LG 55LB720V. Стоит ли???

Закрыто
Jolly Roger
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:11
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Jolly Roger »

Pilot_net писал(а): Все сделаю без вопросов!!! только тему создам в 55 дюймах))) Тест будет по полной! ?
Особенно интересует анализ и ваш отзыв о 3д
Для меня сейчас это решающий факт) т.к по остальным параметрам везде пишут что отличный телек...
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

Игорь писал(а):
Pilot_net писал(а):
Jolly Roger писал(а): Попробуйте вот этот тест и поймете, нужно сдавать или нет - В ярком режиме, в принципе, почти никто не смотрит, а в более насущном эксперте видно ли на ярких сценах в фильмах именно эти рамы?
Итак ролики, записал 2 если по одному не понятно будет:

Нижние края скрыты в пенопласте, уже просто разобрал подставку, так что смотрите 2 верхних угла. Яндекс режет картинку гад вверху, вот архив оригиналов:

Игорь на что смотреть то нужно, ну как углы видны были так и видны))) Дело в том что на 42 671 я таких углов не видел, может не обращал внимание? Завтра поеду мне не сложно проверю, если таких углов не будет держитесь опять менеджеры Мвидео)))
Твое мнение Игорь после ролика какое?
Плохое у меня предчувствие по этим 720, акцию еще примудрили на 55 диагональ...
И еще вопросик по дате производства, 07.2014 Сони, коробка вся ушатана, но проблем я не увидел по картинке на черной заливке, вчера уже в 3 ночи фоткал)))...У Лыжи дата производства 11.2014!!!
Последний раз редактировалось Pilot_net 30 ноя 2014, 07:57, всего редактировалось 8 раз.
Sony 828, Zidoo Z9S
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

Jolly Roger писал(а):
Pilot_net писал(а): Все сделаю без вопросов!!! только тему создам в 55 дюймах))) Тест будет по полной! ?
Особенно интересует анализ и ваш отзыв о 3д
Для меня сейчас это решающий факт) т.к по остальным параметрам везде пишут что отличный телек...
3Д, а оно Вам нужно? У меня жена визжала...3Д и все, буду смотреть.... Сейчас поставил 3Д на ЛЖ ухты :shock: ...5 иминут...ну ладно выключай...Я говорю как так, нет смотри еще...5 минут и интерес пропал!!!!
Сони, меня порадовал, хоть что то купил сегодня дельное))) 3Д темнее, чуть хуже вылеты чем в ЛЖ, НО особо не мерцает!
Так показать жене сойдет, поверьте нахрен это 3Д не нужная функция! Как ей нравились цвета ЛЖ в Мвидео, кричала что ты берешь за фигню...Сейчас Дома ЛЖ и Сони рядом поставил и спрашиваю что лучше? ну ЛЖ ярче, а натуральные и приятные цвета Сони...
Sony 828, Zidoo Z9S
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

Спасибо, всем за участие ЛЖ 720 сдан! Пошел я с флешкой гулять по Мвидео и у всех телеков Самсунг и ЛЖ этого ценового диапазона темные углы. Мне менеджер говорит, а что вы хотели? у всех так!!!)))) ЛЖ брать нужно брать 8 серию, говорю пошли 8 глянем. Итог такие же углы))) Менеджер сдался и говорит, тогда нет для вас телевизора))).
Сдал даже без раздумья на замену! пока мой оприходовали, несут мужики 55LB720 на возврат...как дураки стояли на сдаче Лыжники)))
Сейчас беру таймаут 10 дней на покупку телика до 30 тыс, деньги будут возвращены на карту в течении 10 дней. Наверное это будет Сонька 42W828. Хотя в нее я воткнул флешку и на белой заливке углы тоже чуток темнили...
Sony 828, Zidoo Z9S
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Игорь »

Pilot_net писал(а):Спасибо, всем за участие ЛЖ 720 сдан! Пошел я с флешкой гулять по Мвидео и у всех телеков Самсунг и ЛЖ этого ценового диапазона темные углы. Мне менеджер говорит, а что вы хотели? у всех так!!!)))) ЛЖ брать нужно брать 8 серию, говорю пошли 8 глянем. Итог такие же углы))) Менеджер сдался и говорит, тогда нет для вас телевизора))).
Сдал даже без раздумья на замену! пока мой оприходовали, несут мужики 55LB720 на возврат...как дураки стояли на сдаче Лыжники)))
Сейчас беру таймаут 10 дней на покупку телика до 30 тыс, деньги будут возвращены на карту в течении 10 дней. Наверное это будет Сонька 42W828. Хотя в нее я воткнул флешку и на белой заливке углы тоже чуток темнили...
Интересно, что в 8 затемнения) Кстати, прошелся я по LG разных моделей - у кого углы есть затемненные, у некоторых не было, был телик с серьезным цветовым сдвигом, с пятнами, рамами. В общем, у каждого свои особенности)
Сонька будет без уплавнялки, как в Вашей 55 версии. Уплавнялку ставят в 50 и выше, если, конечно, она интересна) 3-д пассивное.
Видео посмотрел - но там камера так фокусируется, разобрать сложно) Да уже и не нужно)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

Игорь писал(а):
Pilot_net писал(а):
Видео посмотрел - но там камера так фокусируется, разобрать сложно) Да уже и не нужно)
Погоди Игорь еще не вечер)))) Есть у меня видеокамера с инфракрасной подсветкой в закромах есть, руки не дошли вчера))) Тогда жду пока эту партию продадут черти, брать буду если ЛЖ то тока 671...
Да там фотик видео снимать не мог в темноте, это мотор жужит и ищет фокус)))
Sony 828, Zidoo Z9S
Dejavu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Dejavu »

Вот и еще одна жертва рекламы. :(
Сегодня тоже приобрел в МВидео 55LB720V. Заказ делал через интернет магазин. Самовывоз.
Приехал, отстоял час. Проверить уже сил не было. Понадеялся на "вдруг".... Не пронесло.


При просмотре "рамки" не вижу, но если белый фон, то затемнения по углам заметны.
На тесте - "грязный" экран.
Менять? Есть шанс найти равномерный экран?
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

Dejavu писал(а):Вот и еще одна жертва рекламы. :(
Сегодня тоже приобрел в МВидео 55LB720V. Заказ делал через интернет магазин. Самовывоз.
Приехал, отстоял час. Проверить уже сил не было. Понадеялся на "вдруг".... Не пронесло.

При просмотре "рамки" не вижу, но если белый фон, то затемнения по углам заметны.
На тесте - "грязный" экран.
Менять? Есть шанс найти равномерный экран?
не занимайтесь фигней! Лучше не найдете!!! У вас на коробке дата 11.2014? Сегодня (01.12.14) цены поднимет Мвидео и останетесь без углов и рамки :D . Я брал Лыжу в подарок на НГ, так что мне не влом было ее вернуть, а брал я без скидки 42 диагональ за 32 рубля.
Привыкните к этим углам быстро, смотря картинку а не заливку))) Я сегодня пересмотрел моделей 20, темные углы и все!!! Это особенность такая у матрицы 2014 года(((
Пятен на заливке даже нет, вот если бы были по всему экрану пятна...
Sony 828, Zidoo Z9S
DmitryP
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение DmitryP »

купил себе этого красавца, пока только 3 d затестил - оно просто шикарно, 46f6400 просто рядом не стояла
sony 65xe9005
lg 55lb720v
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

DmitryP писал(а):купил себе этого красавца, пока только 3 d затестил - оно просто шикарно, 46f6400 просто рядом не стояла
3D супер, согласен!
Sony 828, Zidoo Z9S
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»