Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Закрыто
ПалычЪ
Опытный
Опытный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение ПалычЪ »

Kayk писал(а): 21 ноя 2018, 11:28
Умоляю, не приводите Ртинг. Хоре уже. Лучше зайдите в шоурум и поглядите, какой такой антиблик на 9005, а потом попробуйте откомментировать Ртинги всякие, с учетом собственного опыта своих глаз.
Да и зачем Вы привели мне эту выдержку? Напишите лучше о свём мнении от прсмотра данного тв, если его нет, зачем Вы это постите?
Собственно, в все и так понятно. Что бы показать что антиблик на сони есть, а вот писать про его работу или обсуждать его качество я и не собираюсь, т.к. мне этот телевизор не интересен.
А в чем проблема?
Samsung 55Q7FNA (фин)
LG 43LA669
Philips 32PFL5405H
eilat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 18:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение eilat »

Добрый вечер.
Использование: PS4,просмотр футбола,иногда фильмы. Смотрел самсунги nu7100,nu8100 - жалобы на сборку(треск пластика). Сейчас думаю о sony kd-55xf8596. Или выбрать samsung qe55q6.
Помогите советом.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

eilat писал(а): 21 ноя 2018, 15:55 Добрый вечер.
Использование: PS4,просмотр футбола,иногда фильмы. Смотрел самсунги nu7100,nu8100 - жалобы на сборку(треск пластика). Сейчас думаю о sony kd-55xf8596. Или выбрать samsung qe55q6.
Помогите советом.
лучше самс55Q6fn,особенно для игр,если сони,то начиная от хf9005.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Kayk
Активист
Активист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Kayk »

ПалычЪ писал(а): 21 ноя 2018, 14:48
Kayk писал(а): 21 ноя 2018, 11:28
Умоляю, не приводите Ртинг. Хоре уже. Лучше зайдите в шоурум и поглядите, какой такой антиблик на 9005, а потом попробуйте откомментировать Ртинги всякие, с учетом собственного опыта своих глаз.
Да и зачем Вы привели мне эту выдержку? Напишите лучше о свём мнении от прсмотра данного тв, если его нет, зачем Вы это постите?
Собственно, в все и так понятно. Что бы показать что антиблик на сони есть, а вот писать про его работу или обсуждать его качество я и не собираюсь, т.к. мне этот телевизор не интересен.
А в чем проблема?
Вы не видя телевизор, хотите что-то мне или кому ещё показать. Другой человек прочитав это и также не. видя телевизор, вслепую его купит. И будет думать, что что-то такое там у него есть. Но этого самого там и нет. Это и есть проблема.
Хорошо что Вы еще про Лёви постить не начали))) Интересно, чтобы сказали за его антиблик, ведь на Ртинге эта марка не представлена)))
Зачем Вы мне хотите что-то показать, не зная предмета обсуждения? Это странно.
Экран у Сони при попадании на него света ведет себя практически также, как не любимый здесь ЛЖ 8500. Только у первого яркость больше, и при солнечном или другом свете, при попадании оного на экран, там хоть что-то можно разглядеть.
Я не обсуждаю качество картинок и др. характеристики телевизоров. А только как экраны их отражают падающий свет.
И похоже, что я пишу о том, что я видел лично, а Вы пишите о том, что все и так читали, тем паче о телеке, до которого вам и дела нет, по личному же заявлению. Как полагаете, есть проблема или нет? Зачем про это было писать то?
Последний раз редактировалось Kayk 21 ноя 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
eilat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 18:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение eilat »

