Выбор телевизора 55

Закрыто
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55

Сообщение павлов »

VovaTV писал(а): 15 дек 2018, 00:54
павлов писал(а): 14 дек 2018, 14:20
Игорь Лесняк писал(а): 14 дек 2018, 14:01 хотел спросить у Вас у lg действительно в темноте чёрный цвет будет серым
да,ips в темноте-зрелище не для слабонервных.
Тогда уж VA матрица для единоличников, которые сидят в кресле строго по центру экрана.

Не пугайте так категорично людей. IPS определенно имеет право на жизнь и не менее чем VA.

Конечно, если смотреть тв с минимальными отклонениями от центра, и в затемненном помещении VA предпочтителен. Однако при размещении тв в большой комнате, например совмещенная гостинная с кухней, где множество ракурсов просмотра, то я предпочту IPS.
К тому же в полной темноте смотреть тв вредно для глаз... А если есть фоновый свет, но "убогость" IPS не так очевидна.
я никого не пугаю,если бы читали внимательно,то увидели что я написал-смотреть лично,некоторых ips вполне устраивает,а то что черный в темноте-серый это факт,и когда человек пишет что нужны широкие углы обзора и просмотр при свете,я советую именно ips,но здесь таких пожеланий не было,про вред для глаз просмотра в темноте-вопрос спорный и никем не доказан.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Игорь Лесняк
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55

Сообщение Игорь Лесняк »

Добрый день подскажите какой аналог можно взять с 55 телевизору Lg42LB675V
Lg55C9, Sony55XG9505
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55

Сообщение федот »

Игорь Лесняк писал(а): 19 дек 2018, 08:59 Добрый день подскажите какой аналог можно взять с 55 телевизору Lg42LB675V
Добрый!
У LG с 14 года лучшие,это ОЛЕД. LG 55B8 самый доступный.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»