из смарт-приложений пропали все русские после обновления ПО

Закрыто
Андрей13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 15:42
Контактная информация:

из смарт-приложений пропали все русские после обновления ПО

Сообщение Андрей13 »

Здравствуйте! Подскажите - в чем дело? Телевизоры Сони KDL-42W705B и KD-65X8505b. При первом включении обновилось ПО, все было в порядке. Примерно через сутки пропали ярлыки приложений русского плана (как то: 1канал, СТС, Домашний, Трава, Твигл и т.п.), а появились с иероглифами и ничего русского, а также ярлыки вместо букв - квадратики со знаком вопроса внутри... Может в настройках надо что-то сделать? Но было то изначально все нормально! У обеих ТВ один симптом. Ощущение такое, что обновление, которое пришло через сутки еще одно (поставлено в настройках на АВТО), не для России предназначено, а для Японии, например. Или Китая. Телевизоры не серые, проверял по серийному номеру на сайте.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: из смарт-приложений пропали все русские после обновления

Сообщение Игорь »

Андрей13 писал(а):Здравствуйте! Подскажите - в чем дело? Телевизоры Сони KDL-42W705B и KD-65X8505b. При первом включении обновилось ПО, все было в порядке. Примерно через сутки пропали ярлыки приложений русского плана (как то: 1канал, СТС, Домашний, Трава, Твигл и т.п.), а появились с иероглифами и ничего русского, а также ярлыки вместо букв - квадратики со знаком вопроса внутри... Может в настройках надо что-то сделать? Но было то изначально все нормально! У обеих ТВ один симптом. Ощущение такое, что обновление, которое пришло через сутки еще одно (поставлено в настройках на АВТО), не для России предназначено, а для Японии, например. Или Китая. Телевизоры не серые, проверял по серийному номеру на сайте.
Добрый вечер!
Попробуйте уточнить у службы поддержки, что за обновы они выпускают:
8 800 200 7667
(круглосуточный бесплатный номер для звонков из России)
8 820 0071 7667
(круглосуточный бесплатный номер для звонков из Белоруссии)
Что-то такое я уже видел на западном форуме. Проверьте вручную, есть ли еще обновление. Также кроме обновления там есть вкладка "обновление веб-содержимого" или как-то так. Попробуйте его обновить.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»