Стоит ли оно того?)

Закрыто
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение frost »

Xronik писал(а): 24 мар 2018, 21:11
frost писал(а): 24 мар 2018, 17:21
павлов писал(а): 24 мар 2018, 14:51 с плазмы советую переходить на олед-лед подсветка на сони хе9005 уж слишком бюджетная,если и сравнивать lg oled b7,то только с сони zd9 ну на худой конец хе9405,на более дешевых лэд тв работа подсветки будет сильно раздражать после плазмы
А может, ввиду отсутствия быстрого инета и достаточного количества качественного контента (4к) стоит присмотреться к fullHD Oled? Ну, 55eg9a7v к примеру.. Как думаете? В районе 60-65р можно найти
Перешёл тоже с плазмы pr50vt50, на соньку 55xe9005,всем устраивает, тоже хотел олед, но сырая технология ещё, не подходит для моего режима использования. По картинке так же хорошо, чёрный такой же естественный, цвета только более красочные стали после плазмы.
Люблю смотреть тв в темноте или при приглушённом освещении. Да и днём на моей плазме (st50) яркости (для меня) вполне хватало. Думаю, на прошлогодних оледах уж всяко не тусклее будет.. Плазму брал осознанно ради равномерности дисплея, естественности цветов и, что ли
, живости какой-то. oled технически ближе к плазме. Пока к нему склоняюсь.
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение frost »

павлов писал(а): 25 мар 2018, 08:22 думаю снижения сильного не будет-в 2017 году и так телки на грани рентабельности,б7 уже стоил меньше 90 т.,пик падения цен прошел,посмотрите на модели 2016 года-многие стоят дороже 2017,все таки есть предел,а то бы тв 2015 бесплатно раздавали бы
Ясно. Да я, собственно, и сам так думал. Буду наверное в ближайшее время царя присматривать. Живьём по близости посмотреть негде. ближайший крупный город- Самара (160км.) Может посоветуете где в инет. магазах (там и дешевле, наверное) с доставкой в ту же Самару, а оттуда сам заберу?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение павлов »

ну мой совет по интернет-магазину вам не поможет-я в днр живу,наши орлы к вам не повезут,забейте в поисковик модель ,дешево-высветится куча интернет -магазинов с телефонами и условиями доставки,звоните договаривайтесь,ни каких проблем не будет, они по всей России возят
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Xronik
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 11:27
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение Xronik »

frost писал(а): 25 мар 2018, 08:23
Xronik писал(а): 24 мар 2018, 21:11
frost писал(а): 24 мар 2018, 17:21

А может, ввиду отсутствия быстрого инета и достаточного количества качественного контента (4к) стоит присмотреться к fullHD Oled? Ну, 55eg9a7v к примеру.. Как думаете? В районе 60-65р можно найти
Перешёл тоже с плазмы pr50vt50, на соньку 55xe9005,всем устраивает, тоже хотел олед, но сырая технология ещё, не подходит для моего режима использования. По картинке так же хорошо, чёрный такой же естественный, цвета только более красочные стали после плазмы.
Люблю смотреть тв в темноте или при приглушённом освещении. Да и днём на моей плазме (st50) яркости (для меня) вполне хватало. Думаю, на прошлогодних оледах уж всяко не тусклее будет.. Плазму брал осознанно ради равномерности дисплея, естественности цветов и, что ли
, живости какой-то. oled технически ближе к плазме. Пока к нему склоняюсь.
Так и я так же смотрю, и с сонькой нет проблем, просто vt серию покупал за 73000 рублей с финки, и сонька мне так же вышла, просто не готов был отдавать 100 тысяч за телевизор, да и ещё с совсем не совершенной технологией, в отличии от той же плазмы когда в 12 - 13 годах из неё выжали все возможное, вот когда oled так же разовьется тогда думаю и куплю, что бы технология была отлажена до идеала и без серьёзных недостатков.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение павлов »

не делайте мне смешно-плазма идеал и без недостатков,да если бы так было ,ее до сих пор бы выпускали,хотя бы в fulhd.единственно в чем олед пока не переплюнул плазму-это в динамике.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение jimmi67 »

Может посоветуете где в инет. магазах
С Финки закажите в ком.отделе.Дёшево и надёжно.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение Filyshurik »

Xronik писал(а): 25 мар 2018, 13:12

Перешёл тоже с плазмы pr50vt50, на соньку 55xe9005,всем устраивает, тоже хотел олед, но сырая технология ещё, не подходит для моего режима использования. По картинке так же хорошо, чёрный такой же естественный, цвета только более красочные стали после плазмы.
Так и я так же смотрю, и с сонькой нет проблем, просто vt серию покупал за 73000 рублей с финки, и сонька мне так же вышла, просто не готов был отдавать 100 тысяч за телевизор, да и ещё с совсем не совершенной технологией, в отличии от той же плазмы когда в 12 - 13 годах из неё выжали все возможное, вот когда oled так же разовьется тогда думаю и куплю, что бы технология была отлажена до идеала и без серьёзных недостатков.
[/quote]
Выбор-дело личное.B7 и сейчас не плох.Лучше отдать 100 за OLED,чем 73 за подобие.
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение frost »

Всем спасибо. Думаю дальше. Интересно: скока выйдет цар через местный ком. отдел с доставкой в Оренбургскую обл. (или хотя б до Самары)?
Аватара пользователя
kurock
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 07:34
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение kurock »

frost писал(а): 27 мар 2018, 09:55 Всем спасибо. Думаю дальше. Интересно: скока выйдет цар через местный ком. отдел с доставкой в Оренбургскую обл. (или хотя б до Самары)?
Данную модель почему то у финнов не обнаружил, хотя тоже думал о подобном Изображение
Sony KD-55XG9505
Philips 50PUS8505
Samsung 32T5300
LG 55LA660V
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Стоит ли оно того?)

Сообщение павлов »

из финки выгодно заказывать тв больших диагоналей,царя можно взять инет-магазине в россии дешево и выбор большой
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»