Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Закрыто
AndreyFM
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 10:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение AndreyFM »

федот писал(а): 15 янв 2020, 14:14 Добрый! Сони 55XF9005. В Первой теме коммерческого раздела нашего форума 65 т.р.
Почему всегда советуют именно Первую тему? Две другие чем-то хуже или "накосячили"? Там и цены бывают ниже
Mg1974
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 06:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Mg1974 »

Добрый день!

Помогите пожалуйста с выбором.
70-80% времени телевизор будет использоваться для просмотра эфирного телевидения при нормальном освещении. Иногда фильмы с флешки. Совсем редко футбик с друзьями. Приставки нет и не планируется.
И еще я смотрю сериалы в браузере на сайте ororo.tv Там активные субтитры. Можно мышкой навести на непонятное слово и показывает перевод из гугла. Я так понимаю, что нужно компьютер подключать к телику, чтобы пользоваться этим сайтом. Если бы можно было просто мышку в телик воткнуть, то было бы круто. Или может еще какое есть решение.
Вот собственно и все. Максимальный бюджет 60000 рублей. Но подозреваю, что с моими скромными запросами справится телевизор и заметно дешевле.

Заранее спасибо!
Crisit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 06:30
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Crisit »

Здравствуйте.Стоит выбор ТВ из наличия...Sony KD-55XG9505 за 76500 руб либо Samsung QE55Q70 за 66500 руб.
Что взять? ваши мнения?
Yuran
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Yuran »

AndreyFM писал(а): 16 янв 2020, 06:23
федот писал(а): 15 янв 2020, 14:14 Добрый! Сони 55XF9005. В Первой теме коммерческого раздела нашего форума 65 т.р.
Почему всегда советуют именно Первую тему? Две другие чем-то хуже или "накосячили"? Там и цены бывают ниже
А Вы сходите и почитайте,во первых всегда на связи(на форуме тоже),в теме на 1стр.все расписано,сколько стр.гляньте,отзывов,сервис...вообщем парни работают.
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение makdi067 »

Почему всегда советуют именно Первую тему? Две другие чем-то хуже или "накосячили"? Там и цены бывают ниже
Главное объяснение то что Сергей из Первой темы занимается доставкой и присутствует на форуме ( не только на этом) дольше всех, да и продает наверное больше всех. Соответственно больше всех активных участников форума купили свои ТВ ( в том числе и я) именно у него. Соответственно и советуют тех с кем лично имели дело.
Это не значит что в соседних темах обязательно кинут, на сколько я понимаю таких случаев не было. Тут скорее вопрос в другом: гарантия, а мы конечно понимаем что она будет поддерживаться до тех пор пока люди занимаются поставками ( туда везем в ремонт, оттуда новые заказы). если люди по какой- то причине перестанут вести данную деятельность ( это может быть и личные мотивы и таможенная политика и изменение в лучшую сторону ценообразования в России на ТВ) то никто не будет возить в ремонт наши ТВ в Финляндию тратя на это кровные деньги своё время. Если будет второй или третий вариант то скорее всего и Сергей из первой тоже свернет деятельность, но что касается варианта с личными мотивами и изменением рода деятельности то тут больше доверия тому у кого она основательнее поставлена ( чисто субъективное мнение). Пример: ещё год назад продавцов в ком. отделе было 4, теперь осталось 3, Макар деятельность прекратил.
Кстати я в 2018 г. после ЧП тоже решал где ТВ взять и сначала остановился на альтернативной теме так как нужно было 2 ТВ ( один приятелю) и один из них был в наличии и по более низкой цене чем в первой теме, а второй обещали привезти через 5 дней. Тот что в наличии забрали, а по поводу моего В8 через 10 дней ожидания я получил ответ что из за проблем на таможне привезти по старой цене не получится, предложили дороже и ещё неделю ждать. Списался с Сергеем и получил и цену лучше ( текущей альтернативной) и ТВ был в наличии. После этого уже 2 знакомых купили ТВ и тоже у Сергея.
LG77OLEDС3PLA
sokol-88
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:08
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение sokol-88 »

я брал телефон из второй (альтернативной) темы и там тоже был Сережа, тот же что и из первой темы, насколько я понимаю. Никаких проблем с доставкой не было и все прошло хорошо. Как мне кажется, нет разницы между первой и второй темами - это одни ребята.
influte
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение influte »

sokol-88 писал(а): 16 янв 2020, 07:11 я брал телефон из второй (альтернативной) темы и там тоже был Сережа, тот же что и из первой темы, насколько я понимаю. Никаких проблем с доставкой не было и все прошло хорошо. Как мне кажется, нет разницы между первой и второй темами - это одни ребята.
Есть конечно, они как Саб Зиро и Скорпион
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение makdi067 »

я брал телефон из второй (альтернативной) темы и там тоже был Сережа, тот же что и из первой темы, насколько я понимаю. Никаких проблем с доставкой не было и все прошло хорошо. Как мне кажется, нет разницы между первой и второй темами - это одни ребята.
У меня папа Сережа и брат жены тоже, но это совершенно разные люди :D

В разных темах, совершенно разные продавцы, хоть и встречаются тезки. Лично встречался с Сергеем из "Первой" в офисе в городе и ездил за город к другому человеку.
LG77OLEDС3PLA
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение федот »

Crisit писал(а): 16 янв 2020, 06:40 Здравствуйте.Стоит выбор ТВ из наличия...Sony KD-55XG9505 за 76500 руб либо Samsung QE55Q70 за 66500 руб.
Что взять? ваши мнения?
Здравствуйте! Выбор из данных дело только личных предпочтений, но более универсальным будет Сони(как правило,более удачная реализация подсветки,например,меньше жалоб на проблемы с DSE,особенно при просмотре спорт-трансляций, более точная цветопередача непосредственно из коробки, одна из более качественных, работа алгоритмов сглаживания и чёткости при воспроизведении динамосцен...хотя всё это критерии личного восприятия,поэтому и предлагают,для более оптимального выбора сравнивать ТВ. самостоятельно).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Crisit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 06:30
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Crisit »

По отзывам я конечно склоняюсь к SONY.Но меня также очень интересует надежность...У нас (Крым) сервисных центров SONY просто нет, только поддержка корейцев.Что станет с SONY через год и с его андройдном?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»