Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Закрыто
georgijlv
Опытный
Опытный
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:57
Контактная информация:

Re: Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Сообщение georgijlv »

Мне не надо верить, у меня завод в польше, под боком и там в большинстве работают поляки,но вам конечно виднее :D
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Сообщение федот »

georgijlv писал(а): 15 июл 2018, 11:35 Мне не надо верить, у меня завод в польше, под боком и там в большинстве работают поляки,но вам конечно виднее :D
Правильно,Филы собирают и в Польше,но завод ничего не производит,он чисто сборочный и комплектующие на него поставляет TPV из Китая.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Ulell
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 10:09
Контактная информация:

Re: Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Сообщение Ulell »

maxmax0785 писал(а): 24 июн 2018, 14:44 Хочу купить ТВ 55 дюймов бюджет 65000 г. Орел в принципе есть все сети М видео, Эльдорадо и др и куча интернет магазинов вот что выбрать не как не решусь!
Много есть хороших 55 дюймовых телевизоров rozetka.com.ua/all-tv/c80037/tegi123384=55-dyuymov но я конечно за LG их не просто так больше покупают, хотите качество тогда LG , а хотите сэкономить, тогда смотрите в сторону мало известных китайских производителей
georgijlv
Опытный
Опытный
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:57
Контактная информация:

Re: Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Сообщение georgijlv »

китай сегодня производит всё ,так можно сказать ,что все тв китайские ,как и телефоны и прочие товары ,разработка основного железа как цпу изображения идёт в европе в Голландии ,тпв это в основном менеджмент не уверен ,что у них есть производство компонентов.
На завод в польше поставляют к примеру, так же детали от Шнайдер электрик из Германии,так что то, что ближе и выгоднее по деньгам то и ставят,так у всех сейчас и это никак не делает Филипс более китайским чем тот же Самсунг, Сони, или Яблоко,Вольво итд итп
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Сообщение федот »

georgijlv писал(а): 15 июл 2018, 12:36 китай сегодня производит всё ,так можно сказать ,что все тв китайские
Без проблем,можно и так сказать,кто Ж мешает:) Тем более свои панели мизер производителей тв. производит,в основном остались Самсунг и Lg,да и то родные в премиум сегмент ставятся,за остальное,спасибо китайцам. Думаю,что их обещания стать мировыми лидерами в экономике к 2020,не пустые слова.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
georgijlv
Опытный
Опытный
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:57
Контактная информация:

Re: Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Сообщение georgijlv »

К слову на авсфоруме пишут ,что в топ 75q9fn идёт не самсунг панель
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с Выбором TV 55 дюймов

Сообщение федот »

georgijlv писал(а): 15 июл 2018, 13:15 К слову на авсфоруме пишут ,что в топ 75q9fn идёт не самсунг панель
Ничего страшного,да и если не запамятовал,75" они не режут. От AUO?
Нехватка панелей везде сказывается,например,Сони 75ХЕ85..(да и вроде у 75XF85..) матрица от малоизвестного китайского производителя DARWIN,типа IPS и говорят,как минимум не уступает Lg-шным IPS(-ам):)
Ну и по большому счёту,тв. это не только панель,хорошая обвязка очень большую роль играет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»