Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Закрыто
Костин555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Костин555 »

павлов писал(а): 06 дек 2018, 17:23
Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 16:45 Ребята подскажите пожалуйста!!!!!!!

Нужен ТВ 50-55' 4к ДЛЯ SONY PS 4 PRO. ИЛИ X BOX ONE. В ОСНОВНОМ ДЛЯ ИГР. ИГРА RED DEAD REDEMPTION 2. ЭТО В ПРИОРИТЕТЕ. Ну и для просмотра фильмов... чтобы чёрный цвет был чёрным даже при просмотре ночью. Год выпуска тв не столь важен. Расчитываю от 50 т.р и выше. Деньги есть но и не хочется много тратить на телек. Рассмотрю все варианты. Выручайте
чёрный ,чёрный даже ночью-это только олед,lg55B8 самый доступный на сегодня ,играют на нём прекрасно,жк для игр самсунг,начиная с 55nu8000 и выше.
Спасибо. Сейчас посмотрю эти модели. А на счёт самсунга ks 7000. Стоит ли его брать с рук для оного дела ? И хотелось бы узнать про sony... какая модель sony лучше подойдёт для игр
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 17:33
павлов писал(а): 06 дек 2018, 17:23
Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 16:45 Ребята подскажите пожалуйста!!!!!!!

Нужен ТВ 50-55' 4к ДЛЯ SONY PS 4 PRO. ИЛИ X BOX ONE. В ОСНОВНОМ ДЛЯ ИГР. ИГРА RED DEAD REDEMPTION 2. ЭТО В ПРИОРИТЕТЕ. Ну и для просмотра фильмов... чтобы чёрный цвет был чёрным даже при просмотре ночью. Год выпуска тв не столь важен. Расчитываю от 50 т.р и выше. Деньги есть но и не хочется много тратить на телек. Рассмотрю все варианты. Выручайте
чёрный ,чёрный даже ночью-это только олед,lg55B8 самый доступный на сегодня ,играют на нём прекрасно,жк для игр самсунг,начиная с 55nu8000 и выше.
Спасибо. Сейчас посмотрю эти модели. А на счёт самсунга ks 7000. Стоит ли его брать с рук для оного дела ? И хотелось бы узнать про sony... какая модель sony лучше подойдёт для игр
кс боже избавь брать,там брака было немеряно,а б/у тем более,сони 55хf9005,играют и на нём,ниже не советую рассматривать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Костин555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Костин555 »

Согласен брака много было. Но это наверное единственный часто упоминаемый самсунг здесь. Все его хвалят за его чёрный цвет. Только нужно при покупке подсветку проверять с края экрана... А lg 55B8... Вот один из отзывов...

ПОДСВЕТКА! Никак невозможно отключить автоматическое изменение яркости,в LG это комментируют так "Это сделано для защиты от выгорания". Сидя в браузере и переходя с одной вкладки на другую-яркость меняется(уже глаза болят). Обладатель телевизора ценой в 90к не может его настроить как удобно ЕМУ! Ведь команда "профессионалов" из LG сделала это за вас,ведь они лучше знают... Теперь и не знаю что делать,вернуть в магазин нельзя(упаковка порвана,был в эксплуатации...

Конечно напрягать будет если это действительно так
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Игорь »

Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 18:08 Согласен брака много было. Но это наверное единственный часто упоминаемый самсунг здесь. Все его хвалят за его чёрный цвет. Только нужно при покупке подсветку проверять с края экрана... А lg 55B8... Вот один из отзывов...

ПОДСВЕТКА! Никак невозможно отключить автоматическое изменение яркости,в LG это комментируют так "Это сделано для защиты от выгорания". Сидя в браузере и переходя с одной вкладки на другую-яркость меняется(уже глаза болят). Обладатель телевизора ценой в 90к не может его настроить как удобно ЕМУ! Ведь команда "профессионалов" из LG сделала это за вас,ведь они лучше знают... Теперь и не знаю что делать,вернуть в магазин нельзя(упаковка порвана,был в эксплуатации...

Конечно напрягать будет если это действительно так
Глаза болят не от плавающей яркости, а от ее вырвиглазности. При правильных настроках в обход abl ничего не плавает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Костин555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Костин555 »

Игорь писал(а): 06 дек 2018, 18:31
Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 18:08 Согласен брака много было. Но это наверное единственный часто упоминаемый самсунг здесь. Все его хвалят за его чёрный цвет. Только нужно при покупке подсветку проверять с края экрана... А lg 55B8... Вот один из отзывов...

ПОДСВЕТКА! Никак невозможно отключить автоматическое изменение яркости,в LG это комментируют так "Это сделано для защиты от выгорания". Сидя в браузере и переходя с одной вкладки на другую-яркость меняется(уже глаза болят). Обладатель телевизора ценой в 90к не может его настроить как удобно ЕМУ! Ведь команда "профессионалов" из LG сделала это за вас,ведь они лучше знают... Теперь и не знаю что делать,вернуть в магазин нельзя(упаковка порвана,был в эксплуатации...

