муки выбора первого ТВ

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: муки выбора первого ТВ

Сообщение федот »

zioma64 писал(а): 22 июн 2018, 08:16 а как на sony и panasonic с установкой iptv?На LG и SAMSUNG все пучком,а вот с сонькой пишут проблемы,про панасоник вообще не в курсе... iptv оч важно для жены :(Спасибо!
Пожалуйста! У меня отличный кабельный оператор,и по возможностям выбора контента,и по качеству его отображения,поэтому IPTV не замарачиваюсь.
По IPTV на Андроид тв. возможностей предостаточно,у нас на форуме обсуждают здесь:
1) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
2) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2027
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
zioma64
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:05
Контактная информация:

Re: муки выбора первого ТВ

Сообщение zioma64 »

Спасибо,почитаю на досуге.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: муки выбора первого ТВ

Сообщение павлов »

лично я бы взял сони а1,кстати он отлично вешается на стену,и iptv на него легко устанавливается,как и много чего другого, вот на панас так не получится-у него усеченный смарт на территории россии,там кроме ютуба и нет ничего и стороннего установить нельзя,а8 тоже хорош а вот к филипсу я чего-то отношусь с подозрением,хотя ничего плохого о нем и не слышал.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
zioma64
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:05
Контактная информация:

Re: муки выбора первого ТВ

Сообщение zioma64 »

Спасибо,но А1 будет много отступать от стенки,см так 10-15 и на ровной стене смотреться будет не очень эстетично имхо,а вот АF8 хоть к стенке поближе будет.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: муки выбора первого ТВ

Сообщение Тимур »

zioma64 писал(а): ..
Нормальные у вас там цены(в пределах 2.5т€ можно спокойно 65 олед взять,Лж С7 например,правда смотря где покупать)
У Панасоника смарт как смарт,посм САМИ в магазине.И вообще-главное чтоб ОСь тв не мешала выполнению главных его функций.Обзавестись андроидом(причём в более полноценном его виде) на экране своего телевизора можно просто "до"купив за ..100у.е внешнюю коробочку(приставку) ;)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: муки выбора первого ТВ

Сообщение павлов »

в принципе если все олед тв правильно настроить и откалибровать,хотя бы на глаз самому(а сони обязательно,он из коробки заметно синит,нужно синий убавить а красный и зеленый прибавить),то они для обычного человека будут показывать одинаково,разницу минимальную можно увидеть только на тестовых роликах и если поставить тв рядом и сильно этого захотеть,здесь уже играет роль предпочтения по фирмам и удобство пользования,для меня в в этом плане лучший lg,кстати по чему его не рассматриваете? в ваш бюджет можно и новый с8 присмотреть,iptv там есть изначально,нужно только установить,и пульт лучший из всех,что я видел,в общем все олед хороши и отличия минимальны,выбор за вами,удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
zioma64
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:05
Контактная информация:

Re: муки выбора первого ТВ

Сообщение zioma64 »

Спасибо всем за помощь!!!Прикупил Sony KD-55AF8,пока еще осваиваю и не могу однозначно сказать + и -....хотя минусы есть:1 пду не удобный и "каличный" 2 везде реклама:(
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»