Sony KDL55W808C

Закрыто
Olegoff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:00
Контактная информация:

Sony KDL55W808C

Сообщение Olegoff »

Всем добрый вечер! Решил поделиться впечатлениями от w808c, когда в магазине проверял матрицу вроде все было хорошо, но дома когда включил ночью есть засветы и пока я не наблюдаю хорошую контрастность очень черного цвета (пробовал разные режимы), как будто у меня не VA матрица, а IPS. Черный цвет почему-то сероватый. С HDD не всегда воспроизводит материалы приходиться перезагружать. 3д порадовало и впечатлило). Конечно может я что-то не так делаю и поэтому он у меня не показывает черный цвет идеально. Буду очень признателен, если расскажете, что да как и с чего мне начать, чтобы реально получить от него большое удовольствие. А то отдал 70 000 руб., а Samsung ue48h6650 на много качественнее показывает картину(. Это мой первый тв и пока мало впечатлений от данного тв((( буду очень очень благодарен, если поделитесь опытом.
Последний раз редактировалось Olegoff 04 сен 2017, 23:04, всего редактировалось 2 раза.
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Sony KDL50W808C

Сообщение Ivan4el »

Olegoff писал(а): 03 сен 2017, 21:58 Буду очень признателен, если расскажете,с чего мне начать. А то отдал 70 000 руб.,
Вернуть обратно в магазин :!: , если есть возможность.
чтобы реально получить от него большое удовольствие
У меня за 4 месяца владения данным тв, ни чего не получилось :(
Olegoff писал(а): С HDD не всегда воспроизводит материалы приходиться перезагружать.
Попробуйте ещё большие файлы по перематывать, тоже удивитесь :D
LG OLED55B7V
Olegoff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:00
Контактная информация:

Re: Sony KDL55W808C

Сообщение Olegoff »

Я как понял ни кто не ответит и не поможет(
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony KDL55W808C

Сообщение федот »

Olegoff писал(а): 03 сен 2017, 21:58 Всем добрый вечер! Решил поделиться впечатлениями от w808c, когда в магазине проверял матрицу вроде все было хорошо, но дома когда включил ночью есть засветы и пока я не наблюдаю хорошую контрастность очень черного цвета (пробовал разные режимы), как будто у меня не VA матрица, а IPS. Черный цвет почему-то сероватый. С HDD не всегда воспроизводит материалы приходиться перезагружать. 3д порадовало и впечатлило). Конечно может я что-то не так делаю и поэтому он у меня не показывает черный цвет идеально. Буду очень признателен, если расскажете, что да как и с чего мне начать, чтобы реально получить от него большое удовольствие. А то отдал 70 000 руб., а Samsung ue48h6650 на много качественнее показывает картину(. Это мой первый тв и пока мало впечатлений от данного тв((( буду очень очень благодарен, если поделитесь опытом.
В магазине светло,поэтому засветы сложно разглядеть. Попробуйте снизить Подсветку и повысить Контраст,при этом можно и Цветность добавить(если картинка тусклой покажется). Сенсорный датчик отключили? Если нет пробуйте Выкл.(на моём так: HOME-Системные настройки-Эко-Световой сенсор-ВЫКЛ.).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Sony KDL55W808C

Сообщение Alex82 »

Olegoff писал(а): 05 сен 2017, 17:57 Я как понял ни кто не ответит и не поможет(
Вечер добрый! А какие засветы вы имеете ввиду? Это те, которые над логотипом по центру экрана (чуть ниже)??? Если да, то у меня со временем они стали менее заметные, хотя, может я и привык) Согласен полностью с уважаемым Федотом, что их в магазине практически нереально увидеть, к сожалению(
Sony 50W809C
Olegoff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:00
Контактная информация:

Re: Sony KDL55W808C

Сообщение Olegoff »

Alex82 писал(а): 05 сен 2017, 19:35
Olegoff писал(а): 05 сен 2017, 17:57 Я как понял ни кто не ответит и не поможет(
Вечер добрый! А какие засветы вы имеете ввиду? Это те, которые над логотипом по центру экрана (чуть ниже)??? Если да, то у меня со временем они стали менее заметные, хотя, может я и привык) Согласен полностью с уважаемым Федотом, что их в магазине практически нереально увидеть, к сожалению(
Снизу справа, я вот думаю может из-за того что сильно затянул болты? пишут что нужно не сильно их затягивать у поставки
Olegoff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:00
Контактная информация:

Re: Sony KDL55W808C

Сообщение Olegoff »

федот писал(а): 05 сен 2017, 19:26
Olegoff писал(а): 03 сен 2017, 21:58 Всем добрый вечер! Решил поделиться впечатлениями от w808c, когда в магазине проверял матрицу вроде все было хорошо, но дома когда включил ночью есть засветы и пока я не наблюдаю хорошую контрастность очень черного цвета (пробовал разные режимы), как будто у меня не VA матрица, а IPS. Черный цвет почему-то сероватый. С HDD не всегда воспроизводит материалы приходиться перезагружать. 3д порадовало и впечатлило). Конечно может я что-то не так делаю и поэтому он у меня не показывает черный цвет идеально. Буду очень признателен, если расскажете, что да как и с чего мне начать, чтобы реально получить от него большое удовольствие. А то отдал 70 000 руб., а Samsung ue48h6650 на много качественнее показывает картину(. Это мой первый тв и пока мало впечатлений от данного тв((( буду очень очень благодарен, если поделитесь опытом.
В магазине светло,поэтому засветы сложно разглядеть. Попробуйте снизить Подсветку и повысить Контраст,при этом можно и Цветность добавить(если картинка тусклой покажется). Сенсорный датчик отключили? Если нет пробуйте Выкл.(на моём так: HOME-Системные настройки-Эко-Световой сенсор-ВЫКЛ.).
Не сильно помогло( но не много лучше
Olegoff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:00
Контактная информация:

Re: Sony KDL55W808C

Сообщение Olegoff »

А теперь нужна помощь хочу купить Blu-Ray, подскажите какой лучше купить и какой производитель. Покупать буду в мвидео. Всем заранее большое спасибо за помощь.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»