Сколько дюймов у этого тв?

Закрыто
Swollid
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 07:16
Контактная информация:

Сколько дюймов у этого тв?

Сообщение Swollid »

Понравилось изображение в этом тв

Подскажите сколько дюймов на видео? Стоит ли брать данную модель или есть лучше с бюджетом в 100к+-. Если я не ошибся это этот https://www.sony.ru/electronics/televizory/xf8500-series
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Сколько дюймов у этого тв?

Сообщение павлов »

лучше взять сониxf9005, а диагональ на сколько денег хватит или хе9005 ваших денег и на 65 дюймов хватит есали в финке заказывать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сколько дюймов у этого тв?

Сообщение федот »

Swollid писал(а): 19 июн 2018, 16:31 Понравилось изображение в этом тв
Спойлер
Подскажите сколько дюймов на видео? Стоит ли брать данную модель или есть лучше с бюджетом в 100к+-. Если я не ошибся это этот https://www.sony.ru/electronics/televizory/xf8500-series
Вы сами на какие дюймы нацелены?
XF85.. если будете просматривать тв. в тёмных условиях,то под такие условия лучше брать 49" или 85",они оба на контрастной VA матрице. 49" на Edge Led,а по 85" имеется информация,что он на Direct Led,светодиоды за матрицей,но без зон локального затемнения. В остальных размерах матрица IPS с Edge Led,более подходит тем кого интересуют углы обзора по шире и тв. в тёмных условиях не смотрят.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Swollid
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 07:16
Контактная информация:

Re: Сколько дюймов у этого тв?

Сообщение Swollid »

федот писал(а): 19 июн 2018, 17:46
Swollid писал(а): 19 июн 2018, 16:31 Понравилось изображение в этом тв
Спойлер
Подскажите сколько дюймов на видео? Стоит ли брать данную модель или есть лучше с бюджетом в 100к+-. Если я не ошибся это этот https://www.sony.ru/electronics/televizory/xf8500-series
Вы сами на какие дюймы нацелены?
XF85.. если будете просматривать тв. в тёмных условиях,то под такие условия лучше брать 49" или 85",они оба на контрастной VA матрице. 49" на Edge Led,а по 85" имеется информация,что он на Direct Led,светодиоды за матрицей,но без зон локального затемнения. В остальных размерах матрица IPS с Edge Led,более подходит тем кого интересуют углы обзора по шире и тв. в тёмных условиях не смотрят.
Я думаю что 49 дюймов будет маловато, выбор на 55 или 65 дюймов. Представленный тв на видео мне показалось изображение очень сочное и детализированное, но я не знаю сколько в нём дюймов, если 65 - 85 бюджета не хватит. Выбор падает на тв 55XE9005, 65XE9005 или 55XF9005.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Сколько дюймов у этого тв?

Сообщение павлов »

судить по рекламным роликам,то еще занятие-они вообще могут другой телик показать,в этом ролике как минимум участвуют 2 телевизора,диагональ того что на тумбочке явно 65,лучше бы вам самому вживую посмотреть сони 65хе9005,думаю вам его хватит с головой,телик хорошо показал себя за полтора года эксплуатации-жалоб практически нет,по крайней мере по качеству,в основном претензии с андроиду,но он на всех тв сони а также филлипс,главное не перегружать лишними приложениями,удачи в выборе.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»