Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Закрыто
alex1991
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 10:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение alex1991 »

Сегодня хотел забрать свой LG OLED55B8, дисплей просто идеален без бандинга и битых пикселей но при близком просмотре на белом фоне внизу увидел горизонтальную полоску которая как мне кажется получилась от упаковки, выглядит как будто очень легкая потертость. Вот думаю как быть дальше.. забрать или ждать другой? Может у кого было что-то похожее?
Bonart1200
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 12:14
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Bonart1200 »

alex1991 писал(а): 08 янв 2019, 10:31 Сегодня хотел забрать свой LG OLED55B8, дисплей просто идеален без бандинга и битых пикселей но при близком просмотре на белом фоне внизу увидел горизонтальную полоску которая как мне кажется получилась от упаковки, выглядит как будто очень легкая потертость. Вот думаю как быть дальше.. забрать или ждать другой? Может у кого было что-то похожее?
хз ,есть сомнения ? пусть везут другой, темболее цена не маленькая, а потом менять и локти себе кусать?надо сразу брать чтоб без сомнений был
alex1991
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 10:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение alex1991 »

Bonart1200 писал(а): 08 янв 2019, 11:03 хз ,есть сомнения ? пусть везут другой, темболее цена не маленькая, а потом менять и локти себе кусать?надо сразу брать чтоб без сомнений был
таки да, вы правы, лучше другой подожду
Vert2
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 10:12
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Vert2 »

федот писал(а): 02 янв 2019, 18:50
Vert2 писал(а): 02 янв 2019, 18:40 Пока слабо представляю как работают все эти штуки) Комната не очень светлая, и часто фильмы и спорт смотреть приходится в приглушённом свете или темноте. Но выбор я так понимаю и ограничивается на nu8500?
Для фильмов лично брал бы MU9,контраст заметно выше. Для всего остального и NU85.. не плох. Единственное перед покупкой посмотрел бы,как спорт на изогнутом экране,например,футбол/хоккей/теннис...(где имеется разметка),заметите ли лично Вы дисторсию/искажение геометрических линий.
В общем походил по магазинам, посмотрел все тв в живую, поюзал меню. Вот там я понял,что изогнутый экран при просмотре с 3-х метров не имеет никакого смысла.Остановился на Sony 55xf9005.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

Vert2 писал(а): 08 янв 2019, 17:56 В общем походил по магазинам, посмотрел все тв в живую, поюзал меню. Вот там я понял,что изогнутый экран при просмотре с 3-х метров не имеет никакого смысла.Остановился на Sony 55xf9005.
Что значит в живую посмотреть, сразу оптимальный выбрали:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Vert2
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 10:12
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Vert2 »

федот писал(а): 08 янв 2019, 18:00
Vert2 писал(а): 08 янв 2019, 17:56 В общем походил по магазинам, посмотрел все тв в живую, поюзал меню. Вот там я понял,что изогнутый экран при просмотре с 3-х метров не имеет никакого смысла.Остановился на Sony 55xf9005.
Что значит в живую посмотреть, сразу оптимальный выбрали:)
Может быть оптимальный. Единственное пульт у sony не очень удобный и современный. Есть небольшие сомнения, но это наверное из-за стоимости, уж больно дорого, поэтому страх разочарования после покупки даёт о себе знать. Правда продавцы больше давили на lg 8.

Что скажете, имеет ли смысл подождать, упадут ли цены за один-два месяца или может новинки какие выйдут?
Время для покупки ещё есть, пока ремонт заканчивается)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

Vert2 писал(а): 08 янв 2019, 21:08 Может быть оптимальный. Единственное пульт у sony не очень удобный и современный. Есть небольшие сомнения, но это наверное из-за стоимости, уж больно дорого, поэтому страх разочарования после покупки даёт о себе знать. Правда продавцы больше давили на lg 8.

Что скажете, имеет ли смысл подождать, упадут ли цены за один-два месяца или может новинки какие выйдут?
Время для покупки ещё есть, пока ремонт заканчивается)
Лично тв. по качеству изображения выбираю(всё остальное второстепенно и без проблем докупается).
Но,если хотите и качество в картинке,и удобный/современный пульт в комплекте,то это действительно ОЛЕД. Самый доступный LGB8.
Новинки появятся апрель-май(бюджетные могут в марте),но и цены будут высокими.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
sergeybourdi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение sergeybourdi »

Заканчиваю ремонт и планирую купить телевизор 55 дюймов.Прочитав некоторое число страниц форума решил приобрести LG 55EG9A7V.Учитывая отзывы о нем,понял что для меня он вполне идеален ( удовлетворяет все мои потребности),единственный момент - телевизоры только в инетмагазинах и под заказ.Цена в долларах 1060$.Ваше мнение - это адекватная цена или стоит за эту цену поискать что-то свежее и интереснее? Спасибо.
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение Игорян174 »

sergeybourdi писал(а): 10 янв 2019, 17:10 Заканчиваю ремонт и планирую купить телевизор 55 дюймов.Прочитав некоторое число страниц форума решил приобрести LG 55EG9A7V.Учитывая отзывы о нем,понял что для меня он вполне идеален ( удовлетворяет все мои потребности),единственный момент - телевизоры только в инетмагазинах и под заказ.Цена в долларах 1060$.Ваше мнение - это адекватная цена или стоит за эту цену поискать что-то свежее и интереснее? Спасибо.
В ком отделе LGB8 за 85 000, не сильно дороже, но лучше его.
GadZilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 08:17
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2018 год.

Сообщение GadZilla »

Добрый день. Кто знает - какой версии блютуз поддерживается на самсунгах 7 сери (nu7650) - 4.2 поддерживается? А то даже на горячей линии Самсунг не знают...
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»