Посоветуйте бюджетный 55ый

Закрыто
sanya6600
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 13:05
Контактная информация:

Посоветуйте бюджетный 55ый

Сообщение sanya6600 »

всем здравствуйте! Решил приобрести 55 телевизор в зал. Человек в этом плане я не привередлевый, телек мне нужен чтоб вечером посмотреть пару hd каналов типа 1,матч и тнт( больше особо ниче не смотрю), так же вечерком раз в месяц фильм какой нибудь через apple tv посмотреть ну и футбол по выходным, поэтому с дорогими моделями даже заморачиваться не хочу. Зашел в м-видео, вобщем выбор небольшой до 50000рублей. Panasonic TX-55EXR600 на него типа супер скидка в 20 тысяч
Sharp LC-65CUG8052E этот вообще 65 дюймов огромнейший, но консультант сказал что шарп говно
Телевизор LG 55UJ620V этот консультант порекомендовал. сказал за свои деньги 42000 просто огонь, хотя мне показалось что у него план по lg и ему именно лыжи надо впаривать людям)))
зашел к вам на форум и голова вообще кругом пошла. герцы шмерцы засветы цвета лед ни лед амолед. я в этом не шарю вообще :D :D
смотреть буду с растояния 3.5-4 метра, хочу с 4к разрешением чтобы было, сейчас все развивается очень быстро а телевизоры я меняю очень редко))) поэтому технология будующего пускай будет)
заранее спасибо за помощь!
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»