Помогите с выбором ТВ

Закрыто
Алексей78
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:20
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ

Сообщение Алексей78 »

Олед, олед... Смеяться будете. Удрал сегодня с работы (это было сложно, т.к. нахожусь в командировке) специально сгонять в местный М-видео еще раз посмотреть Олед телевизоры (нужно признать, что сторонников у этого телевизора больше). Спросил у менеджера, где оледы от lg стоят. Ну и пошел куда указали не глядя на шильдики. Что же вы думаете? Я ошибся, и пройдя 65b8, остановился у qe65q9!!! Заметил только когда стал на шильдики смотреть. Вот вам и несравненное качество олед! Конечно можно списать это на то, что в выставочном зале много света, но ведь и у меня зал такой же светлый! Правда Q9 мой бюджет не потянет... Ну и вопрос - кто Олед от Philips покупал? Тут информации мало. Ходят слухи, что они фризят при просмотре роликов 4к из ютуба. Просто амбилайт и клевый пульт очень понравились ))
Квартира, машина, телевизор, собака, два таракана (соседские забрели)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ

Сообщение павлов »

Алексей78 писал(а): 27 сен 2018, 09:20 Олед, олед... Смеяться будете. Удрал сегодня с работы (это было сложно, т.к. нахожусь в командировке) специально сгонять в местный М-видео еще раз посмотреть Олед телевизоры (нужно признать, что сторонников у этого телевизора больше). Спросил у менеджера, где оледы от lg стоят. Ну и пошел куда указали не глядя на шильдики. Что же вы думаете? Я ошибся, и пройдя 65b8, остановился у qe65q9!!! Заметил только когда стал на шильдики смотреть. Вот вам и несравненное качество олед! Конечно можно списать это на то, что в выставочном зале много света, но ведь и у меня зал такой же светлый! Правда Q9 мой бюджет не потянет... Ну и вопрос - кто Олед от Philips покупал? Тут информации мало. Ходят слухи, что они фризят при просмотре роликов 4к из ютуба. Просто амбилайт и клевый пульт очень понравились ))
то что перепутали олед c q9 не страшно,q9 отличный телик с максимально приближенным к олед изображением,все олед на одних панелях от lg,так что разница в картинке минимальна,можно смело брать любой бренд ,не прогадаете,тут у кого какие предпочтения,филипс берут в основном фаны амбилайт-нравится ,берите-изображение на уровне LG В7.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»