Выбор телевизора 55

Закрыто
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55

Сообщение павлов »

Игорь Прокопенко писал(а): 19 дек 2018, 16:38 на каком то сайте читал про Lg55EG9A7V у него контрастность и яркость не на высоте, в отличие от других олед и даже некоторых самсунг 4к?
всё это сказки,у меня lg55eg9a7v с октября 2017 года,яркости с запасом,у меня значения олед свечение,контраст и яркость стоят на 60 из 100 и днём и ночью,макс.яркость 350 кнд,это больше чем у многих жк тв,а для олед fullhd с головой,про плохой контраст у олед телика только идиот мог написать-пиксели полностью отключаются,более чёрного цвета просто быть не может,как может быть контраст не на высоте?не знаю как снимали тот обзор,но пиксельную решётку с 1 метра уже не видно,у меня на старом самсе жк сильней было видно,телик лучший в разделе fullhd за всю историю,с 120 герц,10 бит,антиблик тот же что и на 4к олед,если не нужен 4к,то лучше тв нет,берите пока ещё есть по нормальной цене,их уже не выпускают.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55

Сообщение федот »

Игорь Прокопенко писал(а): 19 дек 2018, 16:38 на каком то сайте читал про Lg55EG9A7V у него контрастность и яркость не на высоте, в отличие от других олед и даже некоторых самсунг 4к?
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=2097
У нас имеются пользователи данного тв.,жалоб при бытовом использовании,в частности именно этой модели тв.ОЛЕД,очень мало. На ОЛЕД тв. имеется ABL(как и у плазм-тв.- автоматический ограничитель яркости),но материала при котором указанная функция ограничения срабатывает не так много.
В общем-то с каждым годом улучшают ОЛЕДтв.,да и времена нынче такие(никуда не деться/обязывают),желательно,особенно при рассмотрение к покупке тв. от 55" и выше,выбирать из UHD моделей. Здесь и про яркость найдёте: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=4353
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»