Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Закрыто

Какой телевизор выбрать.

LG OLED55B7V - 90 600 р.
29
51%
LG 55SJ950V - 86 000 р.
1
2%
Samsung UE55MU8000U- 75 900 р.
7
12%
Sony KD-55XE9005 - 88 350 р.
20
35%
 
Всего голосов: 57

павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение павлов »

самый лучший вариант-lg oled b7-лучше раз раскошелиться и больше ни о чем не думать
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Rusguard
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:14
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение Rusguard »

VR46 писал(а): 20 фев 2018, 19:48
Rusguard писал(а): 20 фев 2018, 18:51 Особой разницы между mu и q не заметил, невооруженным глазом.
Хорошо когда есть такое самовнушение.
Я же написал, рядом их посмотреть у нас негде, поэтому только дома свой, потом q в магазине. Ничего выдающегося в q таким способом не заметил
sanecha
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение sanecha »

Только из магазина, пока все помню - пишу. Продавец попался толковый, вроде соображает. Показывал самсунг MU8000, LG SJ810, Sony 9005, ну и 55 oled b7. Ну вобщем включал на всех рэда, выставляя предварительно на всех телеках выставочный режим. НА всех кроме соньки - мыло, на соньке слайды. НА все лжыхах серых оттенков почти нет, шапка у брюса просто черная, у самса реально видно каждый шовчик. Не знаю, как по мне так самс ничего. Естественно может это все настраивается, но с ходу у лж все печально. У оледа не лучше, и мое имхо, ничего прям грандиозного не заметил я у оледа. Все что серое просто черное, все что преобладанием белого - сливается в белое полотно. Пока что самс понравился больше всего. Сам продавец толдычил что у него дома лж 2014 года, но теперь говорит самсунг ему больше нравиться. Ну а вообще согласен с вами, нужно смотреть самому в живую. Мо мнение что телек должен максимально нормально показывать из коробки. Потому как рядовому пользователю настраивать под каждый фильм телек может быть напряжно, и со временем после тогда как привыкнешь, скорее всего вообще забьеш болт на эти настройки.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение KenTMyers »

sanecha писал(а): 23 фев 2018, 17:08 Только из магазина, пока все помню - пишу. Продавец попался толковый, вроде соображает. Показывал самсунг MU8000, LG SJ810, Sony 9005, ну и 55 oled b7. Ну вобщем включал на всех рэда, выставляя предварительно на всех телеках выставочный режим. НА всех кроме соньки - мыло, на соньке слайды. НА все лжыхах серых оттенков почти нет, шапка у брюса просто черная, у самса реально видно каждый шовчик. Не знаю, как по мне так самс ничего. Естественно может это все настраивается, но с ходу у лж все печально. У оледа не лучше, и мое имхо, ничего прям грандиозного не заметил я у оледа. Все что серое просто черное, все что преобладанием белого - сливается в белое полотно. Пока что самс понравился больше всего. Сам продавец толдычил что у него дома лж 2014 года, но теперь говорит самсунг ему больше нравиться. Ну а вообще согласен с вами, нужно смотреть самому в живую. Мо мнение что телек должен максимально нормально показывать из коробки. Потому как рядовому пользователю настраивать под каждый фильм телек может быть напряжно, и со временем после тогда как привыкнешь, скорее всего вообще забьеш болт на эти настройки.
поэтому я и проголосовал за Самс,они очень хорошие тв делают.Нужно только экземпляр свой найти без засветов.а показывают они будь здоров .Опять же каждому свое ,но я лично тоже не виду смысла за Олед переплачивать,как по мне на KS серии тоже довольно офигенная картинка,тут главное понимать,что если особо сравнивать не с чем ,то и средний вариант будет всегда крутым.Так что MU тоже отличный тв,но конечный вывод делать только вам,берите что больше лично ВАМ нравится,подчерпните все знания ,что вы получили ,сравните модели и сделайте выбор.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение федот »

sanecha писал(а): 23 фев 2018, 17:08 Только из магазина, пока все помню - пишу.
Если отбросить Q-серию Самсунг,то Вы все достойные под выбор модели осмотрели. Только одно но,дома Вы в Деморежиме смотреть не будете(особенно Самсунг и LG ЖК,возможно глаза быстро уставать будут),так что,как минимум на Сони режим Изображения Кино,на Самсунг Кино,Обычный,Стандарт(самые интересные),на LG ОЛЕД режим Техноколор(если прошивку обновили),Кино,Стандарт,Эксперт. Ну и не Рэд и прочие ролики,а ваш любимый живой контент -фильмы,футбол-хоккей, так хоть какой-то приближённый вариант для сравнения получить сможете. И вывод делать самостоятельно,а не с подачи продавца,тв. вам лицезреть,а не советчикам. Ну и в итоге Вы самый главный эксперт,тот,который больше всех устроит,тот и ваш.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
sanecha
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение sanecha »

А на каком телевизоре удобнее сидеть на ютубе не прибегая к сторонним приложениям и устройствам.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение KenTMyers »

sanecha писал(а): 24 фев 2018, 12:17 А на каком телевизоре удобнее сидеть на ютубе не прибегая к сторонним приложениям и устройствам.
Ну все современные ты имеют смарт ТВ и там же независимо от платформы приложение ютуб,оно везде одинаковое почти,даже в плейстешн.на любой платформе можно значок Ютуба вывести на главный экран или тулбар и запускаться будет в один клик
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
sanecha
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение sanecha »

А что скажете по поводу Samsung QE55Q6FAMU. НА форуме информации минимум, на rtings тоже пока нету ничего, стоит он столько же как и MU8000. Есть смысл его рассматривать? хуже ведь он не должен быть?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 2018 г. бюджет до 90 000 р.

Сообщение Игорь »

sanecha писал(а): 05 мар 2018, 04:41 А что скажете по поводу Samsung QE55Q6FAMU. НА форуме информации минимум, на rtings тоже пока нету ничего, стоит он столько же как и MU8000. Есть смысл его рассматривать? хуже ведь он не должен быть?
Там нет антибликового фильтра, как в 8000. Когда его привозили, меня не было, но наш коллега-владелец mu8000, сказал, что его тв лучше и это сразу видно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»