Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Закрыто
Asseks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:53
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Asseks »

snow111 писал(а): 19 ноя 2018, 15:52 два дня курил форум, голова кругом.
Буду покупать Telewizor 55 cali 4K HDR KD55XF9005,
65 великоват, малое расстояние.
киньте пожалуйста ссылку где скачать на флешку файлы для
проверки телевизора при покупке и на что обратить внимание.
Спасибо.
https://www.demo-world.eu/2d-demo-trailers-uhd/

вот тут я брал скачивал.
snow111
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение snow111 »

какие скачивали?
все?
нужно знать ещё что смотреть
snow111
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение snow111 »

всё вижу там только два.
спасибо.
ещё где бы подсмотреть, как лучше проверить и на что обратить внимание
snow111
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение snow111 »

там платные файлы?
к сожалению слабо разбираюсь,
бесплатных нет?
Eoldark88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Eoldark88 »

Доброго вечера. Вчера заходил в Эльдорадо и мвидео, хотел приобрести lg oled55b8. Посмотрев кучу обзоров, для себя сделал вывод что это лучший вариант. Какого же было мое удивление когда мне в обоих магазинах посоветовали не брать олед из-за проблем выгорания, большого количества их возвратов, более того, сказали что планируют заканчивать выпускать эти телики, так что и с запчастями мол у вас будут проблемы, если что случится. Показали витринный экземпляр, с пятном, в общем сказали лучший вариант для вас это Самсунг q7....что думаете?
FCZ
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 10:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение FCZ »

Eoldark88 писал(а): 19 ноя 2018, 16:20 в общем сказали лучший вариант для вас это Самсунг q7....что думаете?
Что это были манагеры от Самсунга....
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

Eoldark88 писал(а): 19 ноя 2018, 16:20 Доброго вечера. Вчера заходил в Эльдорадо и мвидео, хотел приобрести lg oled55b8. Посмотрев кучу обзоров, для себя сделал вывод что это лучший вариант. Какого же было мое удивление когда мне в обоих магазинах посоветовали не брать олед из-за проблем выгорания, большого количества их возвратов, более того, сказали что планируют заканчивать выпускать эти телики, так что и с запчастями мол у вас будут проблемы, если что случится. Показали витринный экземпляр, с пятном, в общем сказали лучший вариант для вас это Самсунг q7....что думаете?
думаю что эти придурки уже в наглую на самсунг пашут,выпуск олед все увеличивается а у них прекращается,теперь понятно почему в этих магазах все оледы убитые,они это спецом делают что бы самсы лучше толкать,не верьте гадам,берите В8 только новый и тщательно проверяйте.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Eoldark88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Eoldark88 »

павлов писал(а): 19 ноя 2018, 16:43
Eoldark88 писал(а): 19 ноя 2018, 16:20 Доброго вечера. Вчера заходил в Эльдорадо и мвидео, хотел приобрести lg oled55b8. Посмотрев кучу обзоров, для себя сделал вывод что это лучший вариант. Какого же было мое удивление когда мне в обоих магазинах посоветовали не брать олед из-за проблем выгорания, большого количества их возвратов, более того, сказали что планируют заканчивать выпускать эти телики, так что и с запчастями мол у вас будут проблемы, если что случится. Показали витринный экземпляр, с пятном, в общем сказали лучший вариант для вас это Самсунг q7....что думаете?
думаю что эти придурки уже в наглую на самсунг пашут,выпуск олед все увеличивается а у них прекращается,теперь понятно почему в этих магазах все оледы убитые,они это спецом делают что бы самсы лучше толкать,не верьте гадам,берите В8 только новый и тщательно проверяйте.
Я говорю: и что, за 200 тысяч телевизоры выгорают?
-да
- если выгорание произойдет в гарантийный период, замену произведут?
-с начала экспертиза на заводе, будете ждать, и не факт что сделают замену, скажут эксплуатировали на максимальной яркости и ТД. Даже в инструкции сказано то что эти выгорания будут появляться.

Я честно говоря уже боюсь брать олед, подсунут с браком или витринный, я в вопросе проверки телевизора, на данный, момент дилетант...
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Filyshurik »

Eoldark88 писал(а): 19 ноя 2018, 16:20 Доброго вечера. Вчера заходил в Эльдорадо и мвидео, хотел приобрести lg oled55b8. Посмотрев кучу обзоров, для себя сделал вывод что это лучший вариант. Какого же было мое удивление когда мне в обоих магазинах посоветовали не брать олед из-за проблем выгорания, большого количества их возвратов, более того, сказали что планируют заканчивать выпускать эти телики, так что и с запчастями мол у вас будут проблемы, если что случится. Показали витринный экземпляр, с пятном, в общем сказали лучший вариант для вас это Самсунг q7....что думаете?
Это все из-за того что OLED за последние годы вышел на широкие слои населения(стал более доступен)вследствии снижения его цены и составил достойную конкуренцию(всем понятно кому в первую очередь,аутсайдер среди OLED производителей).Цена упала,покупателей больше,конкуренция усилилась,вот и впаривают.Но если OLED своих денег стоит,цена на LED TV того самого конкурента явно завышена,вот персонал и включается.
.gh.
Активист
Активист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:51
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение .gh. »

павлов писал(а): 17 ноя 2018, 09:20
.gh. писал(а): 17 ноя 2018, 09:00 Доброго дня! Подскажите телевизор до 65000, 4К использование- фильмы, возможно игры.

- Освещение в основном будет среднее, не яркое и не в полной темноте, искусственное освещение.
- Источник сигнала- ноутбук в основном. Просмотр телепрограмм или как там щас это называется- не планируется.
- Расстояние 2-2,5 метра от дивана
- Планируется покупка в ДНС. Бюджет очень нежелательно расширять.

В том же ДНС настойчиво предлагали LG 55UK6710 , но насколько я понимаю у него WRGB, т.е. 4К "ненастоящий".
лучше самсунг с VA матрицей 18 года(для игр лучше),цен в вашем магазе не знаю,если на 55NU8000 хватит,будет отлично,если нет-NU7400,7100.
Планы изменились (с) А как насчёт Sony KD-55XF9005 ?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»