Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Закрыто
Сергей13
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:01
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение Сергей13 »

Хотел вчера было купить 55w828, зашел на м.в. увидел ценник 63т., и скидку в 5% за онлайн платеж, думаю , ну завтра с работы переведу с карты, скидка не лишняя! Сегодня утром захожу сделать платеж, и что выдумаете?) 80!

Осталась без изменения моделька 817В, 60т. Думаю теперь пока не улетела цена вверх, забирать его!
И сразу вопрос, телевизор будет 100% на стене, и задача чтобы он выдвигался см на 20-30 от стены. Посоветуйте кронштейн (если нужен, то переходник) а то, почитав форум, так и не понял, нужен ли переходник спец-ый или не нужен.
fillex
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 08:21
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение fillex »

Pilot_net писал(а): Могу Вас расстроить по поводу 955 модели, но не хочу))) Читайте обзор забугорный по нему...855 лучше по обзорам...Это не мое мнение, предупреждаю заранее!!!
в 955 400герц и пассивное 3д
Почитайте ревью, не очень то и хороший тв...

Вот 905-й был супер!
Печально, но уже и передумал. Взял 50w705 на пару лет, потом oled. Родственник из РБ едет за oled 930 , выходит всего лишь 2500$
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение федот »

Сергей13
так и не понял, нужен ли переходник спец-ый или не нужен.
Есть адаптер для VESA:

Также есть люди которые,что-то сами придумывают(не помню точно,но вроде как болты подлиннее покупают).
Последний раз редактировалось федот 16 дек 2014, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
fillex
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 08:21
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение fillex »

Сергей13 писал(а):Хотел вчера было купить 55w828, зашел на м.в. увидел ценник 63т., и скидку в 5% за онлайн платеж, думаю , ну завтра с работы переведу с карты, скидка не лишняя! Сегодня утром захожу сделать платеж, и что выдумаете?) 80!

Осталась без изменения моделька 817В, 60т. Думаю теперь пока не улетела цена вверх, забирать его!
И сразу вопрос, телевизор будет 100% на стене, и задача чтобы он выдвигался см на 20-30 от стены. Посоветуйте кронштейн (если нужен, то переходник) а то, почитав форум, так и не понял, нужен ли переходник спец-ый или не нужен.
На сони сторе цена прежняя и уши беспроводные в подарок
Адаптер для VESA-кронштейна SU-WA1, 1 × 990p там же есть
Сергей13
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:01
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение Сергей13 »

[quote="fillex"][quote="Сергей13"]Хотел вчера было купить 55w828, зашел на м.в. увидел ценник 63т., и скидку в 5% за онлайн платеж, думаю , ну завтра с работы переведу с карты, скидка не лишняя! Сегодня утром захожу сделать платеж, и что выдумаете?) 80!

Осталась без изменения моделька 817В, 60т. Думаю теперь пока не улетела цена вверх, забирать его!
И сразу вопрос, телевизор будет 100% на стене, и задача чтобы он выдвигался см на 20-30 от стены. Посоветуйте кронштейн (если нужен, то переходник) а то, почитав форум, так и не понял, нужен ли переходник спец-ый или не нужен.[/quote]
На сони сторе цена прежняя и уши беспроводные в подарок
Адаптер для VESA-кронштейна SU-WA1, 1 × 990p там же есть[/quote]

Цена та же. Но на сторе с доставкой вечно проблемы, и надо ехать, + хочу в магазине сразу включить посмотреть покупной образец.
На счет крепления - спасибо! Запишем :)

Опять же, если 817 ВСЁ же ни чем не отличается от 828 кроме цвета, то купим 817. везде разные мнения, кому верить не понятно.

Да и ещё ребят, наушники в подарок по отзывам на всех ресурсах - очень ужасные в плане приема сигнала. :(
fillex
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 08:21
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение fillex »

Сергей13 писал(а): Опять же, если 817 ВСЁ же ни чем не отличается от 828 кроме цвета, то купим 817. везде разные мнения, кому верить не понятно.
Да и ещё ребят, наушники в подарок по отзывам на всех ресурсах - очень ужасные в плане приема сигнала. :(
только цветом. Наушники wifi со сжатием тракта, для телека норм,чего не взять то бесплатно. Можете прозвонить их магазины. на мира 221 вчера было 4шт 55w828 по 63т.р.
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение Pilot_net »

Сергей13 писал(а):Хотел вчера было купить 55w828, зашел на м.в. увидел ценник 63т., и скидку в 5% за онлайн платеж, думаю , ну завтра с работы переведу с карты, скидка не лишняя! Сегодня утром захожу сделать платеж, и что выдумаете?) 80!

