samsung ks7000 - 4 проблемы которые я выявил после покупки

Закрыто
Alexi88
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 10:47
Контактная информация:

samsung ks7000 - 4 проблемы которые я выявил после покупки

Сообщение Alexi88 »

Уважаемые коллеги!
Именно тут мне помогли выбрать именно этот тв.
Но есть вещи которые в тв расстраивают. Возможно вы уже решили данную проблему, тогда очень прошу помочь мне с решением.

1) Хочу посмотреть 4К фильм скаченный, как я понял через жесткий диск внешний этого сделать нельзя, тв ругается, что нужно безпроводное подключение, т.е без провода USB. Платить за 4К контент сервисам я не хочу. Подсоединять к компу через HDMI нет возможности, да и нахрен тогда нужен смарт тв, в таком случае! Смарт вью тоже не вариант! Как мне посмотреть фильм в моих условиях? Может флешку купить и переформатировать в NTFS ?

2) У меня безпроводные РАДИО наушники, не вайфай не блютус, именнно радио. Как мне их использовать с ТВ, может есть какой-то переходник?

3) В маркете написано есть функция картинка в картинке(когда можно смотреть 2 тв канала одновременно), я ее не нашел где она? на пульте ничего подобного тоже нет, в настройках не увидел.

4) У тв внутренняя память около 2 или 3 гб, при скачивании нескольких игр и программ, память может заполнится, у меня уже половина примерно заполнена. как увеличить память жесткого диска? Опять же именно у тв? как я понял карту памяти негде вставить, а значит не понятно как увеличить, потому что то что есть, очень мало, для тв с возможностью качать игры.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: samsung ks7000 - 4 проблемы которые я выявил после покупки

Сообщение fcr707 »

Так задайте вопрос в профельной ветке, там владельцы смогут вам точнее сказать
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768&start=8670
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»