павлов писал(а): 21 ноя 2018, 16:02
eilat писал(а): 21 ноя 2018, 15:55 Добрый вечер.
Использование: PS4,просмотр футбола,иногда фильмы. Смотрел самсунги nu7100,nu8100 - жалобы на сборку(треск пластика). Сейчас думаю о sony kd-55xf8596. Или выбрать samsung qe55q6.
Помогите советом.
лучше самс55Q6fn,особенно для игр,если сони,то начиная от хf9005.
Не подскажете чья сборка 55Q6 ? И сонька fx9005 совсем дорого:((( А в 49 размере она так же хороша как и в 55?
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Игорян174 »

eilat писал(а): 21 ноя 2018, 16:17
павлов писал(а): 21 ноя 2018, 16:02
eilat писал(а): 21 ноя 2018, 15:55 Добрый вечер.
Использование: PS4,просмотр футбола,иногда фильмы. Смотрел самсунги nu7100,nu8100 - жалобы на сборку(треск пластика). Сейчас думаю о sony kd-55xf8596. Или выбрать samsung qe55q6.
Помогите советом.
лучше самс55Q6fn,особенно для игр,если сони,то начиная от хf9005.
Не подскажете чья сборка 55Q6 ? И сонька fx9005 совсем дорого:((( А в 49 размере она так же хороша как и в 55?
Смотря у кого покупать будете, то что в сетевых магазинах продают Q6, сборка Калуга. Если в каких нибудь интернет магазинах, то может быть Европа.
ПалычЪ
Опытный
Опытный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение ПалычЪ »

Kayk писал(а): 21 ноя 2018, 16:16
ПалычЪ писал(а): 21 ноя 2018, 14:48
Kayk писал(а): 21 ноя 2018, 11:28
Умоляю, не приводите Ртинг. Хоре уже. Лучше зайдите в шоурум и поглядите, какой такой антиблик на 9005, а потом попробуйте откомментировать Ртинги всякие, с учетом собственного опыта своих глаз.
Да и зачем Вы привели мне эту выдержку? Напишите лучше о свём мнении от прсмотра данного тв, если его нет, зачем Вы это постите?
Собственно, в все и так понятно. Что бы показать что антиблик на сони есть, а вот писать про его работу или обсуждать его качество я и не собираюсь, т.к. мне этот телевизор не интересен.
А в чем проблема?
Вы не видя телевизор, хотите что-то мне или кому ещё показать. Другой человек прочитав это и также не. видя телевизор, вслепую его купит. И будет думать, что что-то такое там у него есть. Но этого самого там и нет. Это и есть проблема.
Хорошо что Вы еще про Лёви постить не начали))) Интересно, чтобы сказали за его антиблик, ведь на Ртинге эта марка не представлена)))
Зачем Вы мне хотите что-то показать, не зная предмета обсуждения? Это странно.
Экран у Сони при попадании на него света ведет себя практически также, как не любимый здесь ЛЖ 8500. Только у первого яркость больше, и при солнечном или другом свете, при попадании оного на экран, там хоть что-то можно разглядеть.
Я не обсуждаю качество картинок и др. характеристики телевизоров. А только как экраны их отражают падающий свет.
И похоже, что я пишу о том, что я видел лично, а Вы пишите о том, что все и так читали, тем паче о телеке, до которого вам и дела нет, по личному же заявлени ю. Как птол агаете, есть проблема или нет? Зачем про это было писать то?
Не вижу проблемы все равно. Не все знают ртингс. Я тоже не знал, пока здесь о нем не прочел. А чем он Вас так не усроил этот сайт? Многие аккумулируют всю нужную информацию и сводят ее для себя воедино. Лично я прочел бы там, прочел бы Вас, а если нет возможности увидеть воочию, зайти в профильную ветку по данной модели. Или Вы последняя инстанция?
Так же можно прочесть и про бандинг у сони от тех кто у кого его нет и от тех у кого он есть. Вот где проблема. Может у Вас модель с дефектом матрицы, у которого данный фильтр имеет номинальное значение? Или такое невозможно?
А при чем тут Лёев? Это вы к чему написали?
И чем я хуже тех, кто так же ссылается на ртингс? Или я рожей не вышел?
Samsung 55Q7FNA (фин)
LG 43LA669
Philips 32PFL5405H
ПалычЪ
Опытный
Опытный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение ПалычЪ »

