[Выбран LG OLED55B7V] Выбор 55" для игр

Закрыто
kol2000
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 04:39
Контактная информация:

[Выбран LG OLED55B7V] Выбор 55" для игр

Сообщение kol2000 »

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой выбор 55" телевизора в основном для игр на приставке. Бюджет 50-100к, покупать буду только в сетевых магазинах (Мвид, Эльд, Днс).

Сейчас имею LG 50LB650V играл на нем в Xbox One. В свое время покупка ТВ была скорее стихийной, но в итоге все настроил, более-менее нормально. Теперь купил новую приставку (One X) и нужно менять телевизор на 4К с HDR.

Насколько я понимаю, для игр крайне важен показатель Input Lag. По началу вроде бы определился с моделью LG 55UJ634V, но там смущает урезанный HDR. Это во-первых. А во-вторых, в магазине посмотрел такую модель, так вот с подсветкой у витринного образца там какие-то дикие проблемы (когда экран полностью белый, с угла складывается такое впечатление, что он грязный по самые помидоры).

Глянул Соньки - вроде бы все шикарно (и картинка и Андроид на борту), но смущает высокая цифра инпут лага. Не будет ли это проблемой?

Так же смотрел Олед от Лыжи - все шикарно, но есть одно но: возможное выгорание. Просто я могу сыграть в футбол 10-15 минут, затем бросить джойстик и вся эта конструкция потом может стоять в статике часов 12. Конечно, по началу я буду выключать, но рано или поздно забуду 100%. Это будет беда.

Самсунги даже не рассматривал: к сожалению, у меня с ними нелюбовь)

И последнее: нужна модель телевизора с подставкой посередине, ибо тумбу я менять не собираюсь, а с ножками по краям на нее тупо не встанут из-за ее длины в один метр.

Заранее признателен за любую помощь. Спасибо!
Последний раз редактировалось kol2000 12 ноя 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
LG OLED55B7V
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Выбор 55" для игр

Сообщение Filyshurik »

LG55B7V нога по середине.Где-то здесь писали владельцы,если не испльзуешь то определенное время экран приглушается и далее также гаснет(как я понял уходит в сон).Да и проблемы с ОИ поправили функции востановление пикселей и сдвиг экрана доступные из меню.По инпут лагу
один из лучших(олкд 2017).
kol2000
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 04:39
Контактная информация:

Re: Выбор 55" для игр

Сообщение kol2000 »

После трех недель раздумий, не стал дальше мурыжить мозг, поехал и купил именно такую модель. Чуть вышел за рамки бюджета, но, судя по всему, оно того стоило)
LG OLED55B7V
OASIS
Опытный
Опытный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:24
Контактная информация:

Re: Выбор 55" для игр

Сообщение OASIS »

Какую модель и по какой цене?
LG OLED 55C8
kol2000
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 04:39
Контактная информация:

Re: Выбор 55" для игр

Сообщение kol2000 »

OASIS писал(а): 10 ноя 2017, 12:11 Какую модель и по какой цене?
Ultra HD телевизор LG OLED55B7V в "Эльдорадо" за 108000=

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71346009/
LG OLED55B7V
kol2000
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 04:39
Контактная информация:

Re: Выбор 55" для игр

Сообщение kol2000 »

Кстати, по поводу выгорания, заметил, что ТВ по умолчанию, допустим если на смарт ТВ оставить запущенным Ottplayer то относительно быстро запускается хранитель экрана с салютом. С приставкой и статичной картинкой пока не доходили руки проверить. Точнее от греха выключаю :lol:

И еще заметил за собой, что стал смотреть обычное ТВ, настолько лучше и картинка и управление. Просто получаешь удовольствие от использования)
LG OLED55B7V
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»