Выбор телека

Закрыто
Андрей Валентинович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 07:37
Контактная информация:

Выбор телека

Сообщение Андрей Валентинович »

День добрый, не ругайте сильно если не туда написал. Выбираю телевизор для просмотра телепередач, футбола, и что важно биатлон жена любит а там много белого,сериалов. Источник НТВ+ весь пакет, ресивер VI+UNO.На данный момент имеется LG LX6500. Телевизор нужен именно для просмотра передач так как для кино и игр на PS3 существует проектор, но бывает если лень и кино просматривал с телека. Выбор идёт у меня из таких разномастных моделей он обусловлен выбором того интернет магазина который предлагает адекватную цену а также доставку бесплатно.
1. Sharp LC60-LE741.
2.Sharp LC60-LE 651
3.SAMSUNG UE55H6650AT 
4.SONY BRAVIA KDL-50W817B
5. SONY BRAVIA KDL-50W705B
6. LG 55LB650V
Может важно может нет но как то просмотр в режиме так называемого спектакля с женой не очень жалуем, брал на пробу SAMSUNG UE50HU7000U тот же день сдал обратно.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телека

Сообщение Игорь »

Андрей Валентинович писал(а):День добрый, не ругайте сильно если не туда написал. Выбираю телевизор для просмотра телепередач, футбола, и что важно биатлон жена любит а там много белого,сериалов. Источник НТВ+ весь пакет, ресивер VI+UNO.На данный момент имеется LG LX6500. Телевизор нужен именно для просмотра передач так как для кино и игр на PS3 существует проектор, но бывает если лень и кино просматривал с телека. Выбор идёт у меня из таких разномастных моделей он обусловлен выбором того интернет магазина который предлагает адекватную цену а также доставку бесплатно.
1. Sharp LC60-LE741.
2.Sharp LC60-LE 651
3.SAMSUNG UE55H6650AT 
4.SONY BRAVIA KDL-50W817B
5. SONY BRAVIA KDL-50W705B
6. LG 55LB650V
Может важно может нет но как то просмотр в режиме так называемого спектакля с женой не очень жалуем, брал на пробу SAMSUNG UE50HU7000U тот же день сдал обратно.
Доброй ночи!
Из Шарпов лучше Sharp LC60-LE 651 - меню туговатое, но в динамике четче древней первой модели. В принципе, наиболее интересный вариант, учитывая большую диагональ.
А что за спектакль в HU7000? Там очень слабая обработка динамики. Вот в 817/705 в режиме Плавный - другое дело, спектакль так спектакль:)
Но если всерьез рассматривать 60 дюймов, другие экраны не вариант, особенно относительно крошечный 50'. Для футбола LG стоит рассматривать 8 серию с Edge подсветкой - там она наиболее равномерна по умолчанию.
Можно рассмотреть 55 Самсунг, но он не лучше и меньше. В 651 матрица более контрастная.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Андрей Валентинович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 07:37
Контактная информация:

Re: Выбор телека

Сообщение Андрей Валентинович »

Доброго утра,спасибо за ответ. Нет самсунг UE50HU7000U мне не понравился замыленость, лесенки по краям контуров, цвето передачей и подёргиванием на динамичных сценах, как будто не успевает.
Андрей Валентинович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 07:37
Контактная информация:

Re: Выбор телека

Сообщение Андрей Валентинович »

Сегодня ещё предложение появилось на такой Sharp LC60-LE751, правда доставка с Москвы,ну там ерунда 700 руб. Т.К., а вот потом с Волгограда ещё 300км до моей деревни и сам я эту дуру не превезу в легковушку не влезет, а доставка даже пока не знаю ну думаю круто будет,
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телека

Сообщение Игорь »

Андрей Валентинович писал(а):Доброго утра,спасибо за ответ. Нет самсунг UE50HU7000U мне не понравился замыленость, лесенки по краям контуров, цвето передачей и подёргиванием на динамичных сценах, как будто не успевает.
А, ну это не спектакль) Это слабый процессор.
У Сонек в этом списке самый мощный процессор в этом плане.
751 и 651 - отличия: в семерке вай-фай модуль идет в комплекте, а в 6 отдельно докупать, также в семерке серебристый корпус, ножка металл, пульт более навороченный. В 651 пульт от бюджетных тв.
Остальное идентично.
Доставка да, проблема. В кроссовер или универсал, если разложить все сидения, должен влезть (зависит от тс).
Точные размеры коробки лучше уточнить у продавца или по телефону горячей линии - (8) 800-200-7427. На сайте и в мануале не указано.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»