Kayk писал(а): 21 ноя 2018, 16:16
ПалычЪ писал(а): 21 ноя 2018, 14:48
Kayk писал(а): 21 ноя 2018, 11:28
Умоляю, не приводите Ртинг. Хоре уже. Лучше зайдите в шоурум и поглядите, какой такой антиблик на 9005, а потом попробуйте откомментировать Ртинги всякие, с учетом собственного опыта своих глаз.
Да и зачем Вы привели мне эту выдержку? Напишите лучше о свём мнении от прсмотра данного тв, если его нет, зачем Вы это постите?
Собственно, в все и так понятно. Что бы показать что антиблик на сони есть, а вот писать про его работу или обсуждать его качество я и не собираюсь, т.к. мне этот телевизор не интересен.
А в чем проблема?
Вы не видя телевизор, хотите что-то мне или кому ещё показать. Другой человек прочитав это и также не. видя телевизор, вслепую его купит. И будет думать, что что-то такое там у него есть. Но этого самого там и нет. Это и есть проблема.
Хорошо что Вы еще про Лёви постить не начали))) Интересно, чтобы сказали за его антиблик, ведь на Ртинге эта марка не представлена)))
Зачем Вы мне хотите что-то показать, не зная предмета обсуждения? Это странно.
Экран у Сони при попадании на него света ведет себя практически также, как не любимый здесь ЛЖ 8500. Только у первого яркость больше, и при солнечном или другом свете, при попадании оного на экран, там хоть что-то можно разглядеть.
Я не обсуждаю качество картинок и др. характеристики телевизоров. А только как экраны их отражают падающий свет.
И похоже, что я пишу о том, что я видел лично, а Вы пишите о том, что все и так читали, тем паче о телеке, до которого вам и дела нет, по личному же заявлени ю. Как птол агаете, есть проблема или нет? Зачем про это было писать то?
Не вижу проблемы все равно. Не все знают ртингс. Я тоже не знал, пока здесь о нем не прочел. А чем он Вас так не усроил этот сайт? Многие аккумулируют всю нужную информацию и сводят ее для себя воедино. Лично я прочел бы там, прочел бы Вас, а если нет возможности увидеть воочию, зайти в профильную ветку по данной модели. Или Вы последняя инстанция?
Так же можно прочесть и про бандинг у сони от тех кто у кого его нет и от тех у кого он есть. Вот где проблема. Может у Вас модель с дефектом матрицы, у которого данный фильтр имеет номинальное значение? Или такое невозможно?
А при чем тут Лёев? Это вы к чему написали?
И чем я хуже тех, кто так же ссылается на ртингс? Или я рожей не вышел?
В конце концов, я не несу отсебятину, а ссылаюсь на вполне авторитетных тестеров. Или нет? Соглашусь лишь в одном. Их данные нельзя принимать как константу, т.к. всегда будут различия в одной модели, но в разных партиях. Кстати, может у Вас ваш тв именно из такой неудачной партии?
Samsung 55Q7FNA (фин)
LG 43LA669
Philips 32PFL5405H
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

Mikhail1554 писал(а): 21 ноя 2018, 11:24 Добрый день, подскажите какой телевизор лучше?
Телевизор LED LG 55UK6450
Телевизор LED LG 55UK6300
Телевизор LED LG 55UK6200
LED телевизор LG 55UK6450PLC
Добрый!
55UK6450 и 55UK6450PLC аппаратно одно и тоже(просто один из магазинов более полную маркировку указал). Нужен тв. с современным волшебным пультом(Magic Remote) берите эту модель. А так,все на IPS с Direct LED.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Foolish
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 18:59
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Foolish »

Всем привет
Спасибо за ответы на предыдущий мой вопрос по поводу SAMSUNG UE55NU8070U.
На семейном совете решили, что нужен не дорогой телевизор, сошлись на LG 55UK7550 (вероятнее всего с Финляндии), вопрос тот же, что можно купить в Финляндии за 40-50к рублей? Может, кто приценивался, или проще связаться с посредниками в коммерческом разделе?
Заранее благодарен
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»