Есть проектор, ищу телевизор.

Закрыто
100matolog
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 14:27
Контактная информация:

Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение 100matolog »

Добрый день,друзья помогите советом самому уже не разобраться,есть хороший проектор,большой экран,звук внешний все супер (нет я не хвастаюсь если что 🤣) Когда создавался проект с проектором,думал откажусь от телевизора в этой комнате совсем ,но время внесло коррективы,смотреть сериалы ,включать фоном ,новости на проекторе не очень удобно,да и не бюджетно лампу сажать,до экрана метра 3,сейчас поставил 7 летнюю плазму, (категорически отказывается ломаться)горлпзма жпоит6как хороший обогреватель ... Да много конечно минусов.
Наконец-то то вопрос диагональ хорошие фильмы смотрю на проекторе,имеет смысл брать для моих целей больше 50-55 дюймов? ( понимаю все ииндивидуально).Играть не играем.Смотрел в сторону 6100 65 д. Потом на Сони 9005.Бюджет хочется до 70 но можно и до 100 конечно. Может имеет смысл взять под сериалы меньшую диагональ. Простите за много букв .,увлекся в жуткой пробке.
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение mega_orange »

100matolog писал(а): 12 фев 2018, 14:50 Добрый день,друзья помогите советом самому уже не разобраться,есть хороший проектор,большой экран,звук внешний все супер (нет я не хвастаюсь если что 🤣) Когда создавался проект с проектором,думал откажусь от телевизора в этой комнате совсем ,но время внесло коррективы,смотреть сериалы ,включать фоном ,новости на проекторе не очень удобно,да и не бюджетно лампу сажать,до экрана метра 3,сейчас поставил 7 летнюю плазму, (категорически отказывается ломаться)горлпзма жпоит6как хороший обогреватель ... Да много конечно минусов.
Наконец-то то вопрос диагональ хорошие фильмы смотрю на проекторе,имеет смысл брать для моих целей больше 50-55 дюймов? ( понимаю все ииндивидуально).Играть не играем.Смотрел в сторону 6100 65 д. Потом на Сони 9005.Бюджет хочется до 70 но можно и до 100 конечно. Может имеет смысл взять под сериалы меньшую диагональ. Простите за много букв .,увлекся в жуткой пробке.
При 3х метрах хорошо пойдет как 55, так и 65. Говорю по личному опыту, у меня до тв 2.7 где-то .
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение федот »

100matolog писал(а): 12 фев 2018, 14:50 Добрый день
Наконец-то то вопрос диагональ хорошие фильмы смотрю на проекторе,имеет смысл брать для моих целей больше 50-55 дюймов? ( понимаю все ииндивидуально).Играть не играем.Смотрел в сторону 6100 65 д. Потом на Сони 9005.Бюджет хочется до 70 но можно и до 100 конечно. Может имеет смысл взять под сериалы меньшую диагональ. Простите за много букв .,увлекся в жуткой пробке.
Добрый!
Фон фоном,но не исключено,что появиться желание и в качестве,что-то по тв. глянуть,в т.ч. те же сериалы(например с приложения Netflix можно в HDR-формате). Как Вы верно выразились,жизнь вносит свои коррективы;) В общем,ваш бюджет позволяет рассмотреть оптимальный вариант 17 года ХЕ9005. Ну и опять же по размеру экрана. Тут конечно же индивидуально,но всё-таки большинство на вашем месте предпочтут 65",тем более с опытом использования проектора,55" ч/з пару-тройку дней с 3-х м. может показаться маленьким.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
100matolog
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 14:27
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение 100matolog »

Большое спасибо за советы! Решил переседаеть пробку в магазине). Посмотрел на Сони, м-да как же я буду проектор потом смотреть:)) по мне очень хороший телевизор. Немного оффа
Спойлер
жена устала от моих гаджетов😂 Абсолютно равнодушна к технике., приду отговорка- мотивацию мол возьму в рассрочку брошу у нить сэкономленные деньги пущу на погашение, то на то и выходит, единственное в мвидео стоит 55 Сони 110000
pop007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 09:20
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение pop007 »

Подскажите, проектор как самостоятельная вещь, в каком ценовом диапазоне стоит рассматривать? Бюджет? А то ценник раскидывается от $400 и до бесконечности ( https://www.delight2000.com/equipment/proektory/ )
Последний раз редактировалось pop007 29 июн 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение павлов »

55 сони за 110т-грабеж,из финки везут пока еще за 70т сони хе9005 а сони65 хе9005 за 100т можно взять,такие же цены и в интернет магазинах в рф можно найти
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
dtagirov
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:38
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение dtagirov »

странно - может он на другую модель смотрел; 55xe9005 стоила в мвидео последние месяцы 99, а сейчас по 80 с копейками; в эльдорадо 81 и ещё 10% скидка за оплату онлайн

может 110 это какая-то уценка/витринка на 65 диагональ, или на 65xe85
pop007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 09:20
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение pop007 »

Еще раз аккуратно вверну свой вопрос про проектор. Адекватный ценник? Есть некий ledunix, цена $150 или это совсем не рабочая вещь? У кого есть опыт с проекторами?
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение mister Grey »

100matolog писал(а): 12 фев 2018, 14:50 Играть не играем.Смотрел в сторону 6100 65 д. Потом на Сони 9005.Бюджет хочется до 70 но можно и до 100 конечно.
Не знаю какой у Вас проектор, я пробовал привезенный из США LG с диодной лампой на 30 000 часов и он меня не впечатлил. Возможно UHP поярче будут, но в любом случае пока 4К-проекторы не станут стоить адекватных денег это не для меня. А если хотите недорогой вариант - возьмите PHILIPS 65PUS8102, он как раз упал в цене до 1000€, в коммерческой ветке Вам его привезут за вполне адекватные деньги. VA-матрица 120 Гц 10 бит, 128 зон локального затемнения (Direct LED), фоновая подсветка Амбилайт, Андроид, есть все что нужно и ничего лишнего.
pop007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 09:20
Контактная информация:

Re: Есть проектор, ищу телевизор.

Сообщение pop007 »

павлов, а сколько в целом по деньгам экономится, если заказывать доставку из финляндии?И кстати, гарантии какие-то предоставляются, что все целое приедет?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»