Конечно напрягать будет если это действительно так
Глаза болят не от плавающей яркости, а от ее вырвиглазности. При правильных настроках в обход abl ничего не плавает.
В обход abl ? Извини но мне это ни о чём не говорит. Но раз уж заговорили об Oled, то не проще ли взять самсунг Qled. Мне кажется самсунг полуше будет именно в плане глубокого чёрного цвета
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 18:41
Игорь писал(а): 06 дек 2018, 18:31
Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 18:08 Согласен брака много было. Но это наверное единственный часто упоминаемый самсунг здесь. Все его хвалят за его чёрный цвет. Только нужно при покупке подсветку проверять с края экрана... А lg 55B8... Вот один из отзывов...

ПОДСВЕТКА! Никак невозможно отключить автоматическое изменение яркости,в LG это комментируют так "Это сделано для защиты от выгорания". Сидя в браузере и переходя с одной вкладки на другую-яркость меняется(уже глаза болят). Обладатель телевизора ценой в 90к не может его настроить как удобно ЕМУ! Ведь команда "профессионалов" из LG сделала это за вас,ведь они лучше знают... Теперь и не знаю что делать,вернуть в магазин нельзя(упаковка порвана,был в эксплуатации...

Конечно напрягать будет если это действительно так
Глаза болят не от плавающей яркости, а от ее вырвиглазности. При правильных настроках в обход abl ничего не плавает.
В обход abl ? Извини но мне это ни о чём не говорит. Но раз уж заговорили об Oled, то не проще ли взять самсунг Qled. Мне кажется самсунг полуше будет именно в плане глубокого чёрного цвета
глубокий чёрный может быть только у олед,так как у него нет подсветки,каждый из 8 млн пикселей и есть светодиод и может отключаться когда нужно,если не хочется углубляться в тему,то вам действительно лучше взять самсунг и не париться.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Алексей78
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:20
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Алексей78 »

Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 18:41
Игорь писал(а): 06 дек 2018, 18:31
Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 18:08 Согласен брака много было. Но это наверное единственный часто упоминаемый самсунг здесь. Все его хвалят за его чёрный цвет. Только нужно при покупке подсветку проверять с края экрана... А lg 55B8... Вот один из отзывов...

ПОДСВЕТКА! Никак невозможно отключить автоматическое изменение яркости,в LG это комментируют так "Это сделано для защиты от выгорания". Сидя в браузере и переходя с одной вкладки на другую-яркость меняется(уже глаза болят). Обладатель телевизора ценой в 90к не может его настроить как удобно ЕМУ! Ведь команда "профессионалов" из LG сделала это за вас,ведь они лучше знают... Теперь и не знаю что делать,вернуть в магазин нельзя(упаковка порвана,был в эксплуатации...

Конечно напрягать будет если это действительно так
Глаза болят не от плавающей яркости, а от ее вырвиглазности. При правильных настроках в обход abl ничего не плавает.
В обход abl ? Извини но мне это ни о чём не говорит. Но раз уж заговорили об Oled, то не проще ли взять самсунг Qled. Мне кажется самсунг полуше будет именно в плане глубокого чёрного цвета
Как владелец Qledа скажу - нет, он не лучше оледа в плане глубокого черного цвета! :) Но у него есть свои плюсы перед оледом... В любом случае - выбирать нужно СВОИМИ глазами, а не чужими советами.
Квартира, машина, телевизор, собака, два таракана (соседские забрели)
Костин555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Костин555 »

Спасибо ребят. Алексей 78, Павлов... То есть в плане чёрного цвета всё таки лучше Oled. Буду знать. Хотя тут действительно нужно смотреть своими глазами. Теперь осталось только выбрать либо lg 55b8 либо sony 55xf9005. Сонька скорее всего будет по дороже за счёт андроида и нового проца. Опять же мне подключать к телевизору ps4 pro. Но и хочется настоящего чёрного цвета...
anajirin89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 08:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение anajirin89 »

Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 19:05 Спасибо ребят. Алексей 78, Павлов... То есть в плане чёрного цвета всё таки лучше Oled. Буду знать. Хотя тут действительно нужно смотреть своими глазами. Теперь осталось только выбрать либо lg 55b8 либо sony 55xf9005. Сонька скорее всего будет по дороже за счёт андроида и нового проца. Опять же мне подключать к телевизору ps4 pro. Но и хочется настоящего чёрного цвета...
для игр только qled, на oled играть не комфортно - все дергается. Oled только для фильмов
Костин555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Костин555 »

anajirin89 писал(а): 07 дек 2018, 07:04
Костин555 писал(а): 06 дек 2018, 19:05 Спасибо ребят. Алексей 78, Павлов... То есть в плане чёрного цвета всё таки лучше Oled. Буду знать. Хотя тут действительно нужно смотреть своими глазами. Теперь осталось только выбрать либо lg 55b8 либо sony 55xf9005. Сонька скорее всего будет по дороже за счёт андроида и нового проца. Опять же мне подключать к телевизору ps4 pro. Но и хочется настоящего чёрного цвета...
для игр только qled, на oled играть не комфортно - все дергается. Oled только для фильмов
Ещё больше запутался... Значит получается только сонька остаётся ? Там вроде с чёрным проблем нет
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»