помогите с выбором

Закрыто
trinket
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018, 08:22
Контактная информация:

помогите с выбором

Сообщение trinket »

здравствуйте. помогите выбрать между 55EG9A7V и 55mu6400. понимаю что изображение на LG лучше конечно. но пугает все таки что через полтора года, как я прочитал, начнут пиксели выгорать. ну или может есть какая алтернатива. бюджет 64к
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение Alex82 »

trinket писал(а): 04 май 2018, 14:24 здравствуйте. помогите выбрать между 55EG9A7V и 55mu6400. понимаю что изображение на LG лучше конечно. но пугает все таки что через полтора года, как я прочитал, начнут пиксели выгорать. ну или может есть какая алтернатива. бюджет 64к
День добрый! А откуда инфа, что через 1.5 года будут пиксели выгорать? Интересно уж, кто напечатал такой бред?!)) Ежели выбирать из этих двух, то я за Олед.👌Очень сомневаюсь, что за 64 тыс. можно найти что-то лучше. Имхо
Sony 50W809C
trinket
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018, 08:22
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение trinket »

В магазин сетевой сегодня заходил мне «специалист» так сказал. а потом в статье прочитал про Олед и там было сказано что насинажт выгорать спустя 16-18 месяцев)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение Игорь »

trinket писал(а): 04 май 2018, 16:58 В магазин сетевой сегодня заходил мне «специалист» 5 так сказал. а потом в статье прочитал про Олед и там было сказано что насинажт выгорать спустя 16-18 месяцев)
А там не сказано, через сколько светодиоды в жк начинают выгорать? А то у нас тут моноблок hp на работе 3 месяца проработал и теперь на пол экрана тусклый)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите с выбором

Сообщение федот »

trinket писал(а): 04 май 2018, 16:58 В магазин сетевой сегодня заходил мне «специалист» так сказал. а потом в статье прочитал про Олед и там было сказано что насинажт выгорать спустя 16-18 месяцев)
А в магазинных условиях,ещё быстрее:) Вы дома на тв. один канал сутками напролёт смотрите,а затем штекер из розетки выдёргиваете?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»