Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Закрыто
kirillkap
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:09
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение kirillkap »

федот писал(а): 28 окт 2018, 12:09
kirillkap писал(а): 28 окт 2018, 12:00 По обзорам понял, что для игр лучше самсунг, для фильмов - сони. Но нужно, конечно, и то и то. Может стоит чуть добавить и рассмотреть вариант с lg b7 или b8?
А что мешает рассмотреть и ОЛЕД тв.? Конечно стоит.
Да в принципе, ничего не мешает. Сначала вообще думал, может найти фулл хд олед lg (9a7v конечно же), т.к. по большому счету контент в 4к для меня пока не актуален. Обычная ps4 и фулл хд фильмы по качеству полностью устраивают. И говоря об lg, думаю, стоит ли переплачивать немаленькую разницу между фуллхд и 4к?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение федот »

kirillkap писал(а): 28 окт 2018, 12:17
федот писал(а): 28 окт 2018, 12:09
kirillkap писал(а): 28 окт 2018, 12:00 По обзорам понял, что для игр лучше самсунг, для фильмов - сони. Но нужно, конечно, и то и то. Может стоит чуть добавить и рассмотреть вариант с lg b7 или b8?
А что мешает рассмотреть и ОЛЕД тв.? Конечно стоит.
Да в принципе, ничего не мешает. Сначала вообще думал, может найти фулл хд олед lg (9a7v конечно же), т.к. по большому счету контект в 4к для меня пока не актуален. Обычная ps4 и фулл хд фильмы по качеству полностью устраивают. И говоря об lg, думаю, стоит ли переплачивать немаленькую разницу между фуллхд и 4к.
Железо в 4К более мощное,тем более из рассматриваемых вами тв.(на FHDтв. производители уже года два,как "забили",впрочем,как и на бюджетные 4К). С учётом и того,что Вы игроман,рассматривайте UHD тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
kirillkap
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:09
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение kirillkap »

Понял вас, спасибо большое. Тогда буду изучать ветки про то, как правильно проверить олед при покупке)
Получается лучше поновее b8 рассмотреть, нежели b7 ?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение павлов »

kirillkap писал(а): 28 окт 2018, 12:23 Понял вас, спасибо большое. Тогда буду изучать ветки про то, как правильно проверить олед при покупке)
Получается лучше поновее с8 рассмотреть, нежели с7 ?
если финансы позволяют,конечно С8 лучше,в поисковик вбейте ваш вопрос(как проверить олед перед покупкой)-выдаст кучу статей и главное скачайте на флешку тесты для проверки тв и вперёд в бой,удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
kirillkap
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:09
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение kirillkap »

павлов писал(а): 28 окт 2018, 12:31
kirillkap писал(а): 28 окт 2018, 12:23 Понял вас, спасибо большое. Тогда буду изучать ветки про то, как правильно проверить олед при покупке)
Получается лучше поновее с8 рассмотреть, нежели с7 ?
если финансы позволяют,конечно С8 лучше,в поисковик вбейте ваш вопрос(как проверить олед перед покупкой)-выдаст кучу статей и главное скачайте на флешку тесты для проверки тв и вперёд в бой,удачи.
Я описался сначала. Запутался уже в моделях. Имелл ввиду b серию.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение федот »

kirillkap писал(а): 28 окт 2018, 12:23 Понял вас, спасибо большое. Тогда буду изучать ветки про то, как правильно проверить олед при покупке)
Получается лучше поновее b8 рассмотреть, нежели b7 ?
У ОЛЕД каждый год улучшения,для некоторых могут быть незначительными,но они есть. Поэтому,если финансы позволяют,то лучше свежий модельный ряд.
ЗЫ:В финке бывают акции,когда С8 можно купить практически в ту же цену,что и В8.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
kirillkap
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:09
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение kirillkap »

На маркете цены на б8 начинаются от 82 тыс. руб. В финке получается около 95 с доставкой.
Предположим, я найду магазин в Москве, где тв будет "из коробки". Подскажите, пожалуйста, какие есть еще подводные камни, связанные с такими магазинами, которые продают серые тв?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение федот »

kirillkap писал(а): 29 окт 2018, 18:39 На маркете цены на б8 начинаются от 82 тыс. руб. В финке получается около 95 с доставкой.
Предположим, я найду магазин в Москве, где тв будет "из коробки". Подскажите, пожалуйста, какие есть еще подводные камни, связанные с такими магазинами, которые продают серые тв?
Главное,чтобы магазин выполнял обязательства по гарантии(обычно такие магазины не первый год на рынке). Обсуждайте с магазином все интересующие вас вопросы до покупки тв.,в т.ч. и возможность обмена тв. в течение,допустим,пары недель.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
kirillkap
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:09
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение kirillkap »

Подскажите еще, пожалуйста. LG "из коробки" как можно отличить от уже вскрывавшегося? На форуме вычитал про скотч в один слой и запечетанные пакетики внутри. Еще нужно на что-то обратить внимание?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор для Ps4 и фильмов (60-75к)

Сообщение федот »

kirillkap писал(а): 31 окт 2018, 11:07 Подскажите еще, пожалуйста. LG "из коробки" как можно отличить от уже вскрывавшегося? На форуме вычитал про скотч в один слой и запечетанные пакетики внутри. Еще нужно на что-то обратить внимание?
Всё верно. Можно с помощью флешки наработку проверить: Вставить флешку и при работающем тв.,нажать семь раз красную кнопку на пульте, понадобиться простой кнопочный пульт от LG. На флешке создается текстовый файл в формате utt.txt с временем наработки. Вставляете флешку в комп и смотрите наработку(наработка в минутах).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»