Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов, или все таки сони)

Закрыто
Аватара пользователя
Ateistromka
Активист
Активист
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 19:13
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение Ateistromka »

федот
UE55MU6100UXRU у нас 52 т.р, а UE55NU7100UXRU 56 т.руб, разница небольшая получается, а вот UE55MU6400UXRU уже больше 60,
на счет Сони: много пишут про глюки с cam-модулем, и на этом сайте есть целая тема посвященная этой проблеме, у меня ресивер со вставленным в него модулем, хотел избавится от ресивера, видел у знакомых на lg работу модуля, вроде все ок, всё устраивает,
ещё у Сони мне пока не понятно со смарт тв на андройде - есть ли там приложение "дождь", здесь https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645&p=128806#p128806 я про это спрашивал, но пока тишина
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение Тимур »

Ateistromka писал(а): 30 июн 2018, 14:11 в маленьком поселке живу, в ближайшем городке есть только два магазина, вернее даже точки выдачи, у ситилинка и днс, UE55MU7000 есть только в днс и стоит 69990, наверно тогда надо копить на него
Sony 55XE9005 67500p https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=2237&start=1480 (если сильно тяготеете к LG,то там же можете поинтересоваться например о 55SJ850-как раз заказчик отзыв оставил..)))
AlMix
Опытный
Опытный
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 16:06
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение AlMix »

Ateistromka писал(а): 30 июн 2018, 16:25

ещё у Сони мне пока не понятно со смарт тв на андройде - есть ли там приложение "дождь", здесь https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645&p=128806#p128806 я про это спрашивал, но пока тишина
Есть.
Аватара пользователя
Ateistromka
Активист
Активист
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 19:13
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение Ateistromka »

у нас в одном магазине LG 55SJ810V 65 т.р. стоит, в другом почти 90!
но я так понял, читая этот форум, это не самый лучший вариант будет?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение федот »

Ateistromka писал(а): 30 июн 2018, 16:50 у нас в одном магазине LG 55SJ810V 65 т.р. стоит, в другом почти 90!
но я так понял, читая этот форум, это не самый лучший вариант будет?
Как правило Lg на ЖК тв. сильно экономит,вот и уровень реализации подсветки на SJ810V один из худших(эгэ=эффект грязного экрана многие замечают,но тут лично от глаз смотрящего зависит,разглядите или нет,этого никто не знает,личная проверка в помощь). Ну и матрица типа IPS не совсем для вечернего просмотра,особенно фильмов.
По Сони встречаются жалобы на работу с cam-модулем(например встречал такое от пользователей,что с картами доступа НТВ+ нового образца(чёрного цвета) есть проблема,а с старыми образцами карт(белыми)работают без проблем),но опять же у многих всё работает. Ну и не все советуют от ресивера отказываться,причём в паре с любой маркой тв..
Про приложение Дождь вам уже подсказали,да и установить это приложение на Андроид тв. не думаю,что большая проблема.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение Тимур »

Ateistromka писал(а): 30 июн 2018, 16:50 у нас в одном магазине LG 55SJ810V ..
SJ850 получше будет..это европейский аналог нашей SJ930))
vavrinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:49
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение vavrinka »

Если смотрите футбол или хоккей (или любые зимние виды), то к выбору ЖК стоит относиться очень придирчиво. У LG даже в топовых ЖК на однородных фонах есть эффект грязного экрана, т.е. как-будто образуется пелена из пыли и грязи на экране при движении камерой. Топовые ЖК LG 2017-го года (SJ-серия) берет свое эфиром (т.е. преимущественно статичной картинкой), сочными цветами, звуком, дизайном, лучшим меню и пультом. В топовую серию 18-го года также добавили фалд-подсветку.
Также замечу, что по роликам в ютуб эффект грязного экрана присутствует даже в "высших" му-шках. По обзорам rtings вроде бы этого недостатка лишена 9-я серия Sony.
Aswed
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:21
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение Aswed »

павлов писал(а): 30 июн 2018, 14:56 какая разница где вы живете,людям из питера на камчатку телики возят,интернет магазины отправляют товары по всей стране,звоните,узнавайте,большая половина посетителей форума брала свой тв или из финки или через интернет магазин и нормально.
Может хватит уже хвалить царя в каждой теме, реально до тошноты, вам самому не надоело его хвалить?
Да тв хороший кто-то скажет лучший спорить не буду. Но блин наверно хватит...
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение shek152 »

Да.На лыже действительно есть грязный экран.Если про это не знать,то вроде сильно в глаза не бросается.Заметно в хоккее, лыжных гонках и пр.Но если знать....начинаешь замечать во всём.На сони вроде норм.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Лыжа или Самсунг 55 дюймов за штуку баксов

Сообщение павлов »

человек просит совета,какой тв лучше и называет доступную ему сумму,а я ему советую что и где лучше за нее взять,и если вас коробит от царя,то почитайте внимательно,я советую при разнице в 10т,доплатить и взять в7,сейчас я бы так и сделал,но год назад разница была почти 40т,по вашему для разнообразия нужно ему присоветовать какой нибудь ящик лишь бы не олед?
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»