Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Закрыто
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение yellosax »

павлов писал(а): 15 июн 2018, 09:10 вот по- этому я и советую lg oled-и картинка отличная без пятен и столбов,а контраст вне конкурнции ,и на webos никто не жалуется а цену при желании люди и за 80т. в7 находят в интернет магазе либо у официалов со всякими скидками,купонами и т.д.
В людом случае Оледы сегодня дороже. Сони дороже Самсы на 200 дол примерно, а Олед ещё на тех же 200 дол дороже Сони. Уже выходит за бюджет. хотя и так изначально он был не более чем на Самсу ))) А выходит что Олед будет дороже Mu8000 на 50% примерно.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

yellosax писал(а): 15 июн 2018, 09:30 Ещё раз благодарствую за расширенный ответ. Я не знаю какой андроид на Сонях, в смартфоне мне андроид нравится, может в смарт-тв Сони он совсем по другому работает. А ещё вопрос, слышал что у Самсов нужно было перепрошивать смарт-тв у неофициалов. А как с этим у андроида на Сонях. тоже нужно перепрошивать если теливизор не официал и привезён с европейской страны какой то? И по поводу последнего пункта, имеется ввиду что любой бюджетный сторонний андроид плеер будет лучше чем встроенный в телевизор ?
Пожалуйста! Сони в Андроид тв. экономят на процах,т.е. это не смартфоны,что конечно огорчает и уж точно не красит производителя тв. сегмента.
Да,на серых Самсунг тв. нужно ч/з СМ геоблок под нашу страну разблокировать. Но,если будете заказывать тв. ч/з ком-раздел нашего форума,то тв. к вам придёт полностью готовым к работе в наших условиях(наличие родного языка и корректная работа Смарт тв.). Сони собирают тв. на словацком заводе и для России,поэтому на них из коробки всё корректно настроено.
Да,любой бюджетный внешний плеер(лучше брать с автофреймрейт=автоматическая частота кадров) со своими задачами справиться лучше любой OS на тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Тимур »

yellosax писал(а): ]В любом случае Оледы сегодня дороже. Сони дороже Самсы на 200 дол примерно, а Олед ещё на тех же 200 дол дороже Сони. Уже выходит за бюджет. хотя и так изначально он был не более чем на Самсу ))) А выходит что Олед будет дороже Mu8000 на 50% примерно.
Вы в какой стране находитесь(если не секрет)?А то как то абстрактно ...

зы.,кроме прочего,в местных комм разделах 55Q7F за 78т как то проскакивали))))
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение yellosax »

Тимур писал(а): 15 июн 2018, 10:24
Вы в какой стране находитесь(если не секрет)?А то как то абстрактно ...

зы.,кроме прочего,в местных комм разделах 55Q7F за 78т как то проскакивали))))
Не секрет, в Украине, у нас в магазинах ценники по прежнему конские и выше чем в России. В левых инет магазина которые возят, как я понимаю контрабандой, чуть ниже. В официальных магазинах тот же 55Mu8000 стоит 1850 дол.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

yellosax писал(а): 15 июн 2018, 10:37 Не секрет, в Украине, у нас в магазинах ценники по прежнему конские и выше чем в России. В левых инет магазина которые возят, как я понимаю контрабандой, чуть ниже. В официальных магазинах тот же 55Mu8000 стоит 1850 дол.
В ИМ так же должны продавать полностью адаптированные под вашу страну Самсунг тв.. Но в принципе, в инете масса видео,как это проделать(разблокировка геоблока) самостоятельно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
yellosax
Опытный
Опытный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 08:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение yellosax »

Буду делать ставку на Сони. У меня есть есть пауза месяц, может ещё чуть цены припадут. Узнал больше информации, спасибо за советы.
BlackTurbo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение BlackTurbo »

стою перед выбором 55 с7v, e7n, c8pla. и вот в чём дилемма - если переплатить, то хочеться понять за что. стоит ли звук в e7n, или какие е то новые функции c8 переплаты? e7n и с8 стоят примерно одинаково, на 50-60 т дороже с7v.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

BlackTurbo писал(а): 15 июн 2018, 17:14 стою перед выбором 55 с7v, e7n, c8pla. и вот в чём дилемма - если переплатить, то хочеться понять за что. стоит ли звук в e7n, или какие е то новые функции c8 переплаты? e7n и с8 стоят примерно одинаково, на 50-60 т дороже с7v.
С звуком конечно лучше самому определяться. А по качеству изображения С8 не стоит переплаты в указанную вами сумму. Т.е.,если имеется С7 из коробки,то на нём можно и остановить свой выбор.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Natrium12
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 02:32
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Natrium12 »

Всем добрый день)
Скажите чтобы вы выбрали lg 55 oled b7 или самсунг 55q7f ?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

конечно олед lg в7-самсунг обычный жкашка да еще и с edg подсветкой,вообще не конкурент в7,если и сравнивать то с самсунг 2018 года q9fn,но заодно и цену сравните,в7 сейчас можно найти меньше чем за 80 т.-просто халява.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»