Осталась без изменения моделька 817В, 60т. Думаю теперь пока не улетела цена вверх, забирать его!
И сразу вопрос, телевизор будет 100% на стене, и задача чтобы он выдвигался см на 20-30 от стены. Посоветуйте кронштейн (если нужен, то переходник) а то, почитав форум, так и не понял, нужен ли переходник спец-ый или не нужен.
Офигеть не встать :shock: берите 817 тогда. Их просто в наличии в 2 раза больше...поэтому ждут бума(((
Да забейте на М видео, есть еще по 63 тыс у других продавцов. Есть даже в нормальном магазине 59900 руб
Сейчас казахи с белоруссами выгребли все нормальные телики.. Не факт что в мвидео будет супер телик.. Я уже нарвался на качующие телики из одного магащина в другой с браком.
Срочно бронируйте если выбрали ТВ...курс улетел к 100 рублям, что будет завтра увидим...
Sony 828, Zidoo Z9S
Сергей13
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:01
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение Сергей13 »

Pilot_net писал(а):
Сергей13 писал(а):Хотел вчера было купить 55w828, зашел на м.в. увидел ценник 63т., и скидку в 5% за онлайн платеж, думаю , ну завтра с работы переведу с карты, скидка не лишняя! Сегодня утром захожу сделать платеж, и что выдумаете?) 80!

Осталась без изменения моделька 817В, 60т. Думаю теперь пока не улетела цена вверх, забирать его!
И сразу вопрос, телевизор будет 100% на стене, и задача чтобы он выдвигался см на 20-30 от стены. Посоветуйте кронштейн (если нужен, то переходник) а то, почитав форум, так и не понял, нужен ли переходник спец-ый или не нужен.
Офигеть не встать :shock: берите 817 тогда. Их просто в наличии в 2 раза больше...поэтому ждут бума(((
Да забейте на М видео, есть еще по 63 тыс у других продавцов. Есть даже в нормальном магазине 59900 руб
Сейчас казахи с белоруссами выгребли все нормальные телики.. Не факт что в мвидео будет супер телик.. Я уже нарвался на качующие телики из одного магащина в другой с браком.
Срочно бронируйте если выбрали ТВ...курс улетел к 100 рублям, что будет завтра увидим...
Заказал 55/817 в м.видео! вышел 56,990р, скидка была 5% . завтра привезут в наш магазин, пойду смотреть, надеюсь повезёт! :)

Друзья! Есть флешка, но нет контента, каким его тестить, платить 3 тысячи не хочется ребятам на выдаче товара, за проверку на битые пиксели.. думаю сам гляну!
Опять же, разрешается ли это делать самому со своим софтом? если да, то скиньте ссылочки на материал, которым тестить картинку! Заранее благодарен!
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение Pilot_net »

Сергей13 писал(а):
Pilot_net писал(а):
Сергей13 писал(а):Хотел вчера было купить 55w828, зашел на м.в. увидел ценник 63т., и скидку в 5% за онлайн платеж, думаю , ну завтра с работы переведу с карты, скидка не лишняя! Сегодня утром захожу сделать платеж, и что выдумаете?) 80!

Осталась без изменения моделька 817В, 60т. Думаю теперь пока не улетела цена вверх, забирать его!
И сразу вопрос, телевизор будет 100% на стене, и задача чтобы он выдвигался см на 20-30 от стены. Посоветуйте кронштейн (если нужен, то переходник) а то, почитав форум, так и не понял, нужен ли переходник спец-ый или не нужен.
Офигеть не встать :shock: берите 817 тогда. Их просто в наличии в 2 раза больше...поэтому ждут бума(((
Да забейте на М видео, есть еще по 63 тыс у других продавцов. Есть даже в нормальном магазине 59900 руб
Сейчас казахи с белоруссами выгребли все нормальные телики.. Не факт что в мвидео будет супер телик.. Я уже нарвался на качующие телики из одного магащина в другой с браком.
Срочно бронируйте если выбрали ТВ...курс улетел к 100 рублям, что будет завтра увидим...
Заказал 55/817 в м.видео! вышел 56,990р, скидка была 5% . завтра привезут в наш магазин, пойду смотреть, надеюсь повезёт! :)

Друзья! Есть флешка, но нет контента, каким его тестить, платить 3 тысячи не хочется ребятам на выдаче товара, за проверку на битые пиксели.. думаю сам гляну!
Опять же, разрешается ли это делать самому со своим софтом? если да, то скиньте ссылочки на материал, которым тестить картинку! Заранее благодарен!
Офигеть не встать, это где так в Мвидео такая услуга за 3000 руб? На кол их!!! Я сейчас не дома, но тут на форуме есть тематема со ссылками. Называется как проверить тв. Учти этот телек своебразный...когда включишь пойдет первоначальная настройка..если не пойдет значит его включали уже!!! Я не знал меню сони, читай первый пост этой темы))) как насроишь атыкай флешку, менеджеры цуки пультом выбирают медиасервер и он узодит в перегруз...Перегруз это нормально для этого телика. Если тебе ссылкой не помогут пиши я тебе кину заливок)))
Вот тема https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Sony 828, Zidoo Z9S
Сергей13
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:01
Контактная информация:

Re: Обзор и покупка Sony KDL-55W828

Сообщение Сергей13 »

Спасибо! Щас тоже с работы приеду, буду изучать)

Еще надо конштейн купить на него выдвижной)

+ Заказал на сони.сторе Адаптер для VESA-кронштейна SU-WA1. НО! написано - Совместим с VESA 100x100 или VESA 200x100 Подходит для всех телевизоров W8 и W7 32”-50”, в 55 то он пойдет? а то зря поеду за ним :)
минимум 15 см.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»