Philips 55PUS6703, действительно так хорош?

Закрыто
Aslan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:49
Контактная информация:

Philips 55PUS6703, действительно так хорош?

Сообщение Aslan »

Всем привет! Недавно появилась новая линейка Филипсов, но подробных отзывов и обзоров практически нет. Как я понял, там VA-матрица, Ambilight с 3-ех сторон, цена 40000-50000 рублей, 4К, HDR (если можно так назвать). Те отзывы, что есть, сильно нахваливают ТВ. Выглядит очень удачной покупкой, но беспокоит несколько моментов.
1) Глючность. Предыдущие Филипсы стабильной работой похвастаться не могли, но на этот не жалуются (вроде).
2) Структура пикселей. На форуме натыкался, что у некоторых Филипсов была RGBW подсветка, что не обрадовало. На одном из фото к отзыву PUS6703 видна сетка, выглядит странновато. Может местные эксперты поймут, нормальная ли там сетка.
3) Подсветка экрана. Равномерная ли, есть ли "грязный экран" и мерцание. Мерцание, судя по некоторым видео, есть, но сильное или слабое - не могу понять.

В итоге ТВ выглядит заманчиво, особенно за свои деньги, но неизвестность напрягает. В обычных магазинах отсутствует, не рассмотришь. SMART-начинка ТВ не сильно волнует. Если норм Youtube и встроенный проигрыватель (потянет нормальное 4К HDR), то больше ничего не нужно. Надееюсь здесь найдутся владельцы ТВ или просто те, кому удалось его "пощупать". Заранее благодарю!
Вложения
Пиксельная сетка
Пиксельная сетка
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»