Выбор 55 дюймов ~100тыс.р.

Закрыто
Iten
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:47
Контактная информация:

Выбор 55 дюймов ~100тыс.р.

Сообщение Iten »

Добрый день.
Подскажите, нужен ТВ под обычные нужды - смотреть кино, футбол, мультфильмы. Стена, на которой будет висеть изогнута, поэтому можно изогнутый, но прямой тоже пойдёт.

Из того что прочитал на форум - LG лучше не смотреть.
В Медиамаркте сейчас распродажа на Samsung qe55q7camuxru. Но на форуме по не мало информации, а что есть пишут про засветы. И цвета вырви глаз, а смотреть будут и дети.
Многие советуют здесь Sony KD-55XF9005. Действительно ли он оптимален под такие нужды? Или ещё на что-то обратить внимание? Буду очень признателен за ваши советы, поскольку очень плохо ориентируюсь в этой теме
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюймов ~100тыс.р.

Сообщение федот »

Iten писал(а): 19 авг 2018, 08:40 Добрый день.
Подскажите, нужен ТВ под обычные нужды - смотреть кино, футбол, мультфильмы. Стена, на которой будет висеть изогнута, поэтому можно изогнутый, но прямой тоже пойдёт.
День добрый!
Если Q7,то и ОЛЕД в бюджет будет,а его хоть на "кривую",хоть на прямую стену вешай,качество картинки при просмотре вашего контента,от этого не потеряет. LG 55B8 модель 18 года и по цене должна устроить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Iten
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:47
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюймов ~100тыс.р.

Сообщение Iten »

OLED я читал выгорают и не особо рекомендуют брать. Пишут вроде лучше Сони с матрицей VA брать?
И Samsung и LG отталкивают чересчур насыщенными цветами. Раньше было так, сейчас не знаю, может стереотип сложился
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 55 дюймов ~100тыс.р.

Сообщение федот »

Iten писал(а): 19 авг 2018, 08:52 OLED я читал выгорают и не особо рекомендуют брать. Пишут вроде лучше Сони с матрицей VA брать?
И Samsung и LG отталкивают чересчур насыщенными цветами. Раньше было так, сейчас не знаю, может стереотип сложился
Чтобы довести ОЛЕД до состояния "выгорел",нужно приложить большие усилия и проявить неординарные старания:) Самое опасное,что может быть с ОЛЕД,если возьмёте тв. из коробки/новый и начнёте его пользовать,это ОИ(остаточное изображение),с которым сам тв. на автомате/без вашего вмешательства справляется на ура. От вас лишь требуется после отключения тв. с пульта не обесточивать его,хотя бы минут 30-60. А так как по вашему описанию один канал сутками напролёт не смотрите,то лучшего тв. под футбол/кино/мульты вместе взятые,ещё не придумали.
Но,если пиар-компании от Самсунг не прошли даром и Вы сомневаетесь в ОЛЕД,то берите Сони 55XF9005,по цветопередаче,особенно из коробки, лучший из ЖК тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»