гц) с классическим вариантом экрана,да ещё и с размером 55",то остаётся MU61. Далее от глаз смотрящего зависит и контента. Но большинство людей покупающих тв. с такими характеристиками и за такие деньги(прежде всего исходя из бюджета,который они могут выделить под тв.),обычно не очень притязательны в отношение контента,да и требований к качеству картинки. Исходя из выше сказанного,вполне приемлемая к покупке модель за свои деньги.
Примерные аналоги данной модели Самсунг из 17 года,будут модели с изогнутым экраном. Это 55MU63/65/66,т.е. 60 гц на VA матрице и классический Сони 55ХЕ70..(VA 60 гц). Но я не знаю по какой цене они будут в финке(тут только вы и весь ком-отдел в курсе).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение Антон_85 »

Вообщем, не дождался ответа.
Может неправильно задал вопрос.
Например мне, как обывателю, телевизор понравился.
Запилил на него домашний обзор на "сковородку" , так что за качество приношу извинения.
Посмотрел несколько роликов, ну и вообщем попользовался.
Ощущения классные, по факту, если вам нужен просто телевизор, то он вполне подходит.
Если нужно премиум качество, то ОЛЕДы ждут вас , ну или 9 серии.
Если вы смотрите Ютуб и наши каналы, то он более чем подходит. Сейчас модно говорить,что у меня нет телевизора, но по факту как смотреть хорошее кино на ноутбуке, планшете или телефоне?!

З.Ы. Это мое мнение как пользователя.
Ребята, кто купил уже данный телевизор? Дайте обратную связь!

По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение Игорь »

Антон_85 писал(а): 27 авг 2017, 16:33 Вообщем, не дождался ответа.
Может неправильно задал вопрос.
Например мне, как обывателю, телевизор понравился.
Запилил на него домашний обзор на "сковородку" , так что за качество приношу извинения.
Посмотрел несколько роликов, ну и вообщем попользовался.
Ощущения классные, по факту, если вам нужен просто телевизор, то он вполне подходит.
Если нужно премиум качество, то ОЛЕДы ждут вас , ну или 9 серии.
Если вы смотрите Ютуб и наши каналы, то он более чем подходит. Сейчас модно говорить,что у меня нет телевизора, но по факту как смотреть хорошее кино на ноутбуке, планшете или телефоне?!

З.Ы. Это мое мнение как пользователя.
Ребята, кто купил уже данный телевизор? Дайте обратную связь!

К нам пока из 55' вообще 2017 не поступало) У коллег таких вариантов тоже нет пока) Думаю, с сентября пойдет процесс.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Samsung UE55MU6172 vs АНАЛОГИ до 50 тыс.

Сообщение mega_orange »

Игорь писал(а): 27 авг 2017, 18:11
Антон_85 писал(а): 27 авг 2017, 16:33 Вообщем, не дождался ответа.
Может неправильно задал вопрос.
Например мне, как обывателю, телевизор понравился.
Запилил на него домашний обзор на "сковородку" , так что за качество приношу извинения.
Посмотрел несколько роликов, ну и вообщем попользовался.
Ощущения классные, по факту, если вам нужен просто телевизор, то он вполне подходит.
Если нужно премиум качество, то ОЛЕДы ждут вас , ну или 9 серии.
Если вы смотрите Ютуб и наши каналы, то он более чем подходит. Сейчас модно говорить,что у меня нет телевизора, но по факту как смотреть хорошее кино на ноутбуке, планшете или телефоне?!

З.Ы. Это мое мнение как пользователя.
Ребята, кто купил уже данный телевизор? Дайте обратную связь!

К нам пока из 55' вообще 2017 не поступало) У коллег таких вариантов тоже нет пока) Думаю, с сентября пойдет процесс.
А к нам это куда, если не секрет?
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»