Помогите выбрать между Philips 55PUS6432 ; LG 55UJ635V ; Philips 55PUS6401

Закрыто
aizer_bot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 11:54
Контактная информация:

Помогите выбрать между Philips 55PUS6432 ; LG 55UJ635V ; Philips 55PUS6401

Сообщение aizer_bot »

Я посмотрел про все эти .но полной информации нет в инете .особенно по модели Philips 55PUS6432 !Заказать хочу через ребят с форума ,которые с Финляндии возят! Мне интересно в каком из этих тв настоящая 10 бит панель,где яркость реально выше,где HDR лучше (берется для PS4 pro).Душа лежит больше к PHILIPS из-за подсветки,так как в осенние дни только подсветка будет спасать от депрессии ))! Да и в целом у кого какой опыть пользования с этм брендом!Я лишь начитался про тупящую ОС в PHILIPS,а сам до этого был владельцем LG ,все устраивало,но что-то вот приключений хочется!Мне еще важно знать есть ли поддержка HDR через HDMI у PHILIPS! Очень был бы благодарен если бы подсказали где и через кого можно дешевле купить ТВ,сам я вообще хотел бы ГРУНДИК с 400 зонами отключающейся подсветки матрицы или же VISIO(США) ,но что-то нету в финских магазинчиках их,TCL тоже был бы не плох!Нашел очень крутые телевизоры из США,но ни одна компания не берется везти товар хрупкий с такими габаритами! В общем, всем спасибо заранее за помощь!И да,тв интересуют в пределах 750 евро 4к +HDR по HDMI +минимум 55 дюймов!
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»