Телевизор в гостинную

Закрыто
kentastik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:03
Контактная информация:

Re: Телевизор в гостинную

Сообщение kentastik »

Всё же основной сценарий - дневное использование, то есть мне приоритетнее белый, чем черный, если выбирать между ОЛЕД и ИПС. Если смотреть ночью фильмы, то наверняка ОЛЕД будет выигрывать, но для меня разница не так очевидна, поэтому и терзают мысли нужно ли переплачивать...
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор в гостинную

Сообщение павлов »

kentastik писал(а): 10 дек 2018, 13:26 Всё же основной сценарий - дневное использование, то есть мне приоритетнее белый, чем черный, если выбирать между ОЛЕД и ИПС. Если смотреть ночью фильмы, то наверняка ОЛЕД будет выигрывать, но для меня разница не так очевидна, поэтому и терзают мысли нужно ли переплачивать...
олед и при свете показывает отлично благодаря бесконечному контрасту и хорошему антибликовому фильтру,с ips сравнивать просто смешно,но решать вам,если разницу не видите,то повезло,можно сэкономить.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
kentastik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:03
Контактная информация:

Re: Телевизор в гостинную

Сообщение kentastik »

Разница конечно же есть. Но не такая существенная, возможно потому что я видел только демо-ролике в магазине. Конечно же хочется тот что с оледом еще и из-за частоты экрана. В общем, пойду еще в магаз и буду буду выбирать уже пристальнее :) Всем спасибо за помощь.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»